Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Встречи с инопланетянами ждать осталось недолго
13.07.2011

Встречи с инопланетянами ждать осталось недолго

Оценка: 0.0    1820 5 НЛО
15:26


13.07.11 Так считают все: и ученые, что изучают космос, и уфологи — любители понаблюдать за летающими тарелками. Мнения расходятся только в одном: какие они, инопланетяне?

Сегодня с Огурцовым спорят ученые и уфологи. За полвека наука сделала огромный шаг для человечества: запустила к звездам ракеты, отправила астронавтов на луну, а теперь — обещает скорое знакомство с представителями инопланетных цивилизаций. Первыми, по традиции, были британские ученые — в прошлом году провели масштабные исследования существования жизни во Вселенной. Идеи англичан подхватили и развивают российские коллеги.

Исходя из этого, ученый утверждает: в ближайшие 25 лет внеземные цивилизации дадут о себе знать, а современные технологии помогут наладить контакт. Но никаких зеленых человечков и летающих тарелок, по его словам, мы не увидим, так как это всего лишь художественный вымысел,
и до сих пор пришельцы ни разу не появлялись на Земле. С академиком спорят уфологи: по их мнению, космические гости не просто регулярно бывали на планете — они-то и подарили нам совершенные культуры: Египет, цивилизация майя — следствие инопланетных визитов.

В подтверждение уфологи приводят видеодоказательства. Так, в окрестностях Сочи, у горы Быхта регулярно фиксируют полеты странных объектов, которым не могут найти научное объяснения.

Уфологи и астрономы сходятся в одном: звездных войн не будет -человек разумный и наши небесные двойники договорятся миром, а возможно и помогут друг другу. Причем внешне инопланетные гости будут поразительно похожи на людей. Так что не исключено, что сейчас на далекой планете, кто-то так же смотрит в телескоп и сомневается в нашем существовании.

 
Источник:  http://www.5-tv.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 5

0  
Vert 16.07.2011 14:29 [Материал]
"да мы все инопланетяне"------- 1. Это не совсем так. Есть души настолько забуксовавшие в череде реинкарнаций, что они уже и забыли, кто они и откуда. 2. Несмотря на то, что в геноме разных земных рас есть фрагменты ДНК некоторых инопланетян, земляне всё же выработали то, что они не имеют. Сейчас на земле шуруют орионцы, серые, рептоиды. Русским нужно дождаться своих кураторов - великанов-нордов в серебряных комбинезонах из цивилизации Лебедя. Сириус и Плеяды также когда-то курировали Россию. Хотя скоро должны появятся демоны с Вамфима (Нибиру). Они всех намахают.
0  
Тэйя 13.07.2011 16:43 [Материал]
да мы все инопланетяне, а наши "небесные двойники"- это наши предки, которые успели слинять с Земли во время очередного Апокалипсиса, или кто-то все еще верит что мы произошли от обезьян? biggrin
0  
РУС 14.07.2011 12:40 [Материал]
Ну да, изначально мы и сами не с Мидгард-Земли, все 4 расы человеческие. :-) Другое дело, что сейчас есть 5 серая гибридная подраса, которая фиг бы с ним, что с другой Земли, но из другого МИРА, противоположного и вражеского по отношению к ЛЮДЯМ.
0  
Todes 13.07.2011 16:02 [Материал]
Какие все таки эти уфологи и астрономы самоуверенны.
0  
Jasper 13.07.2011 15:35 [Материал]
Конечно мы такие же, это и позволяет мне спокойно ходить по улицам не опасаясь землян biggrin biggrin biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Как я понял, снижение информационной энтропии - это процесс стандартизации, унификации. Жизнь станов (от Rosto)
Какой была гигиена в викторианскую эпоху в Англии?
Там в связи с этим была показательная история, насчёт того, когда вообще власти начинают что-то пред (от Rosto)
Захватывающая дух крепость на скале в Индии
Действительно...
В общем, в англоязычной Википедии написано (гугл-перевод):

«На (от Rosto)

ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)