Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / НЛО-пирамиды
25.07.2011

НЛО-пирамиды

Оценка: 0.0    2937 5 НЛО
10:16


25.07.11 Очень мало информации в сети об этих нло, хотя ченелеры должны уже были раскрыть нам правду.Будем считать время их появления - 2009 год, хотя есть и более ранние свидетельства.

В августе -сентябре 2003 года, когда к нашей планете плотную подошла планета Марс, мой знакомый – Сергей, рассказал мне следующую историю. Однажды в сентябрьскую ночь, он вышел на террасу своей дачи, расположенной на Хехцире, под Хабаровском, когда он поднял голову, чтобы посмотреть на небо, не идут ли тучи, он увидел ТРИ огромнейших пирамиды НЛО, зависших над предгорьем Хехцира. Охвативший его ужас и страх заставил забежать в домик и закрыться. Немного перекусив, чтобы успокоится, он забылся глубоким сном.

Если конечно это можно назвать сном. Его тело поднялось с дивана и сквозь закрытые двери вылетело во двор дома. Он тут же попал в затягивающий вверх воздушный поток. Поток стремительно понес его к первой пирамиде НЛО. Чем ближе он к ней приближался, тем громадней она становилась, казалось еще немного, и поток ударит его о поверхность пирамиды НЛО, но вспыхнули слепящие огни, и он оказался внутри, зависшего над Землей города.

Да, не маловажная деталь, когда Сергей мне рассказал эту историю посещения пирамиды НЛО и о своем контакте с МРСцами, так представились ему жители летающего города, я вкратце составил текст с его слов, и отправил почтовым письмом в редакцию журнала «НЛО», на имя женщины - главного редактора. Фамилию её, сейчас, к сожалению не помню. Копию письма мне сейчас найти трудно, два переезда после поджога в 2007 году моего дома № 101 по ул. Комсомольской в центре Хабаровска, сделали это затруднительным.

Да, а что поделаешь, если закрышеванные чиновниками – муниципалами и силовыми структурами, строительные компании заинтересованы, чтобы возгорались дома в центральных частях всех городов Российской Федерации, потому что коррумпированные депутаты приняли Жилищный кодекс РФ, позволяющий выселять погорельцев на окраины тех же городов. Горит Россия вместе с людьми. Отвлекся. Вернемся в русло первоначальной темы.

МРСца, который телепатически контактировал с Сергеем, а также дал ему тонкий лист, на котором возникали тексты, звали ЛС. Данный лист был не толще бумажного, но легкий и не гнущийся.
Всё рассказанное Сергеем, о том, что он узнал от МРСца ЛС и прочитал с листа, я уже не помню, но расскажу то, что врезалось мне в память на всю жизнь, ибо это весьма страшно.

На вопрос Сергея: «Зачем Вы прилетели на Землю?». Ему был дан ответ: «Установить нашу власть». «Как Вы будете устанавливать власть?», - вопрошал Сергей.

Вот ответ (прим. Конечно не дословно,но достаточно приблизительно. Слово "ГИРПОРМ - ГРИУП" я тогда записал):
«Спокойно и твердо. Большинство людей будет пребывать в праздничном оцепенении, так как их ожидает внешнее справедливое правление, которое циклически возобновляется нами на вашей планете многие сотни тысяч лет. Сопротивляющихся нам будет ожидать гирпорм – гриуп. ГИРПОРМ - ГРИУП есть вид мгновенной, приятной смертной казни, она бывает как индивидуальная, так и массовая.

Индивидуальная казнь - на голову осужденного или осужденной, прямо или косвенно повинного или повинной во многих бедах, болезнях и смертях людей, ранее властвующего или властвующей и не желающего или не желающей передачи нам власти, надевается шлем с воротником. На воротнике, охватывающем шею, 12 пластинок через который пропускается разряд. В зависимости от вины осужденного или осужденной, смертной казни подлежат их родственники от 9 до 49 человек, независимо от возраста. В момент смертной казни душеулавливаель, расположенный в шлеме захватывает душу осужденного. В дальнейшем, душа успокоенного или успокоенной, с помощью душеконсерватора транспортируется в душехранилище МРС.

РАЗРУШАЮЩАЯ ЭНЕРГИЯ ЭТИХ ДУШ ВЕЛИКА, И ОНА ИСПОЛЬЗУЕТСЯ НАМИ ПО НАЗНАЧЕНИЮ.


