Выбор фона:
/ Новости сайта / Космос / Видео входа и выхода очень большого количества НЛО в коронарную дыру на Солнце 20 июня 2011
21.06.2011

Видео входа и выхода очень большого количества НЛО в коронарную дыру на Солнце 20 июня 2011

Оценка: 0.0    2830 15 Космос
21:40


У всех возникают вопросы на которые пока к сожалению нет ответов...

Что они там делают? Почему коронарная дыра расширяется? Это делают НЛО? НЛО разрушают наше Солнце или наоборот пытаются спасти его?

 
Источник:  http://rutube.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 15

1 2 »
0  
Cryton 25.06.2011 14:26 [Материал]
А почему именно сплав ? От такого воздействия нужно отгораживаться подобным. Плазмой например, её свойства, и какой она может быть - совершенно не изучены, Но возможно с её помощью можно сделать изолированное от внешней среды внутренне пространство. Плазма кстати наблюдается у большгнства наблюдаемых НЛО. Да и температура солнца по утверждениям учёных 6000K - горячая только корона.

Насчёт звёзд - никто ещё не доказал, что они равноценны солнцу и являются подобными светилами. Все доказательства сводятся к вере и математической модели. Модель не выдерживает критики совершенно (Для этого была придумана темная материя smile ). Теперь обратим внимание на тёмную материю. Её придумали специально - чтобы не рухнула математическая модель. Иначе всё звёзды - давно бы разбежались. Она служит тем тяготением ( по мнению учёных - которое сдерживает звёзды от разлетания). По мнению учёных на 1кг материи - приходиться 5кг тёмной материи. Её нельзя увидеть измерить, она проходит сквозь всё - стены, вас и т. д. (Чистой воды - религия)

А теперь задумайтесь - какая хитрая это штука - тёмная материя. Сквозь вас летают кирпичи, сквозь стены ходят поезда из тёмной материи, её в 5 раз больше по массе и пофиг, ничего. Инертна smile Но как только она приближается к звёздам - у ней, как у хищника просыпаются чувства. И она включает тяготение и не даёт звездам хулиганить smile
Избирательная такая материя smile Вообщем бред.
Вот сюда: http://earth-chronicles.ru/news/2011-06-21-2229

Я когда-то дополнительно изучал астрономию, была литература. Читал о звездах, их жизненных циклах, классификации. Через некоторое время понял - что в русских народных сказка меньше вымысла smile

Мерить расстояние до звёзд - разложив лучик света, и применив математическую модель - бред.С таким же успехом можно пробежать стометровку - и сказать что земля плоская.

Нет ни одного доказательства, что солнце - это звезда.

Нет ни одного доказательства, что мы видим свет звезды - испущенный миллиарды лет назад.

Всё есть вера (религия) - не более того.
0  
СМЕРШ 22.06.2011 10:25 [Материал]
Jasper - хорошо сказано.
0  
Jasper 22.06.2011 10:16 [Материал]
Предположим, что им нужно было на каком то этапе развития золото... допустим, у них на планете его практически не оставалось... куда бы они полетели за ним? в кукуево к нам или куданить в свою систему?)) Я думаю, что всем необходимым они давно затарились на ближайших к ним планетах, когда находились еще на этапе развития чуть более высоком чем мы... Да и мы, как только чтото стоящее для полетов изобретем, навряд полетим за 20 галактик за ресурсами.. быстрее всего обчистим туже Венеру сначала с Марсом и спутники того же Юпитера))
0  
Jasper 22.06.2011 10:11 [Материал]
"Потому. что в добрых самаритян я не верю"... я в них тоже не верю, но...
В 99% случаев, если завести разговор сегодня с кем-либо о высоком, о культуре, о науке, о тех же НЛО biggrin , это вызовет минимум насмешку аппонента... А почему? Да потому, что все человечество занято одной нелепой проблемой - зарабатыванием денег и все разговоры сводятся именно к этому. Так вот если на мгновение забыть про это, представив, что монетарной системы уже нет и что нет смысла идти с ружьем на брата, который сидит на нефтеной скважине или добывает юрилианты, которые так необходимы государству, то быстрее всего свое применение найдем именно в науке... появится интерес чтото исследовать и открывать... Я убежден, что у большинства "гостей" с других планет такой период уже давно настал и им ничего более не нужно... ни от нас, ни от нашей планеты, ни от солнца.. они тупо изучают нас и все что вокруг нас... и я не уверен, что они прямо жаждут забрать у нас или с солнца чтото ценное... им это нахрен не нужно ибо все давно есть...
0  
Jasper 22.06.2011 09:59 [Материал]
Ну тут два варианта: либо это вовсе не НЛО, либо это НЛО, которое все таки о нас заботится... В защиту первого варианта можно сказать, что учитывая огромную температуру горения звезды, навряд ли найдется что-то, способное это выдержать... Вселенная состоит из одних и тех же химических элементов, так вот все сгорает на ура, какой бы сплав не был... Если предположить, что такой сплав возможен, и наши братья по разуму влетают на солнце как мы ныряем в море на черноморском курорте, то опять же - нафик им нужно это солнце? Во Вселенной 10 млрд. звезд и планет и это только те, которые известны нашей "микронауке" (в сравнении с их технологиями), вариант того, что достать такой же металл где-то в другом месте, не подвергая подобным термическим воздействиям свои корабли более приемлем и логичен. Солнце по сути - нужно только нам в нашей солнечной системе, остальным формам жизни в других галактиках, думаю, на него просто по**й, так как там есть свои светилы... По последним данным, солнце ведет себя последнее время весьма странно. Думаю, что если они и производят на нем какие то действия, то с вероятностью в 90% именно на наше благо. cool
0  
fjoe 22.06.2011 10:11 [Материал]
+1
видео ниочем
0  
СМЕРШ 22.06.2011 09:25 [Материал]
ME4hc - достал чес слово, неадекватная реакция, да еще и мат через слово. Заблокировал.
0  
Todes 22.06.2011 08:36 [Материал]
СМЕРШ, убери этого чела в баню, научится писать и уважать мнение других-тогда выпустишь.
0  
SGV 22.06.2011 08:17 [Материал]
Это что ещё за быдлятина к нам пожаловала? angry
0  
Тэйя 22.06.2011 07:51 [Материал]
Да может живут они там smile или коронарные дыры своего рода временные порталы
0  
nabesin 22.06.2011 03:40 [Материал]
вот знаете, со слов Георгия Ивановича Гурджиева, правда датированных почти столетие назад, за пределами Земли те же законы действуют по-другому, потому что земные законы не учитывают относительность вселенной. также Гурджиев говорил о огромной разнице частот, при смене "космоса". всё это сложно описать в двух словах. за пределами Земли другой космос. плотность там низкая, всё разряжено так, что наши физика и химия не воспринимают это. и у того пространства мира частоты несоизмеримо выше. только так можно объяснить невероятной скорости передвижения аппаратов вблизи солнца. этим же можно объяснить тот факт, что мы не видим НЛО. они перемещаются вне нашего зрения. мы для них очень статичны. они могут жить очень по-другому, им по сути наплевать на статичные препятствия в виде человечества. у них своя жизнь, которая может в корне отличаться от нашей.
1-10 11-14
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)