Выбор фона:
/ Новости сайта / Космос / Российский лидер подтвердил информацию о приближении Нибиру в 2012
10.06.2011

Российский лидер подтвердил информацию о приближении Нибиру в 2012

Оценка: 0.0    4785 11 Космос
19:49
Документ подготовлен премьер-министру В.В.Путину. МИД России иностранных дел заявляет, что президент Медведев подтвердил в своем расширенном заседании с Папой Бенедиктом XVI в феврале 2011 года, что новая планета, названная Тич(Тюхе) (произносится Ty-Kee), открытая НАСА появится в небе Земли в конце 2012 года.

Хотя существование этой планеты долго оспаривалось, так как в основном все корни ведут к спорным письменным источникам древних, западные исследователи начали информировать своих граждан об этом беспрецедентном событии, которое наверняка произойдет быстро, но кроме того, даже сейчас нет никакого представления, что ждать от этой планеты.

Название Тич(Тюхе) придумали для этого небесного тела два астрофизика – Даниэль Уитмайр и Джон Матс из Университета Луизианы в Лаффайет.

Ниже выдержка с упоминанием этой планеты с газеты "Время соединенных штатов”:

Предполагается, что планета Тич размером где-то с Юпитер или больше и орбитой проходящей в 15,000 раз дальше от Солнца, чем Земли, и 375 чем Плутона. Она вполне возможно, состоит в основном из водорода и гелия, с атмосферой как у Юпитера. Профессор Уитмайр также заявил, что планета имеет свои собственные спутники, как и другие внешние планеты, и его поверхность покрыта красочными пятнами, полосами и облаками.

Еще стоит отметить о название "Тич – Тюхе” , предоставляется, что оно обозначает новую планету, а также название древнего греческого бога управляющего судьбой человечества, который также имеет связь с Немезисом. О такого рода планете упоминал независимый ученый Иммануил Великовский в своей книге 1945 года под названием "Земля в перевороте”, которая реконструирует исторические моменты, в которой он предположил следующее: "Планета Земля периодически испытывает катаклизмы планетарного масштаба, как до, так и на протяжении всей человеческой эпохи.

Эта планета и является причиной природных катаклизмов.

Существует доказательство этих катастроф в геологических отчетах и археологических записях.
Катастроф, которые произошли в истории человечества, отражаются в мифах, легендах и представляют историческое прошлое всех исторических культур и цивилизаций.

Чтобы это не выглядело так мрачно, данные документально отправленные Медведевым Папе о Тич мы ранее отмечали в нашем отчете десятого декабря 2010 года и докладе о "ожидании значительного землетрясения” после перемещения таинственного объекта ближе к Земле, о котором также заявил и предупредил ученый Александр Степанов из Санкт-Петербургской Пулковской астрономической обсерватории, что существенный и массивный объект, размером с Юпитер может скрываться на краю Солнечной системы и он судя по всему, ускорил свое движение к нашей Земле.

О катастрофических последствиях приближения Тюхе к Земле мы предупреждали в наших ежедневных рассылках, когда Солнце взошло на пару дней раньше в Гренландии и была массовая гибель птиц и рыбы по всему миру.

Даже сегодня, в настоящем докладе государства говорится, что, нашей Земли в настоящее время помимо опасности со стороны Тич, также угрожают солнечные вспышки и НАСА предупреждает, что они могут нарушить стабильность электрических энергосистем, радио и спутниковой связи в будущем.

Солнце осуществляет цикл наращивания, поэтому будет больше бурь, весьма вероятно, которые будут приходить близко к Земле. Активность Солнца выросла намного больше после спокойного периода времени в его 11-летнем цикле.

Тем не менее большинство стран активно пропагандируют теорию о глобальном потеплении, смене геомагнитных полюсов Земли и послудющей таянии арктических льдов, как наиболее вероятных причинах изменений.

