Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / НЛО и потусторонний мир
07.08.2011

НЛО и потусторонний мир

Оценка: 0.0    3714 7 НЛО
00:12


Всех уфологов, писателей-фантастов и людей, вообще интересующихся космическими пришельцами, давно мучает один нерешённый вопрос: как инопланетяне путешествуют по Вселенной? Чтобы объяснить их молниеносные полёты с точки зрения нашей науки, придумали сверхсветовую скорость, гиперпространство и его аналоги, хитрые варианты перемещения во времени и пространстве одновременно и т.д. А может быть, энлонавты не изобретали ничего, о чём бы мы уже не знали? И нужно только взглянуть на проблему под необычным углом, как всё станет ясным?


Какие теории сейчас доминируют в уфологии? Каждый ответит: конечно, научно-технические. Они объясняют технику сверхбыстрых полётов НЛО с помощью той или иной гипотезы, связанной с физикой пространственно-временного континуума. Но есть ведь и гораздо более древние теории и практики, позволяющие со скоростью мысли переноситься из одного места в другое, из одного мира в другой. Книги XIX, XX и даже XXI веков полны описаний методик путешествия через астральный мир. Вот из этой старой идеи и родилась теория, доказывающая, что пришельцы прилетают к нам не через космос, а через астральный (или тонкий) мир?

С древних времён известно, что человеческое существо — это не только физическое, но и астральное тело. В определённых ситуациях (предсмертное состояние, клиническая смерть, сильнейший испуг и т.д.) оно способно отделяться от физического и даже совершать длительные путешествия. Это происходит с каждым из нас. Кроме того, существуют люди, которые по собственному желанию могут покидать свои тела и в мгновение ока "проецировать" себя (иначе говоря, перемещаться) в любую точку космического пространства. Если земные маги и экстрасенсы странствуют таким образом по Земле и Солнечной системе, почему бы инопланетянам не летать и дальше?

Конечно, эта гипотеза идёт вразрез со сложившимися представлениями о космических полётах — всех этих гигантских космодромах, звездолётах, звёздных войнах и т.п. Она зачёркивает целый пласт массовой культуры, лишает человека привычной и любимой игрушки, но взамен даёт правдоподобное объяснение целого ряда загадок, связанных с НЛО, которые не может объяснить наука.

Довольно часто такой способ путешествий называют астральной проекцией. Если инопланетяне действительно пользуются им, то для этого совершенно не нужна такая супертехнология. Астральные тела могут мгновенно (или почти мгновенно) переноситься на огромные расстояния, приобретать разные формы, очертания, менять цвет и т.д. И, что особенно важно, не подчиняться никаким законам физики материального мира. "Летающие тарелки" внезапно появляются и столь же внезапно исчезают. Точно так же ведут себя и астральные фантомы. НЛО тормозят на невероятной скорости и останавливаются, как вкопанные, астральные проекции делают то же самое.

Если развивать эту идею дальше, возникает ещё одно интересное соображение. А что, если похищения людей инопланетянами тоже имеют астральную природу? Ведь можно предположить, что похищают не физическое, а астральное тело. Этим можно объяснить отсутствие швов и рубцов на теле похищенных или иных физических доказательств хирургического вмешательства инопланетян. Та же мысль возникает и тогда, когда читаешь заявления людей, утверждавших, что они не испытывали боли во время операций, хотя характер описываемых действий показывает, что они должны быть весьма болезненными. Но ведь астральные тела не ощущают боли. А как быть с теми, у кого были обнаружены неизвестно откуда взявшиеся рубцы и кровоподтёки? Сторонники теории астральной проекции говорят, что это — результат самовнушения: таким образом, физическое тело реагирует на мощное психическое воздействие. В качестве наиболее ошеломляющего проявления такого воздействия можно назвать стигматы.

С помощью теории астральной проекции можно объяснить и многие чувства, которые переживают жертвы похищений, — выход из неподвижного физического тела, ощущение полёта, телепатическая связь и т.д. Всё то же самое происходит и во время отделения астрального тела от физического.

Косвенно связь НЛО с потусторонним миром подтверждают многие факты. Так, в местах посадки или зависания "тарелок", в квартирах и домах, с обитателями которых вступали в контакт пришельцы, начинал свирепствовать полтергейст. А это явление испокон веков относили к сфере мира иного. Другим косвенным подтверждением может служить теория Серафима Роуза (Руса), утверждавшего, что НЛО — это козни дьявольских сил. А ведь демоны — это духи, т.е. существа, имеющие астральную природу.

Звёздные гости часто вторгаются в человеческие сны, — замечает московский исследователь паранормального С. Самойленко, — превращая их в странную, но совершенно реальную действительность. Есть даже работы зарубежных авторов, в которых обобщены сотни случаев, происшедших с людьми из разных стран мира, которые... во сне посещают занятия, организованные пришельцами. Их сны — это, своего рода, галактический ликбез. А во время сна, согласно эзотерике, человеческая душа (астральное или тонкое тело) отделятся от тела физического и странствует по иным планам бытия. Кроме того, инопланетяне в рассказах очевидцев нередко проходят сквозь стены и другие материальные преграды, что тоже свойственно привидениям и иным астральным сущностям.

"Прямая связь между НЛО и иными феноменами аномальной направленности очевидна, — пишет В. Косинов в журнале "Невероятный мир". — Случай, произошедший в августе 1989 года с группой студентов горах Памира, подтверждает такую незримую связь". Два парня и две девушки находились в туристическом походе в Тутекском ущелье. Ночью туристы были разбужены странным звуком, будто по наружной поверхности брезентовой палатки кто-то водил громадной рукой. Под тяжестью невидимой "ладони" палатка поднималась волнами. Через несколько мгновений по палатке стали летать зажигалки, сигареты, ножи и другие вещи. Испуганные туристы выскочили из палатки. "Нечистая сила" сразу же успокоилась.

