Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Патриарх всея Руси: НЛО это воплощение дьявола на земле.
17.07.2011

Патриарх всея Руси: НЛО это воплощение дьявола на земле.

Оценка: 0.0    3259 11 Происшествия
21:12


17.07.11 Это очень интересно. Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл (в миру Владимир Михайлович Гундяев) , говорит, что НЛО не существует и объясняет это тем, что если существует некая высокоразвитая цивилизация на другой планете, то почему она прячется, а не вступает в контакт.

Ведь так поступили бы, земные космонавты, если бы нашли на другой планете разумных существ. Вот, так он и говорит - НЛО не существует и тут же добавляет - НЛО это ни, что иное, как происки дьявола, который и является в образе НЛО. Такого бреда, я давно не слышал.

То-есть патриарх, отрицает возможность существования НЛО, но существование дьявола в виде НЛО - подтверждает. Это нечто. Человек у которого подвешен язык, который от природы имеет талант оратора - страшен. Он может так перевернуть все с ног на голову, что ведь поверят! Поверят, что НЛО - не существует, а дьявол под видом НЛО - существует.

Это ни что иное, как - зомбирование людей с использованием религии...

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 11

0  
Dimas 19.07.2011 00:01 [Материал]
Иногда церковь сама не знает кому служит и покланяется. Есть люди которые не когда не были в церкви не знают святых, не знают молитв, а к Богу ближе чем кто либо из церквослужителей
0  
Svetoslav_2012 18.07.2011 05:13 [Материал]
Это он еще НЛО возле Солнца не видел biggrin
Вообще бы окуел!
0  
Vert 18.07.2011 00:32 [Материал]
Если б я сам лично не видел НЛО, я бы также в них не верил и не писал на этот сайт. Но речь не о моих случаях. Я просто видел со стороны и всё. Хочу рассказать одну историю, которая произошла с хорошей подругой моей маман, женщиной серьёзной, которая работает на серьёзной должности.

Где-то в середине 90-х годов прошлого века она возвращалась с совещания в одном крупном городе на машине. Ехала поздно ночью по пустынной трассе. Совещание закончилось в 18.00. + ещё у этой дамы (кстати, замужней), было рандеву в гостиннице с одним совещальщиком - её любовником. Но к 8.00. следующего дня ей нужно было быть на работе, в своём уже городе. Вдруг откуда ни возьмись она почувствовала, что над крышей её авто завис какой-то аппарат с отключенными огнями. Машина заглохла. Она глянула - при свете фар это была летающая тарелка, раза в три больше её машины. Салон и как ей показалось, вся округа, окрасились голубым светом. Прямо в мозгу зазвучал голос:" Ты должна идти с нами". Дама страшно испугалась, она была практически одна на дороге, её как парализовало, она не могла вспомнить слов ни одной молитвы. Всё-таки она смогла каким-то образом опустить глаза и посмотреть на небольшой образ Владимирской Божьей матери, который был у неё закреплён возле ящичка со всяким барахлом. Она прошептала: "Матерь Божья, спаси и сохрани!" В голове у неё как бы раздались вой и какой-то скрежет. Голубой свет отключился, тарелка перестала висеть над салоном, сделала быстрый вираж в сторону и быстро скрылась из глаз. О том случае, эта дама рассказала только моей матери (они давние подруги), т.к. боится огласки, вследствие того, что у неё крутая работа, да и вообще не хочет, чтоб муж узнал, что у неё когда-то был любовник. С ним она, кстати, порвала и стала с тех пор очень религиозной. Так что, Патриарх, в чем-то возможно и прав!
0  
Евгений 18.07.2011 01:33 [Материал]
Определенные звукосочетания дают необходимую гамму звуковых волн, которые воздействуя на окружающее пространство и время используя заложенный алгоритм дают необходимый результат.(эзотерические знания). Благодаря таким знаниям у нашего народа были волхвы, ведьмы (ведающая мать), весты и т.д. Однако, церковь, обладающих этими знаниями, возвела в ранг отщепенцев и методически в течении тысячелетия уничтожала морально и физически.
Поэтому считаю, необходимо знать не только, что пишет Библия, Талмуд, Коран, Бхгавад-Гита, Агни-Йога, но и родные русскому человеку Славяно-Арийские Веды. А также знать историю не только по курсу советской школы, но и альтернативные ее варианты.
Поэтому ничего удивительного, что церковь на данный момент придерживается такого мнения. Ведь лицо ее меняется с течением времени. Совсем недавно священники считали и радио, и телевидение, и телефон- проявлением бесовской силы. а теперь... cool
0  
Dimas 18.07.2011 23:57 [Материал]
Инопланетяни как люди естть хорошие и плохие так устроена вселенная.
0  
Евгений 17.07.2011 23:55 [Материал]
Религии мира были созданы для отдаления общности населения планеты от эзотерических знаний.
0  
Pyetro 17.07.2011 21:54 [Материал]
украсть, убить, погубить
Ну конечно, а люди - агнцы божьи.
0  
dalaybay 17.07.2011 21:28 [Материал]
существует и дьявол и нло. видео не смотрел.
я думаю что это его детище, тобиш, творения. он брал исходник Божьего творения и лепил путем манипуляций с ДНК, РНК, свое творение, которое как я думаю есть достаточно. и скоро мы это будем наблюдать.
то существо которое разбилось в розуэле было как бы биологической куклой для определенной духовной сущности. диавол таким образом творит тела своим последователям. а тело того человечека было настолько примитивно что мне искренне жаль тех людей которые думают что эти существа принесут людям просветление. в этих биологических творениях, как я думаю, живут падшие ангелы, и некие злые сущности которые преследуют свои цели. а цели у них одни:
украсть, убить, погубить.
но конечно под красивым соусом и со спецэфектами.
0  
Aleks 17.07.2011 21:23 [Материал]
Средневековый бред. Церковь как жила средневековными догмами так и там до сих пор, кроме бабосов быта и т.д конечно, тут то они идут в ногу со временем.
0  
Pyetro 17.07.2011 21:22 [Материал]
Ну а Джордано Бруно кто сжег? Церковь.
0  
jocer 17.07.2011 21:17 [Материал]
Если такое тупое пиндосище стоит у религиозного руля россии - тогда русским пора не токо за голову хвататься.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Лингвисты уже давно говорят о западном происхождении тюрок ,а амазонки это одомашнившие лошадей тюрк (от Везунчик)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Это отрывки кумыкский баллады Карт-Кожак и красавица Максуман. (от Везунчик)