Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Официальный документ колледжа Occidental, зарегистрированный штатом, подтверждает, что Обама является самозванцем
16.07.2011

Официальный документ колледжа Occidental, зарегистрированный штатом, подтверждает, что Обама является самозванцем

Оценка: 0.0    2670 4 Другое
22:49


В регистрационной ведомости студент Барри Соеторо (a.k.a Барак Обамa) указал свою национальность – индонезиец.

Регистрационная ведомость: Имя - Барри Соеторо; Религия – Ислам; Национальность – Индонезиец.

Неоспоримым доказательством, которое полностью аннулирует президентство Обамы, является документ колледжа, где он обучался, относящийся к его заявлению на получение финансовой помощи как иностранному студенту. Ведомость Occidental College показывает, что Обама, под именем Барри Соеторо, получал финансовую помощь в качестве студента-иностранца из Индонезии.

В документе указывается, что Обама (Барри Соеторо) заявлялся на получение финансовой помощи и стал стипендиатом Программы финансовой помощи иностранным студентам Fulbright Foundation (международная образовательная программа обмена осуществляемая при поддержке правительства США).

Она предоставляет гранты гражданам США для обучения за границей и иностранным гражданам (нерезидентам США) - для обучения в США. Для участия в программе для неграждан Америки и получения гранта на учебу в США, студент должен написать заявление и предоставить документы, подтверждающие его иностранное гражданство.

Этот документ, похоже, предоставляет тот самый неоспоримый аргумент, который искали многие недоброжелатели Обамы. Конституция США требует, чтобы президент (и вице-президент) были урождёнными гражданами Соединенных Штатов.



"Ни одно лицо, кроме гражданина Соединённых Штатов по рождению или гражданина Соединенных Штатов на момент принятия настоящей Конституции, не может быть избрано на пост Президента, эту должность не имеет право занимать лицо не достигшее тридцати пяти лет, и не прожившее в Соединенных Штатах четырнадцать лет".

Обама не отвечал и не отвечает основному требованию Конституции к человеку занимающему пост президента – это должен быть урождённый гражданин Соединённых Штатов.

Имя Обамы было названо в десятках гражданских исков, где утверждалось, что он не имеет права быть президентом, и где верховный главнокомандующий обвинялся в уголовном преступлении - фальсификации.

Поданые иски, оспаривающие право Обамы быть президентом, основаны на пункте Конституции США, который требует чтобы кандидат на пост президента был "урожденным" гражданином страны.

Американские военные, в том числе один генерал, отказываются признавать Обаму в качестве главнокомандующего, так как он не является гражданином США. Военные оспаривают легитимность Обамы путем подачи судебных исков против в него в федеральные судебные инстанции.

Одним из таких военных был майор армии США Стефан Фредерик Кук, который получил приказ отправляться в Афганистане. Кук отказался это делать, обосновывая свой отказ тем, что Обама не является гражданином США и, следовательно, юридически он - не президент и не главнокомандующий. Приказ был отменён без какого-либо объяснения причин. Военные заказы отменены без каких-либо объяснения причин. Предполагаю, что Обама не хотел бы чтобы этот вопрос разбирался в суде!

"В 20-страничном документе, поданом в суд округа Middle штат Джорджия, калифорнийский юрист Орли Тайц просит суд рассмотреть вопрос о запросе его клиента основанного на вере Кука в то, что Обама не является урожденным гражданином Соединенных Штатов и, следовательно, нелигетимен в качестве верховного главнокомандующего Вооруженных сил США" сообщила газета «Ledger-Enquirer».

Кук, "под командованием этого президента, участвуя в военных действиях за пределами Соединенных Штатов, будет действовать в нарушение норм международного права. Одновременно, добросовестно исполняя свои обязанности, он подвергает себя риску возможного судебного преследования за военные преступления" заявила Тайц.

Обама говорит, что он родился на Гавайях в 1961 году, всего через два года после того как Гавайи стали штатом.

Есть много судебных исков и претензий, что Барак Обама не имеет права быть президентом, потому что он родился не в Соединенных Штатах. И имеются достоверные доказательства того, что он юридически не имеет права служить в качестве президента Соединенных Штатов.



Копия газеты LA Times - колледж вспоминает «Барри» Обаму

В многочисленных официальных государственных документах Обама юридически фигурирует под именем Барри Соеторо. В школьных реестрах Барак Обама зарегистрирован под именем Барри Соеторо. Во время учебы в Occidental College он был зарегистрирован как Барри Соеторо. Запись в журнале калифорнийской ассамблеи со ссылкой на гранты предоставляемые иностранным студентам обучающимся по обмену (в этом официальном правительственном документе Обама указан как иностранец не являющийся гражданином США. Гражданин США не мог быть квалифицирован на получение финансовой помощи по программе обмена иностранными студентами), Обама зарегистрирован как Барри Соеторо из Индонезии.