Но наиболее интересная и правдоподобная версия происходящих резких изменений из-за воздействия Тюхе на Землю исходит от одного американского исследователя древности Захария Ситчина, который как раз утверждал, что расшифровал послания древних народов и, что существует не открытая планета и, что она населена гигантскими гуманоидами Ануннаками.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 11

1 2 »
0  
Maximus 16.08.2011 15:44 [Материал]
///лично меня порожает - ЭТТО : "...МИД России иностранных дел заявляет, что президент Медведев подтвердил в своем расширенном заседании с Папой Бенедиктом XVI в феврале 2011 года, что новая планета, названная Тич(Тюхе) (произносится Ty-Kee), открытая НАСА появится в небе Земли в конце 2012 года. " Медвед боится ? В данном контексте какого ляда здесь делает поп Бенедикт ? ... wacko
0  
Dimon777 21.07.2011 18:33 [Материал]
Дак сами люди себя и пугают. Какой официальной информации вы ждете? Неужели не понятно, что никто никого информировать не будет официально! Иначе коллапс не даст тем, кто готовится нормально приготовится... Ну на всякий случай вам вливают инфу типа через киношки (2012, апкалипсисы и т.д), чтоб знали, что бежать некуда, и зарывались на месте и могли вдруг и сохраниться... А тем у кого есть миллиард -знали, куда деньги сдавать на последний билет... В прошлые повороты порядка 10% так и вакарабкалось... Какая разница Нибиру, Тюже, Х или еще что. Тут можно много подтянуть вероятностей последнего толчка. Но то, что грядет глобальная жатва уже ни для кого не секрет -посмотрите на свою реакцию... Инфа есть у всех. Все уже готовы окапываться...
0  
surok 18.07.2011 07:56 [Материал]
Так Тич или Нибиру? Уж как то определились бы. Потому что если говориться об одной и той же планете, то по разным источникам у них абсолютно различные орбиты. Странно. Или просто так людей "попугают"...Отвлекая их от уже начавшегося возмущения против руководящего строя...
0  
olabela 07.07.2011 00:08 [Материал]
wacko
0  
heylel 11.06.2011 04:53 [Материал]
http://ru.wikipedia.org/wiki/Тюхе_ (гипотетическая_планета)
0  
heylel 11.06.2011 04:48 [Материал]
Бред какой-то очередной. Где документ, что в нем говорится, официальных заявлений никаких не было. Надёжных источников информации тоже нет, откуда эта новость взята тоже не понятно. Снова выдумали.

Вообще Тюха это гипотетическая планета в облаке Оорта. Что значит гипотетическая, а значит это, что данных подтверждающих существования этой планеты до сих пор не получено. Этот Джон Матис предположил её существование ещё в 1999 году, и её до сих пор ищут, и ещё не нашли.

Подробнее можно почитать хотя бы в той же Википедии - http://ru.wikipedia.org/wiki/Тюхе_ (гипотетическая_планета)

А если его до сих пор ищут, то вряд ли она к нам в 2012 прилетит, если вообще она существует.

Кстати ,существование облака Оорта так же до сих пор не доказано, предполагается,что до него порядка 80 или 100 тысяч а.е. (астрономических единиц), то есть почти световой год. Так что если Тюхе существует, то лететь ей до нас очень долго, ибо планеты со скоростью света не летают, ага.
0  
Guest 11.06.2011 02:38 [Материал]
Да ерунда все это. Нее конечно с точки зрения науки - это будет в любом случае интересно, с точки зрения "конца света" - то он в данном случае несостоиться - просто для СМИ есть возможность подзаработать и они своего "клиента" не упустят ! biggrin
0  
thelig88 10.06.2011 23:39 [Материал]
http://w-best.livejournal.com/26144.html
почитайте и поднимите тему о смещении оси планеты.
0  
thelig88 10.06.2011 23:27 [Материал]
Да хренота это всё, неужели только у правительства есть достоверная информация об Нибиру (или подобном объекте)? Почему все доказательства ограничиваются чем то невнятным? Где хоть что то?
0  
Vlad144 10.06.2011 23:04 [Материал]
а где этот документ можно прочесть?=)

thelig88, да вроде это давно не секрет
1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)