Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Религия для гоев
04.08.2011

Религия для гоев

Оценка: 0.0    4970 91 Гипотезы
12:36


Мнение автора видео, может не отражать мнение администрации сайта и выкладывается исключительно в целях исследования различных гипотез.


Аннотация: К кому пришёл Иисус Христос (Радомир)?

«... Я послан только к погибшим овцам дома Израилева...» («Новый Завет», Евангелие от Матфея, Глава 10, Стих 24). Эта фраза говорит сама за себя -- всё, что на самом деле нёс тот, кого называют Иисусом Христом, относится ТОЛЬКО К ИУДЕЯМ!
Но «странным образом» эту религию ИУДЕИ навязали ГОЯМ, то есть НЕ ИУДЕЯМ! А сами иудеи продолжали, как ни в чём не бывало, исповедовать ИУДАИЗМ!.."

Почему Иисус Христос пришёл спасать "погибших овец дома Израилева"?
"...потому что они стали первыми жертвами обмана «Бога» Яхве (Иеговы), о чём прямо говорится в Евангелиях! Согласно ВСЕМ ЕВАНГЕЛИЯМ, Иисус Христос разоблачал ИУДАИЗМ, человеконенавистническую его суть и Бога Яхве (Иеговы)!.. " (Николай Левашов)

Поцитируем немного:
- «тот кто увидит идолопоклонный дом, произносит стих-молитву – «дом гордых выкорчует бог». И тут внизу сноска: 1. - это дома не евреев, или 2. - это дома не евреев, где они молятся;
- «еврейке не следует выкармливать сына не еврейки, даже за плату»; (А Иосифа и т.д. кто выкормил???)
- «запрещено обучать идолопоклонников ремеслу»;
- «запретили мудрецы есть хлеб испечённый не евреем»;
- «если еврей подбросил хоть одно полено, пока выпекался хлеб, то хлеб не будет называться «гойским хлебом»;
- «из молока, которое надоил не еврей, запрещено делать даже сыр»

Вы думаете, что Террор Шулхан Арух прекратился, и сионистам стало стыдно? Ничуть !!! Кицур Шульхан Арух - переиздана в 2001 году в Ульяновске. Уважаемый раввин России Зиновий Коган в предисловии пишет «Вы можете поступать так, как в ней написано, и можете быть уверенными в том, что выполняете волю Всевышнего.» Правда на старнице 8 сделана приписка, что «Редакционный совет счёл опустить несколько строк, помещение которых было бы воспринято населением, не придерживающимся иудаизма, как неспровоцированное оскорбление.» А вобще то зря, надо было оставить, про «приравнивание нееврея к экскрементам». Хотя того, что там не удалено, хватило бы в любом суде для приговора на расстрел . И это называется «Святое писание»? Конечно, если знать предысторию, что это «писание от Сатаны», то вопросов и не возникало бы !!!

А теперь похохикайте - КТО БЫЛ УЧИТЕЛЕМ у Елены Рерих и Елены БЛАВАТСКОЙ. Это был МОРИА (Мориах- по еврейски). Или по нашему МОГШИАХ. Адольф Гитлер и Николай Рерих искали «Чёрную Шамбалу» и рапространяли по миру её Древнее учение БОН – мавзолея «Красных шапок». А Антихрист-Мошиах впоследствии стал учителем Елены Рерих и Елены Блаватской. Рерих открыто признавала что её учитель Мошиах, а Блаватская узнала его имя только в конце жизни. Мориа – МОШИАХ-Антихрист! Этот же Мошиах долго не выдавал своего имени Елене Блаватской, в результате родился не менее знаменитый опус «Тайная Доктрина». Причём Доктрина родилась через очень странный способ психографии – отражения в зеркале. А ведь Мориах Рерихов командовал орденом розенкейцеров в США. Вспомним просто умную поговорку: «Крысиный яд состоит тоже на 95% из хорошей еды»... Вот такие они – эти «светлые» Учения Шамбалы

А ИИСУС иудеям открыто говорил раввинам: "отойдите от меня, ибо бог ваш ДИАВОЛ!!!!!" Это он про гермафродита рептилию ЯХВЕ
Весь их ТАНАХ (Библя) для гоев - состоит из советов как приносить жертвоприношения и из подробной родословной еврейского Иешуи-га-Ноцри (Иешуи-га-Мошиах). Правда Мошиах - это Мессия, которого должны ждать все, даже евреи. Но вот почему то Мошиаха - и павликанство (католицизм) и правоверные (православные) считают Антихристом. И их "Храмовая гора"-МОРИЯ - какая к чёрту храмовая??? ОНА ГОРА МОРИАХА=МОШИАХА *(у еврееев при открытом слоге не читается последяя гласная буква). ТАК что ждут онои всместе с гоями своего САТАНУ в Иерусалиме, хотят отстроить 3-й храм и восстановить жертвы своему ДЕМОНУ-ЯХВЕ.

