Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Иллюминаты - "играют миром". Все происходящее в нашем мире, всего лишь реализация того, что происходит в этой игре.
25.06.2011

Иллюминаты - "играют миром". Все происходящее в нашем мире, всего лишь реализация того, что происходит в этой игре.

Оценка: 0.0    7792 2 Гипотезы
18:47


Во, что же играют, те, кто на самом деле правит миром - Иллюминаты, играют в карточную игру под названием "Иллюминаты”, выпущенную в 1995 году. Их выпустило предприятие "STEVE JACKSON GAMES”. И все, что происходит в нашем мире, всего лишь отражение того, что происходит за карточным столом. Воплощаются в жизнь игровые результаты.

Вы скажете, что это обычная карточная игра, каких сотни? Что же выделяет эту игру среди сотен подобных ей? Дело в том, что, выпущена она была в 1995-ом, но многие события, изображённые на картах уже случились много лет спустя и продолжают происходить сейчас в 2011 году!.

Символом иллюминатов стала недостроенная пирамида со Всевидящем Оком над ней. Эта эмблема символизирует начало и перемены.

Основная цель игры – мировое господство и создание нового мирового порядка.

КТО ТАКИЕ ИЛЛЮМИНАТЫ




«Люди света», некогда построившие свой город и поклонявшиеся треугольнику, который мог управлять временем. Одни считают, что они существовали реально, другие же убеждают нас в том, что это всего лишь «сказка на ночь». Были ли они когда-нибудь раскрыты или существуют лишь предположения и смутные доказательства. Их считали опасными людьми, которые стремились исполнить древнее пророчество и обладали магическими способностями.

Не так давно в США на прилавках магазинов появилась книга конспиролога Дэвида Айка. Он изучал иллюминатов несколько десятков лет и считает, что руководство ордена, его внутренние круги издревле состоят не из людей, а из рептоидных пришельцев, способных принимать человеческий облик. В своих «Детях матрицы» Айк утверждает, что знает сотни очевидцев, видевших, как эти существа превращаются обратно в рептилий.

У него появилось немало последователей, и сейчас в Интернете можно прочесть, к примеру, такое: «Причина скрещивания и наличия исключительно родственников в верхушке иллюминатов в том, что частотное поле их ДНК очень близко к полю ДНК рептилий из другого измерения и совместимо с ним. Схожие частоты позволяют рептилиям и прочим сущностям брать под контроль тела иллюминатов намного эффективнее, чем тело обычного человека...»

Из-за чего происходят экономические кризисы, локальные и мировые войны, смены государственной идеологии и прочие политические неурядицы? Случается ли это спонтанно, хаотически, под влиянием абстрактных исторических закономерностей и активности Солнца или же за всем этим стоит некая могущественная целенаправленная сила? В последнее время все большую популярность приобретает точка зрения, согласно которой за большинством важнейших исторических событий стоит деятельность ряда тайных, тщательно законспирированных обществ. И наиболее влиятельным в этом ряду является таинственный орден иллюминатов.

Карты которые сбылись, выпущены в 1995 году



Террористическая атака. Всем известные события 11 сентября 2001 года.



Пентагон. События того же 11 сентября 2001 года, когда произошел взрыв в пентагоне.



Нефтяная катастрофа. Это событие произошло уже в этом 2010 году. 20 апреля 2010 года на нефтяной платформе Deepwater Horizon в 80 километрах от берегов Луизианы произошел взрыв, в результате которого погибли 11 из 126 находившихся на вышке нефтяников. 22 апреля платформа затонула. В результате происшествия была в трех местах повреждена скважина, из которой начала вытекать нефть.
В начале августа было объявлено о герметизации скважины. 20 августа стали известны предварительные причины аварии.

Некоторые конспирологи, основываясь на масонской легенде, считают, что историю этого ордена надлежит исчислять сроком аж в 6 ООО лет - начиная с того времени, когда то ли внеземные, то ли потусторонние силы явили шумерским жрецам некую Книгу Власти, записанную на камне. А вслед за шумерами легендарную Книгу скопировали на папирусы египтяне и с тех пор хранили в строжайшей тайне.

Иногда можно встретить утверждения, что этот секретный орден ученых, хранящих тайные знания от простых смертных, существовал еще в Античности, и многие известные и поныне столпы древнегреческой мудрости входили в его ряды.