Команды, подготавливающие и исполняющие наказание, состоят как из отдельных избранных нами людей, так из различных народов.
Если же весь дом, город, объект или местность охвачена сопротивлением, направленным против нас, вначале мы выводим из дома, города, объекта или местности невинных, а затем накрываем их огромным видимым или невидимым шлемом с опоясывающем воротником, и исполняем массовый Гирпорм– гриуп. Никто, ни ранее, ни сейчас, не сможет избежать наказания, потому что мы управляем Временем, а Время господствует над вами».

Итак, это металлическая семигранная призма высотой около 80 метров. Диаметр нижнего основания призмы - около 30 метров, верхнего - 25 метров. Верхняя часть корабля представляет собой главный отсек управления, который весь прикрыт полусферическим прозрачным блистером (колпаком). Двигательный отсек занимает примерно 40 процентов высоты по нижней части корпуса, т.е. около 32 метров. Верхняя часть имеет круглые окна-иллюминаторы диаметром около 1,5 метров, числом 7 в каждом ряду, а рядов всего 6.

Можно предположить, что из оставшейся высоты (около 48 метров), конструктивно образованы 12 палуб, т.е палубы по 3 метра, причем жилые и служебные (без окон) смонтированы попарно. В служебных могут находиться аппаратура, вооружение, боезапас, запасы газов, влаги и пищи.

На грунте корабль стоит вертикально, на 7 гидравлических опорах с плитами в нижней части. По-видимому, в полете опоры убираются, прижимаясь к граням корпуса, а плиты опор закрывают дно корабля. Длина каждой из опор около 16 метров, но, учитывая, что это раздвижные гидравлические стойки, они, несомненно, связаны в единую систему, которая за счет сдвигания по длине - раздвигания опор может приспосабливаться к рельефу грунта и держать вертикаль корпуса.

Такой корабль через ретро-переход пространства-времени способен пре-одолеть расстояние в 91 световой год от Луя за трое суток! Предельная длитель-ность полета при таком экипаже всего 8 суток по запасу дыхательной сме-си. Следовательно, запасы для жизнедеятельности довольно большого экипажа (с А. Сатаной было 90 сидрилов охраны плюс 5 - экипаж) могут быть скромными и незначительными, а площадей под оранжереи не нужно вовсе!

В книге "Мировозрение или возвращение ПРОМЕТЕЯ" на стр. 391 читаем, что средний рост сидрила 190 см, т.е. высота отсека в 3 м для космического корабля с экипажем такого роста - это даже излишество!

Таким образом можно предположить, что "пирамидоподобные" НЛО могут быть посланцами Асефа, собирающими "СВОИХ", или дающих ЦУ (ценные указания) "СВОИМ" !

















Из Дневника Сержа Шевика

 
Источник:  http://www.liveinternet.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 5

0  
Тихий 25.07.2011 20:55 [Материал]
а-а-а-а!
Левашов detected!!!
0  
Тихий 25.07.2011 16:38 [Материал]
Международный клуб любителей воздухоплавания развлекаться изволит.
0  
belonze 25.07.2011 11:19 [Материал]
Вот что писали про эти пирамиды "исследователи"-эзотерики.

"Просмотр" Пирамидального "НЛО" над Кремлем и после этого поста продолжение ещё есть - внутри пирамид

Про встречи с экипажами ничего не сказано...
0  
Bagadon 25.07.2011 10:41 [Материал]
я в 2009 видел ее в Екатеринбурге, примерно в одно время с московской пирамидой появилась!
0  
Draco 25.07.2011 10:38 [Материал]
в Москве сам видел пирамиду.
не голография это уж точно.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Дирижабль царя Соломона
От Сабы до Израиля примерно полторы тысячи км, если измерить по гугль-карте. Расстояние огромное - н (от Rosto)
Атмосферное давление и уровень соли - признаки древнего катаклизма
Затвердевание смолы - это химический процесс, во время которого выделялся газ, поэтому в пузырьках т (от Rosto)
Живем ли мы в мире, контролируемом ИИ?
Это не ИИ, а прогрессивный пессимист. (от Baro)
10 фактов о смерти
Когда то человек знал и умел не только пользоваться живой природой, но и СОздавать формы и поддержив (от renmilk11)