 
Источник:  http://rutube.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 91

1 2 3 4 5 »
0  
dalaybay 25.12.2011 18:17 [Материал]
0  
VikSabre 05.08.2011 19:31 [Материал]
Приятно беседовать с тобой manna1985, это не лесть... Я вот только учусь разговаривать в инете, не простое это дело, честно говоря... для меня конечно ...,и не всегда удается коротко и точно выразить мысль..., не обессудь...
Я не просто симпатизирую родноверию,и язычеству... оно меня влечет... и своей близостью к природе, и чистотой помыслов людей там присутствующих... (основной массы конечно, исключения везде есть)... Может это душевное , инстинктивное ..., и конечно индивидуальное... Просто неспеша я начинаю изучать сей предмет, даже думаю примкнуть к Анастасийцам, подбираю место под Родовое Поместье и главное окружение... будущих соседей так сказать... Там тож не все фанатики, как рисуют их ...
Что касается "третьего"..., то я могу согласиться с тобой в отношениях "Между Богом и обществом", о чём пишешь ты..., но никогда не соглашусь с "обязательным третьим" в отношениях "Между Богом и Человеком" о чём говорю я ... Свобода волеизьявления здесь за конкретным человеком... Человек может сам допустить "третьего", но это уже его выбор... Яркий пример в Православии этому - старцы и юродивые... Церковь была бы рада их подмять, но не дано ...Многие этого желают..., а первый и главнейший из желающих это Лукавый ... Сначала вклиниться, а потом и вовсе под себя примять ...
0  
stefanida1 05.08.2011 16:41 [Материал]
провоцирую , давно не сталкивалась, думала уже не бывает.вот спрашиваю откуда взялась! а что нельзя? вы знаете способ как отличить хорошее от плохого сразу? или с вами не случалось того о чем пишет человек -не подставляли не обвирали,не унижали?!?????????
0  
Anna 05.08.2011 13:41 [Материал]
Оооооооооо, как тут всё запущенно в головушках... Никогда не думала, что столько каши в умах...Чуть ли не молятся на нло, гоняются за привидениями и аномальными зонами, с придыханием слушают контактёров и прочих астральных падших...Мда. Автор поста сам в рай не хочет и других за собой в ад волочёт. Сам ничего не понимает и другим мозги пудрит.
Призываю всех детей Божиих не тратить попусту время и не цитировать золотые слова из Писания. Всё равно в вас камни бросать будут. Если поставили цель очернить, будут стараться изо всех сил. Хорошее и доброе пропустят, ибо не выгодно им это выставлять, а то что самим непонятно вырвут из контекста и поставят.
Игнорируйте богохульников и слуг сатаны.
0  
stefanida1 05.08.2011 14:23 [Материал]
откуда такая уверенность в своей правоте,непогрешимости , откуда такой снобизм? такое превосходство над "толпой"где таких выращивают?
0  
Anna 05.08.2011 14:45 [Материал]
Непогрешимость только у Бога. Превосходство не над толпой, а над богохульниками.Тебе нравится , когда кто то обсирает твоего отца или мать? Так вот, мне тоже не нравится оскорбление и клевета в адрес моего небесного Отца. Глумятся над тем, чего не понимают, машут кулаками в небо обвиняя Его . Однако Его волю выполнять лень, хотят жить так, как только сами хотят, получают то, что сеят, и потом ещё и недовольны положением вещей.
0  
stefanida1 05.08.2011 14:55 [Материал]
извините-снобизм
0  
Anna 05.08.2011 14:58 [Материал]
Мне всё равно. Я высказала своё мнение. Что это Вы только во мне снобизм заметили? Я, например , во многих. И что?
0  
stefanida1 05.08.2011 15:10 [Материал]
что?
0  
Anna 05.08.2011 15:14 [Материал]
Выпейте парацетомол. У вас именно сейчас болит голова. Удачи.
0  
stefanida1 05.08.2011 15:21 [Материал]
кстати почему Вы общаетесь на ты со мной -вот оно ...пренебрежение толпой,а советы "врача"! я не написала что голова болит!!!а текс "обсирают..."
0  
VikSabre 05.08.2011 20:13 [Материал]
А "вырыщивают" Стефанида это всё , как мне кажется вот здесь:
http://riverflow.ru/friends.php
Какаво засеяли Россею ..., и не только ... И это малая часть ....
0  
VikSabre 05.08.2011 20:09 [Материал]
Извините Анна ... А эта тема : http://earth-chronicles.ru/news/2011-08-02-4618-0-1 от 02.08.2011 разве не ваша ?
0  
stefanida1 08.08.2011 09:21 [Материал]
спасибо!
0  
VikSabre 05.08.2011 04:17 [Материал]
Спасибо sanchesspy , хороший фильм поставил... А мифологию manna1985 ты читал ту которая тебе доступна и рассматривал её под углом своих знаний, своего уровня развития и т.д. Все мы разные ..., не хуже, не лучше, а разные ... на определённом этапе конечно, ведь всё изменяет, эволюционируем и мы тоже... Информации разной разбросано много, в большинстве своем она вся ангажирована под конкретные цели, но ведь есть ещё много непростых знаний которые храняться в различных тайниках ... в архивах Ватикана и не только ... Что касается Египта, то Посвященные Древнего Египта запечатлевали часть своих знаний на стенах храмов и на многочисленных папирусах. Другая, не менее важная ее часть тайно передавалась из уст в уста. И как заметил знаменитый египтолог Е.А.Уоллис Бадж: " ... абсурдно было бы искать в египетских папирусах описание тайн, составляющих эзотерическое знание жрецов Кери-Хебс "... Есть много и открытой информации, но она частенько замалчивается, к примеру в тему твоего видио :

