Выбор фона:
/ Новости сайта / Космос / Крупное небесное тело вошло в Солнечную систему и угрожает Земле уже этой осенью
15.06.2011

Крупное небесное тело вошло в Солнечную систему и угрожает Земле уже этой осенью

Оценка: 0.0    3544 5 Космос
22:28


Известный зарубежный уфолог Mark Sircus просматривая на официальном сайте NASA информацию о различных кометах и астероидах, заметил, что согласно математическим подсчетам самих же сотрудников космического агенства, одна из комет под названием Еленин уже вошла в пределы Солнечной системы, и находится на пути возможно фатального взаимодейстия с Землёй осенью 2011 года.


Правда на сайте NASA пока нет данных ни о массе, ни о размерах кометы, но уфолог не сомневается, что властям эта информация прекрасно известна и ее отсутствие в СМИ не случайно.

На верхнем видео можно увидеть связь между тем, что когда комета Еленин проходит в соответствие с осями Земли и Солнца, на нашей планете происходят масштабные землетрясения. Три последних наглядных случая — это землетрясения в Японии, Новой Зеландии и Чили. Необходимо понимать, что только очень крупный и массивный объект может иметь такую силу тяжести способную вызвать таки катаклизмы на Земле. По всей видимости комета Еленин именно такой объект.

Правда официальный представитель NASA Дэвид Моррисон заявил, что комета Еленин никакой угрозы для нашей планеты не представляет:

«Моррисон подтвердил, что перигелий небесного тела Еленин (нахождение ближе всего к Солнцу) придётся на начало сентября 2011 года, когда оно будет на расстоянии 40-45 миллионов миль от Солнца. Он сказал, что ближе всего в этот период от Солнца оно будет 16 октября, когда оно подойдёт к нему на расстояние примерно в 16 миллионов миль, но он считает, что что Еленин ничем не отличается от обычной кометы. Все беспокойства он отвергает как чистую выдумку.»

Однако, автор находки не верит сказанному и утверждает, что никакой правды от властей и организаций подобных NASA ждать не приходится — они просто не хотят допустить возникновения всеобщей паники. При этом Mark Sircus даже называет конкретные даты когда нам ожидать следующих потрясений.

3 августа 2011 года станет временной отметкой того, что Земля пройдёт положение перигея коричневого карлика, пока карлик пересекает орбиту Земли. Примерно через пару недель, 18 августа коричневый карлик пересечёт орбиту Венеры на расстоянии примерно 67 миллионов миль от Солнца. Затем через 24 дня карлик максимально приблизится к Солнцу на расстояние в 44.73 миллиона миль. Двадцать пятого сентября 2011 года станет датой, когда Земля пересечёт второе наибольшее совпадение с Солнцем как небесным телом, коричневым карликом, Меркурием, Сатурном и Ураном, которые выстроятся в линию, и приведут к ещё одному гравитационному совпадению.

Второго октября орбита коричневого карлика снова пересечётся с орбитой Венеры, и начнёт смещаться в сторону Земли. Через 2 недели карлик пересечёт линию орбиты Земли, и пройдёт прямо перед нашей планетой, что станет ближайшей точкой нашей встречи с этим телом. Коричневый карлик пересечёт орбиту Марса 14 ноября 2011 года на пути к третьему выстраиванию, которое должно произойти 22 ноября, когда Земля ещё раз пройдёт между ними, как и 15 марта.

Вероятней всего, сила тяжести от кометы Еленин, вызовет масштабные наводнения и цунами по всей планете и автор настоятельно рекомендует в эти месяцы покинуть все потенциально опасные районы. Такие как: вблизи морских берегов, зоны повышенной сейсмической и вулканической активности, районы близ АЭС и гидроэлектростанций.

 
Источник:  http://www.activistpost.com


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 5

0  
rinat70 16.06.2011 13:39 [Материал]
Кстати, этот эмулятор движения кометы удалён с сайта НАСА. Я сохранил страничку, она работает офлайн, только нужна установленная ява. Если кому-то надо, могу выслать в архиве.
0  
rinat70 16.06.2011 08:12 [Материал]
Сам Еленин сказал, что комета маленькая - всего 3 км в диаметре... что-то мало верится. Не мешало бы у него узнать на кого он работает.
0  
SGV 16.06.2011 03:52 [Материал]
Да хз. Я просто предположил... Просто столько совпадений.
0  
SpAwN 16.06.2011 03:23 [Материал]
Нибиру огромна. По сравнению с Нибире Еленина карлик. А сколько Километров эта Еленина в диаметре?
0  
SGV 16.06.2011 01:11 [Материал]
http://2012god.ru/nibiru-gde-zhe-pravda-nlevashov-vs-zetatalk/

Я вот что думаю, может Еленина и есть Нибиру, так как на ранних снимках этой кометы в хвосте обнаружили шарообразные объекты.
Возможно это её спутники, которые упоминаются в этой статье?

Также зеты говорят, что прилетит он ещё до 2012 года. И что в это время землетрясения будут порядка 15 баллов surprised
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)