Имя у ребёнка всегда одно с самого рождения. Если на протяжении всего его детства Обаму звали Барри, то юридически его имя при рождении должно было быть Барри. Для регистрации любого ребенка в школе должно быть предоставлено официальное свидетельство о рождении. Для получения государственных грантов также должны быть предоставлены документы удостоверяющие гражданство и свидетельство о рождении. Все это указывает на то, что официальное имя Барака Обамы - Барри, а не Барак.

В описании времени учёбы Обамы в колледже, говорится, что когда ему было 18-19 лет он учился как Барри Соеторо. И так было до тех пор, пока он не встретил девушку по имени Регина, тогда Обама начал использовать имя Барак. Регина была первым человеком который начал называть его Барак. Там, похоже, нет никаких записей о том, Обама юридически сменил имя Барри на Барак.

Будучи приведен к присяге в качестве адвоката в штате Иллинойс, Обама должен был под присягой подтвердить личную информацию о себе. Его спросили, есть ли у него другие имена, он ответил «нет». На самом деле, он использовал имя Барри Соеторо при записи в журнале входящих документов ассамблеи Калифорнии со ссылкой на гранты предоставляемые иностранным студентам. Г-н Соеторо / Обама совершенно определённо обманул адвокатуру штата Иллинойс и дал ложные сведения о себе, скрывая свою личность. Другой бы уже давно был лишен звания адвоката за это и дело бы уже было направлен окружному прокурору для уголовного преследования за дачу ложных показаний и мошенничество, однако этого сделано не было в отношении г-на Обамы. Но что еще более важно, почему он скрывал свою личность?

Если Обама официально не менял своё имя с Барри на Барак, то свидетельство о рождении, которое он передал в Конгресс является фальшивкой, подделкой. Если он регистрировался под именем Барри Соеторо, хотя, как он утверждает, что его настоящее имя Барак Обама, то значит Обама обманул штат Калифорния, чтобы получить финансовую поддержку для учебы в колледже. Это значит Обама представил штату заведомо ложный документ, в котором, с целью неправомерного получения финансовой помощи, он утверждал, что он иностранный студент.

Кодекс США

РАЗДЕЛ 18> ЧАСТЬ I> Глава 47-МОШЕННИЧЕСТВА и ложные заявления

§ 1015. Натурализация, гражданство или регистрация иностраных граждан

(А) Тот, кто сознательно делает ложное заявление под присягой, по любому поводу, по любому вопросу, относящемуся к, или подлежащему, или на основании каких-либо законов Соединенных Штатов, касающихся натурализации, гражданства или регистрации иностранных граждан, или

(Б) Тот, кто сознательно, с намерением, чтобы избежать какой-либо обязанности или ответственности, налагаемой или требуемой по закону, отрицает, что он был натурализован или ему позволено стать гражданином, после того, как был натурализован или получил гражданство, или

(С) Тот, кто использует или пытается использовать любой сертификат въезда, декларацию о намерении, свидетельство о натурализации, свидетельство о гражданстве или другие документальные свидетельства о натурализации или гражданства, или любой дубликат или копию, зная, что они получены в результате мошенничества или ложных показаний или без необходимого появления вида или слушания заявителя в суде или получены иным незаконным образом, или

(Г) Тот, кто сознательно делает любое ложное свидетельство, подтверждение или заявление по поводу появления перед ним или присягает или торжественно заявляет или подписывает, аттестацию или исполнения какого-либо лица по отношению к любому приложению, декларации, заявлению, показаниям под присягой, свидетельство о натурализации, свидетельство о гражданстве или иные бумаги или записи требуемые или допускаемые законом, касающихся иммиграции, натурализации, гражданства, или внесения в реестр иностранцев, или

(Д) Тот, кто сознательно делает ложные заявления или претензии, что он есть, или в любой момент был, гражданином Соединенных Штатов, с намерением получить от имени себя, или любого другого лица, любую федеральную или штатную льготу или услугу, или заниматься незаконной трудовой деятельностью в США, или

(Е) Тот, кто сознательно делает ложные заявления или претензии, что он является гражданином Соединенных Штатов для того, чтобы зарегистрироваться или голосовать на любых федеральных, штатных или местных выборах (в том числе по законодательным инициативам, амнистиям или на референдумах) -

Вышеприведённого достаточно чтобы аннулировать президентство Обамы. Официальный документ колледжа Occidental, зарегистрированный штатом, подтверждает, что Обама является самозванцем.

"PRESS Core”, Канада - 18 июня 2011 г.
"Obama’s Occidental College transcripts provides concrete evidence to annul his presidency."

 
Источник:  http://perevodika.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

0  
Magic 17.07.2011 00:46 [Материал]
это вариант что бы усугубить проблему а не решить....
0  
анатолий 16.07.2011 23:58 [Материал]
это как бы один из вариантов решения проблемы гос долга сша.
0  
Draco 16.07.2011 23:24 [Материал]
реально 44-й президент сша последний.
сознательно негра подставляют
0  
Guest 16.07.2011 22:58 [Материал]
А ему это не пофиг ? tongue
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)