Эхнатон, фараон-мистик. Вместе с Нефертити, своей женой, он основал первую в истории монотеистическую религию. Символом единого Бога он избрал солнечный диск - Атон. Заметьте солнце - символ Бога, а не Бог ... После его смерти жрецы Омона вновь взяли власть и сделали всё чтобы уничтожить информацию о нем, об основанной им религии ...

Мне кажется фильм хорош тем, что лишний раз показывает, что у всех сегодняшних религий корни то одни, спорить то особо не о чем... Манипуляторы всех мастей наворотили поверхностных противостояний которые дают им возможность управлять массами в угоду своим корыстным, (если не заглядывать глубже), целям. Используют врождённую тягу человека к Творцу, присутствие которого мы ощущаем как внутри себя, так и в природе которая нас окружает...
Родноверие, язычество и т.п. веры тем были и есть неугодны манипуляторам, что они проще, и ближе к природе ... Связь человека с Богом сильнее, манипулировать, обманывать его сложнее ... Там между Богом и человеком третий (кто бы он ни был) - лишний ...
0  
sanchesspy 04.08.2011 23:24 [Материал]
без понятия, не увлекаюсь египетской мифологией biggrin
0  
sanchesspy 04.08.2011 23:13 [Материал]
ну видимо она взята из египетской мифологии)
0  
sanchesspy 04.08.2011 22:51 [Материал]
Это сейчас церковь и государство нашли общий язык и могут взаимодействовать не затронув интересы друг друга, государство имеет власть и церковь имеет власть.
0  
sanchesspy 04.08.2011 22:49 [Материал]
Правда в том, что люди издревне поклонялись солнцу.
Солнце даёт жизнь людям, вот и вся правда, а религию придумали те, кто хотел управлять людьми.
0  
dymovskiy_name 04.08.2011 21:37 [Материал]
Был на многих православных проповедях, никто не говорил не о каком новом израиле.

Друже, у меня для тебя грустная новость smile
Попроси у попа или сам найди текст, который они читают при "венчании", например. А ещё проще ОТКРОЙ БИБЛИЮ И ПРОСТО ПРОЧТИ ЕЁ без религиозного трепета.
Могу дать небольшую подсказочку и помощь.
Пользуйся http://www.molvica.com/podcast/bible/01/01_bible_01.html cool
1-10 11-20 21-30 31-40 41-44
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)