Днём, во время рыбалки, один из парней увидел призрак своей невесты Ольги, которая 3 года назад разбилась насмерть, упав в ущелье.

На вторую ночь опять началась чертовщина. Как и в первую, из-за необъяснимого страха пришлось покинуть палатку. И тут за холмом молодёжь увидела мощный конус голубого света. В вышине "висел" источник этого света, похожий на фару прожектора. Через десять минут свет погас, и окружающий мир погрузился во тьму.

Какую природу имел призрак погибшей невесты? Был ли он извлечён из памяти её жениха и с некоей, непонятной нам целью показан ему в виде голограммы? Или астральная природа НЛО изменяет окружающее пространство и открывает на время дверь в невидимый обычно потусторонний мир и его обитатели являются нам? Объяснения этому удивительному феномену пока нет, но есть и другие факты, подтверждающие связь НЛО с потусторонним миром.

"Тарелки" часто видят в аномальных зонах, в которых, как рассказывают легенды, появляются эльфы и феи либо разворачиваются целые кинокартины призрачных сражений давно минувших дней и т.п. Возможно, в будущем мы с удивлением узнаем, что вся мистика тесно связана с НЛО.

Виктор Потапов

 
Источник:  http://news.bcm.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 7

0  
derijer 07.08.2011 10:51 [Материал]
все инопланетяне находяться в 4D и выше, а мы в 3D поэтому мы их и не видим когда будет БП (большой перехед)или как его ещё называют Квантовый скачок мы перейдём в 4D тогда и будет всё ясно,всё встанет на свои места,потому-что там в 4D совсем другие законы физики.Например скорость света в 4D в 17 раз быстрее чем в 3D
0  
alexanderhermes 07.08.2011 08:33 [Материал]
Еще лет десять назад, причем по "Культуре" была передача про современные направления изучения космоса. И сказали, что полеты в сегодняшнем виде неперспективны, до полетов в киношнем виде - через порталы и тд, еще далеко, поэтому в космос сейчас летают в ... сознании, мысленно. И исследование происходит ничем не хуже физических полетов. Упоминался какой то НИИ в Новосибирске. Приводились аналогии с медитацией, такая медитация на благо науки. С тех пор, когда вижу сюжеты про сокращение финансирования в США на полеты в космос, вспоминаю ту передачу. Космос никто не прекратит исследовать, просто методы меняются.
0  
alexanderhermes 07.08.2011 08:16 [Материал]
Недавно передачу смотрел про НЛО. Вначале как всегда рассказывают про тарелочки, очевидцев, официальные хроники. Потом вдруг неожиданный вывод - с технической точки зрения, алиенам неоткуда прилетать. До ближайших звезд, планет сотни и тысячи световых лет. Летать так далеко ради наблюдения, космического хулиганства, или даже ради помощи - это глупо. Значит алиены находятся здесь, на Земле. А значит, это уже не инопланетяне. Потом последовал совсем не научный вывод - зеленые человечки имеют много общего с демонами, известными во всех культурах. И судя по усилению их активности, они хотят выйти из тени. Возможно даже, они придут как спасители от усиливающихся катаклизмов, и получат доверие землян после многовекового плохого имиджа. В общем, у Сатановичей ребрендинг.
0  
Anna 07.08.2011 08:35 [Материал]
А они были правы. Всё именно так и есть. Очень многие источники говорят и пишут об этом. Вот один из примеров: http://riverflow.ru/2011-6-Nefilim-returns.php
0  
VikSabre 07.08.2011 03:31 [Материал]
Думается, развиваться нам и сейчас ничего не мешает, в том числе и с выходом в Астрал.... Я недавно решил (ся smile ) серьёзно заняться выходом в астрал, остановился на системе (опыте) Юрия Грека ... Пока сижу на теории и захожу на закрытые скайп-конференции послушать опытных и начинающих астролётчиков , точнее эта группа называет себя Астральные паломники ... Себя к ней причислить не могу потому как ещё сам в астрал не выходил ..., ещё месячишко, другой позанимаюсь, хотя можно и быстрей. О себе они так пишут :
" «Астральные паломники» - это группа единомышленников, увлеченная идеей развития информационно-энергетических возможностей человека, выхода в астральный план и реализации себя в нем. Мы не секта и не ловим «глюки». Наоборот, мы люди, отказавшиеся от «обывательского невежества» и предрассудков, реально смотрящие на мир, пытающиеся проникнуть в суть вопросов мироздания. Мы не навязываем никому свои идеи, но мы даем Вам возможность взглянуть на мир, отбросив предрассудки и понятия, снять очки, самостоятельно разобраться в сути окружающих вас явлений и процессов, проникнуть в мир астрала и ощутить безграничные возможности реализации человека " ....
0  
Luxonix 07.08.2011 02:07 [Материал]
да, если бы люди и вобще "наука" уделяла время духовному развитию а не цифрам, человечество было бы куда более развитым!!
0  
Pyetro 07.08.2011 00:31 [Материал]
Человек возомнил себя царем природы, в этом вся проблема. Если бы он чувствовал бы себя только частью ее , многих бед мог бы избежать. Весь мир (Вселенная, Земля, человек, муравей и ...) един. Все взаимосвязано здесь. Мифы, легенды, записи древних - это инструкции, которыми человек пренебрег. А вот если бы он всем этим богатством воспользовался, то и жил сейчас совсем по-другому.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)