Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / ПИРАМИДАЛЬНАЯ ВОДА
18.08.2011

ПИРАМИДАЛЬНАЯ ВОДА

Оценка: 0.0    2999 2 Другое
17:53


Пирамиды – эти загадочные сооружения обладают поистине уникальными свойствами. Если в пирамиду поместить какие-либо продукты питания они не протухнут и не заплесневеют, а лишь усохнут со временем. Семена растений выдержанные в течение определенного времени в пирамиде дают большую всхожесть, при этом их плоды и листья имеют более крупные размеры по сравнению с растениями, чьи семена не были заряжены при помощи пирамид. Затупленные лезвия после нахождения в пирамиде вновь становятся острыми.

Пирамиды обладают свойством нейтрализовать негативное воздействие геопатогенных зон. Вода, помещенная в пирамиду, не замерзает даже при температуре – 38 градусов. Если же такую воду встряхнуть, она мгновенно замерзает.
Пирамиды оказывают оздоровительный эффект на организм человека, причем подобными свойствами обладают как сами пирамиды, так и заряженная при помощи них вода. Под действием пирамиды вода очищается, её структура меняется, и вода приобретает поистине целебные свойства.

Чем полезна пирамидальная вода?

Пирамидальная вода благотворно влияет на организм, увеличивает концентрацию воды в клетках и повышает жизненный тонус. Способствует скорейшему выздоровлению и восстановлению сил. Усиливает и одновременно ускоряет воздействие лекарственных препаратов. Пирамидальная вода способствует очищению организма и избавлению его от различных токсинов. Помогает при лечении заболеваний желудочно-кишечного тракта, желчевыводящих путей, печени и почек. Способствует заживлению синяков, ссадин и ран. Улучшает обмен веществ, укрепляет иммунитет и благотворно влияет на нервную систему.
Кроме того, пирамидальная вода обладает прекрасными косметическими свойствами. Регулярное использование заряженной воды способствует разглаживанию морщин, избавлению от угревой сыпи, повышению эластичности и омоложению кожи.
Мытье и ополаскивание волос пирамидальной водой помогает избавлению от перхоти и седины, укрепляет волосы, делает их блестящими и шелковистыми.
Помимо лечебного воздействия на организм человека пирамидальная вода обладает и другими уникальными свойствами. Этой водой можно наполнять аквариумы с рыбками и поить ей домашних животных, что весьма благоприятно скажется на их здоровье. Цветы в такой воде могут оставаться свежими до нескольких недель, при условии, что вода в вазе будет меняться каждый день. А помещенные в пирамидальную воду ювелирные изделия сами собой очищаются всего лишь через 10-15 минут.
Для того чтобы пирамида оказывала целебное воздействие, она должна быть правильно изготовлена и правильно сориентирована по сторонам света.
Пропорциями такая пирамида должна соответствовать пирамиде Хеопса, т.е. иметь «золотое сечение» (длина основания должна превышать высоту в 1,6 раза). Она должна быть сделана без единого гвоздя, при этом для изготовления могут использоваться любые изоляционные материалы (картон, фанера и т.д.).
Располагать пирамиду лучше вдали от разнообразных металлических предметов, батарей, водопровода и канализации. При этом расположить её нужно так чтобы одна из её граней (не ребер) была сориентирована строго на север.

Как приготовить пирамидальную воду?

Первый вариант:
Сосуд с водой необходимо расположить внутри пирамиды на высоте 2/3 от её основания. При этом сосуд с водой не должен превышать 10% объема пирамиды. Заряжать воду необходимо в течение минимум 24 часов.

Второй вариант:

На дно трехлитровой банки поставить пирамидку из шунгита имеющую грань не менее 3 см. Затем влить в банку профильтрованную воду и поставить её в светлое место. Заряжать воду в течение 48-72 часов.
Пить данную воду рекомендуется по 100-150 мл три раза в день.
Автор: Анна Виннер

---
КАК СДЕЛАТЬ ПИРАМИДУ СВОИМИ РУКАМИ
Сейчас в интернете очень много информации о том, как изготовить небольшую бумажную пирамидку, имея при себе ватман или картон.
От себя скажу, что бумажная пирамидка - невероятное лечебное и энергетическое средство. Кроме того, это прекрасное средство для релаксации... Пирамида создаёт вокруг себя мощное энергетическое поле и располагать её нужно по сторонам света. Очень эффективно лечит болезни, а боль снимает почти моментально.

Ссылка на форум

 
Источник:  http://www.vodoobmen.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
xamo 18.08.2011 18:36 [Материал]
Не зря "Pyramid"в переводе "огонь/pyro в середине/ middle" и никак не иначе.
Первым делом колонизаторы планет строят энергетические пирамиды(Энки/Enki/Ea-"The Terra Papers).
К планете поступает много различных энергий,о которых нам не известно.
Пирамиды способны фокусировать как хорошие энергии так и плохие,они могут работать как прёмники и как передатчики.
Пирамида построеная перд Лувром в Париже используется для ментальной обработки посетителей музея.
Вообще,всё дело в частотах,как и на радио/тв.

Теперь вам понятно на каком уровне наша наука,если до сих пор смотрят как бараны на кучу камней?
0  
andyivanov 18.08.2011 18:16 [Материал]
а есть в форуме люди на себе пробовавшие воздействие пирамидальной воды?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Из за таких дураков как ты мы досих пор и ненашли разум во вселенной -потмоу что для таких дураков к (от ranon)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
О ты прав приятель - а давай его сожгем на костре а? Идея проверенная -  рабочая - научная. Давай? (от ranon)
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)