Как о близком или даже тождественном иллюминатам обществе специалисты говорят и о та называемых филадельфах. Тогда с ними быстро расправился королевский рыцарь Гийо де Ногаре, хорошо известный по разгрому ордена тамплиеров. XVII веке филадельфы вновь объявились в Англии, а спустя столетие — во Франции, однако там уже это название присвоила себе одна из масонских лож...



ВЗЛЕТ И ПАДЕНИЕ

А во второй половине XVIII в. на историческую сцену вышли иллюминаты Вейсхаупта. Кстати, академическая историческая наука предпочитает сводить всю иллюминатскую эпопею к деятельности именно этого баварского ордена.

Первые неофиты были приняты в этот орден 1 мая 1776 года. Первоначально в орден входило всего пять человек, но уже через три года он имел четыре отделения в баварских городах. К середине 1782 года орден насчитывал приблизительно 300, а еще спустя
два года — свыше 650 человек. К тому моменту иллюминаты имели свои отделения в целом ряде германских государств, а также в Польше, Австро-Венгрии, Голландии, Дании, Швеции, Италии, Испании, Швейцарии, Франции и России.

Вся верхушка ордена носила звучные псевдонимы. Сам Вейсхаупт прозывался Спартак, барон Книгге — Фило, профессор Вестенридер был известен среди посвященных как Пифагор, книготорговец Николаи как Лукиан, каноник Гертель как Марий, а стряпчий Цвакк как Катон.
Если Адам Вейсхаупт предпочитал вербовать в орден наиболее одаренных юношей из числа своих студентов, то барон Книгге стал охотиться главным образом за знатнейшими, ученейшими и благороднейшими людьми.

Ему удалось вовлечь в орден большое число влиятельных лиц и пробудить в них самые горячие упования на реформирование господствовавшего тогда государственного строя. Благодаря барону Книгге в число баварских иллюминатов вошли герцог Эрнест II Готский, герцог Карл Август Веймарский, герцог Фердинанд Брауншвейгский, князь Нейвид, целый ряд геттингенских профессоров и даже всемирно известный педагог Песталоцци. В конечном итоге численность ордена достигла почти 2 ООО человек.

Однако в 1784 — 86 гг. баварские иллюминаты были подвергнуты разгрому. Курфюрст издал указ, запрещавший деятельность всяких тайных обществ. Франкмасоны и иллюминаты немедленно закрыли свои храмы. И тут в дело вступила полиция. При обысках в домах руководителей ордена было найдено много прелюбопытнейших бумаг. В частности, удалось выяснить, что орден иллюминатов тайно финансировался... кланом Ротшильдов!

По одной из версий, иллюминаты появились в Средневековье — как тайное просветительское общество ученых, ведущих борьбу против преследований со стороны инквизиции. В когорту этих борцов входили Леонардо да Винчи и Галилео Галилей, Николай Коперник и даже Исаак Ньютон.

Надо сказать, что в историю иллюминатов вообще подозрительно часто вплетались судьбы сильных мира сего. И здесь, похоже, начинается самое интересное...

Никаким способом нельзя так сильно действовать на мужчин, как посредством женщин, — говорил глава баварских иллюминатов Вейсхаупт. — Следовательно, они должны быть предметом нашего главного изучения. Нам надо приобрести их хорошее мнение, намекать им на освобождение от подчинения общественному мнению, о возможности самостоятельности; освободиться от всяких стеснений будет большим облегчением для их порабощенного разума, еще более воспламенит их и заставит действовать для нас с усердием».

В перечень тринадцати могущественнейших иллюминатских семей входят Асторы, Бунди, Коллинзы, Дюпонты, Фримекы, Кеннеди, Ли, Онассисы, Рокфеллеры, Ротшильды, Расселы, Ван Дуйны и Меровинги. Под Меровингами в данном случае подразумеваются все европейские королевские фамилии. С зтой вершиной тесно связаны еще четыре семейства: Рейнолдсы, Диснеи, Крупы и Макдональды. Самой же главной конспирологи, как правило, считают семью Ротшильдов, составляющую так называемый RT - Ротшильдовский трибунал. Иллюминаты якобы воспринимают их как богов в человеческом обличье,а их слово является законом. Из деятелей современного политического Олимпа пресса как иллюминатов упоминает Дэвида Рокфеллера, Збигнева Бжезинского, Генри Киссинджера, Гельмута Коля, Ричарда Чейни, Дональда Рамсфелда, Кондолизу Райс.

