Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Когда пришельцы нападут. Сценарий будущего Апокалипсиса
18.07.2011

Когда пришельцы нападут. Сценарий будущего Апокалипсиса

Оценка: 0.0    6274 6 НЛО
17:33


В научно-фантастическом триллере «Война миров» земляне ведут яростную борьбу за выживание в сражениях с инопланетными захватчиками. Все, что видит зритель на экране, включая атаки целых армад космических пришельцев – всего лишь плод яркой фантазии создателей фильма.

Но, может ли этот сценарий стать реальностью, если попытаться представить себе, что точные науки вполне реально способны предположить такое развитие событий? В этой программе некоторые из самых известных американских ученых собрались вместе, чтобы изучить все последствия возможного контакта людей с инопланетным разумом для современного человечества.

Узнайте о том, как ученые – астрофизики, изобретатели оружия, военные стратеги, биологи и антропологи всерьез рассматривают перспективу инопланетного вторжения на Землю и готовят планы по отражению атаки инопланетян. Ученые исследуют возможные события при контакте человечества с продвинутой инопланетной расой. Как отреагировал бы мир на вторжение пришельцев?



 
Источник:  http://video.yandex.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 6

0  
Vert 22.07.2011 14:21 [Материал]
Зловещая штуковина. Насколько я чувствую - это особая система контроля, сборщик-резервуар негативных пси-энергий, и негативных вибраций (в в землянских столицах её очень много, я, к примеру, заболевал всякий раз, когда последнее время посещал эти мегаполисы; большей частью - это больные города) и одновременно активизатор уже имеющейся системы пирамид. Кроме того, ЭТО ещё призвано запугивать население.
0  
reytrey 21.07.2011 00:12 [Материал]
Приветствую! Фильм занятный,но уж очень наивный... думается мне,что иноземная форма жизни уже давно делает с нами то,что ей нужно,без всяких там гигантских роботов и прочей ненужной ерунды.Неужели все думают,что теневое правительство это сказки,а очередное нло-это отражение света солн от пузыря метана на Уране?! хотя да...в наше время думать не модно dry
0  
orsi 18.07.2011 21:48 [Материал]
В тему:

0  
Vert 18.07.2011 20:13 [Материал]
"астрофизики, изобретатели оружия, военные стратеги, биологи и антропологи всерьез рассматривают перспективу инопланетного вторжения на Землю"---------Какие они смешные - эти учёные. Они думают, что на Землю явится армия пришельцев на треножниках и будет из блюдец расстреливать правительственных чиновников и армию.

Пришельцы действуют намного хитрее. Для завоевания планеты у них есть мощные, в тысячи крат превышающие человеческие технологии - они умеют модифицировать разные вирусы, дестабилизировать и, напротив, гармонизировать планету и человеческое общество (когда им это нужно, задействовуя при этом различные природные и космические силы). Пришельцы, к примеру, грейс уже вступили в сговор с правительством США, помешанном на идее Мировой Гегемонии (при чём уже довольно давно) и разрабатывают массу сейчас на военных базах массу совместных проектов.

Более того, пришельцы будут, если явятся, максимально физически похожими на людей (при этом совершенно не значит, что они действительно человекоподобны), просто они к этому наделают достаточное количество человеческой кожи и её обтянутся, сделают соответствующие 3-D голограммы. Они будут изображать из себя "спасителей и радетелей" человечества, "Его Отцов, Матерей, Дедушек и Бабушек". Быть может и некоторое время полечат людей, жаждущих шоу бесплатно. Они очаруют кучу народа. Потом они поведут себя тоталитарно, жёстко, всех чипируют, прочих несогласных с их политикой физически уничтожат и будут затем преспокойненько пользоваться всеми ресурсами Земли, высасывая из неё все соки, пока человечество вновь не проснётся от наведенного на него морока.
0  
Chop 18.07.2011 20:13 [Материал]
Весьма спорное развитие сценария... Однобокое суждение о пришельцах. Фактически "день независимости", но за фильм спасибо)))))
0  
AC 18.07.2011 19:27 [Материал]
Бетельгейзе на грани взрыва. Беженцы оттуда вполне могут пожаловать к нам . . .
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)