Работавший еще под покровительством Буша-старшего Пол Вулфовиц, по-видимому, является сегодня самым могущественным связующим звеном между администрацией США и внутренними кругами иллюминатов. Легко заметить, что среди иллюминатов преобладают американцы. Кто стоит ли удивляться? Многие конспирологи утверждают, что само образование США было делом рук иллюминатов, которые направляли действия выдающихся американцев эпохи борьбы за независимость и становления государственности США.

Само слово «иллюминаты» переводится с латыни как «просветленные». В настоящее время, согласно утверждениям интернет-журналиста, скрывающегося под псевдонимом Уес Пенре, они представляют собой элитарный клуб чрезвычайно тайно сплетенных между собой финансовых олигархов. Будучи тщательно распределенными по иерархическому принципу, они контролируют власть, являясь подлинными «кукловодами» во всех значимых областях социальной и политической жизни. Это детально проработанная организация. Она включает в себя людей, занимающих очень высокие посты. Они чрезвычайно богаты и стоят над законами государств. В последнее время эти люди предпочитают называть свою организацию «Победный ветер Морайи».

В большинстве своем нынешние иллюминаты принадлежат к одной из тринадцати богатейших семей нашей планеты, и именно они являются теми, кто правит миром из-за кулис. Они — «черная знать», те, кто принимает решения, кто пишет правила для президентов и правительств. Их родословная уходит корнями в глубь времен, и они тщательно оберегают чистоту своей крови. Их власть основана на тайном знании и на экономическом могуществе. Иллюминатам принадлежат международные банки, нефтяной бизнес, самые мощные производства и торговые организации. Их люди наводнили политические структуры и купили большинство правительств.

Много интересного можно увидеть на американской банкноте достоинством в один доллар. Мало того что на ней можно узреть пирамиду со всевидящим оком, являющуюся символом иллюминатов и масонов, так еще у ее подножия красуется надпись "MDCCLXXVI". На самом деле это латинские цифры, эквивалентные арабским 1776. Именно в тот год Адам Вейсхаупт основал орден баварских иллюминатов. А в полукружье под пирамидой находится надпись на латыни «Novus ordo seclorum», что переводится как «Новый мировой порядок».



ПРИБЫЛИ И ЦЕЛИ

Конечной целью иллюминатов является создание Единого мирового правительства и Нового мирового порядка. В этом они чрезвычайно близки к влиятельному американо-британскому тайному обществу «Комитет 300», которое, скорее всего, надлежит рассматривать как составную часть более обширной иллюминатской системы. Точно так же, очевидно, надлежит воспринимать и законспирированную масонскую верхушку, а также находящийся под контролем Меровингов «Приорат Сиона».

Иллюминаты на протяжении столетий создавали свои дочерние тайные общества и организации, а также целые политические течения. Среди которых, надо полагать, были и баварские иллюминаты Адама Вейсхаупта, и филадельфы, и франкмасоны, и коммунисты, и фашисты. Раз за разом они ухитрялись менять власть в государствах, стравливать народы в кровопролитных войнах, вновь и вновь извлекая из этого прибыли и продвигаясь к своей конечной цели.

Для достижения своих конечных целей иллюминаты в настоящее время в числе своих приоритетов ставят следующие: взятие под свой контроль всей внешней и внутренней политики США; полное разрушение национального самосознания и национального достоинства во всех странах мира; разрушение религий, и особенно христианства, с одновременным содействием распространению религиозного экстремизма; создание всеобщего кризиса в мировой экономике и порождение всеобщего политического хаоса; внедрение подрывных агентов во все правительства и ведение деятельности, направленной на разрушение суверенной целостности стран изнутри этих правительств.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
SpAwN 25.06.2011 20:54 [Материал]
Хорошо что они в Resident Evil, Silent Hill, Dead Space, CoD, Half-Life 2, и другие игры с монстрами и войнами не играют.
0  
NOSOROG 25.06.2011 20:07 [Материал]
Блин! Хорошо они в CoD MW2 не играют. А то если бы миром правили кодеры....
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)