Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Прорывы во времени – невозможное возможно!
20.08.2011

Прорывы во времени – невозможное возможно!

Оценка: 0.0    3538 4 Гипотезы
20:35


«Невозможное и неосуществимое – при тех или иных конкретных условиях – может оказаться осуществимым и вполне возможным при других условиях»

В.Барашенков, физик

…Тот, кто в самом начале ХХ века – в 1903 году – построил аппарат для трансовых путешествий в прошлое и будущее, придерживался точно такой точки зрения. Этого немецкого инженера-электрика звали Ханс Граас. Именно его архивы позволили американскому естествоиспытателю Г.Эверету в 70-е годы прошлого века реконструировать принцип виртуальной машины времени. В качестве активных элементов своего устройства немец использовал массивные свинцовые панели и стеклянные (из кварцевого стекла) резервуары с жидким нитроглицерином, объёмы которых заполнялись в соответствии с неким принципом резонирования со «сферами вселенской информации»…

…Машина, воссозданная Эверетом, позволяет (по мнению американца) заглядывать «в потаённые уголки Вселенной», представляющей из себя бесчисленные вариативные комбинации событий и явлений – копий тех реалий, которые мы проживаем в каком-то из вариантов нашей земной жизни. Благодаря этому, можно наблюдать события, отражённые в одной из «копий». Погружение в силовое поле, генерируемое аппаратом Грааса, делает возможным общение с кем угодно из тех, кто некогда жил на Земле или кому ещё только предстоит на ней воплотиться. Но не всем! Лишь люди, наделённые некими специфическими качествами, способны настраиваться в резонанс с потоками полей, излучаемых устройством. Хотя, по мнению всё того же Эверета, в принципе возможно создание ещё более совершенного аппарата, позволяющего «вступать в контакт с прошлым и будущим» всем и каждому. При этом принцип незыблемости равноправных копий позволяет решать многие проблемы современного естествознания самыми неожиданными способами – если, конечно, отказаться от замшелых представлений об уникальности нашей вселенной, что и сделал Граас. Таково мнение Г. Эверета, подтверждённое фактологией, запечатлённой в начале того же ХХ века. Автор сего поста имеет в виду сотрудничество вдовы генерала Хельмута фон Мольтке (умершего в 1916 году) с немецким изобретателем «машины времени». На протяжении сорока сеансов женщина, подключенная к «подобию образа и интеллекта» покойного мужа, получала пророческую информацию, касающуюся важнейших событий ХХ и ХХI веков. Сотни рукописных страниц отчётов Элизы фон Мольтке, запечатанные в тройной пакет, хранились в семейном архиве вдовы генерала вплоть до 2004 года. В назначенный срок, согласно завещанию, пакеты были вскрыты, и берлинское издательство «Альфа» объединило все отчёты в книгу, названную «Машина космических хроник». Чрезвычайно интересная часть этого издания – пояснительная записка автора отчётов: «Ни о каких спиритических сеансах, обеспечивших встречи с моим покойным супругом, речи не шло. В этом не было нужды, потому что электрический аппарат инженера Х.Грааса позволял общаться с живым человеком, но никак не с призраком. Да, я не двигалась с места, и, вместе с тем, в бодрствующем моём мозгу возникали и развивались одухотворённые, красочные, осязаемые картины инобытия. По некомпетентности, не моё дело оценивать влияние аппарата на сиюминутную действительность для безошибочного попадания в желаемые отрезки лет, месяцев, часов, минут и секунд. Я туда совершенно определенно попадала в состоянии психически и физически совершенно здорового человека. В роли проводника выступал мой деятельный супруг, и я видела лидеров, распоряжающихся судьбами человечества, могла критически судить о последствиях их решений, поступков, разворачивающихся передо мной катастрофами и триумфами. Любознательность я оплачу сполна. Некто СВЕТОНОСНЫЙ в конце путей, возложивши на мою голову ладони, пообещал: «Скоро мы возьмём тебя в рай»…

Год спустя Элиза фон Мольтке умерла. Изобретателя таинственного аппарата обвинили в преднамеренном убийстве «посредством действия вредных лучей». Пятнадцать лет Граас провёл за решёткой, где и умер от туберкулёза…

В книге, содержащей кроме отчётов о путешествиях во времени записи самого Грааса о впечатлениях от наблюдавшегося им во время опытов с вдовой генерала, есть и такие строки: «Как только на свинцовые панели с лежащим между ними экспериментатором подавался сильный постоянный ток разных полярностей, мозг субъекта переходил в возбуждённое состояние. Требовалось мыслью точно попасть в полихроматический частотный зазор, ярко пульсирующий перед глазами, хладнокровно выбрать человека, долженствующего стать провожатым по времени и событиям. Мысленное попадание туда происходит со стороны звёздного неба, но не оно бездна, а чужие реальности, из железных объятий которых можно не вырваться, лишившись разума в земном материальном настоящем»…

Из каждого путешествия во времени вдова генерала возвращалась, переполненная эмоциями и информацией. Вот кое-что из того, что фрау Мольтке узнала летом 1916 года, не решившись поделиться провидческой информацией с её современниками:

« – После мировой войны с её неисчислимыми жертвами грядёт колоссальный прорыв в эволюции человеческого сознания, обусловленный возрождением высшей духовности, сопровождаемый тщетным ожиданием устройства на Земле общества всеобщей свободы, справедливости, равноправия. Русский вождь Владимир Ленин поможет простолюдинам осознать то, что они, умирая для выгоды угнетателей-банкиров, ростовщиков, заводчиков, сражались против себя самих. В России начнётся строительство нового общества…

…Германский зверь Адольф Гитлер в июне 1941 года обрушит мощь возрождённых армий на рабоче-крестьянское государство.В мае 1945 года будет разбит, примет позорную смерть в логове-подвале…

…И Ленин, и Сталин, и Черчилль – продукты реинкарнации лидеров, пытавшихся ещё в IX веке, захватив Европу, поделив её, построить биполярное общество «светлых» и «тёмных». Из века в век историю вершат одни и те же персоналии, посмертно реинкарнируемые, разделённые на две непримиримые враждующие группы, соответственно, преданные либо Всевышнему, либо его антиподу – сатане…»

Элиза фон Мольтке подробно описывает деяния Джона кеннеди, Фиделя Кастро, Аугусто Пиночета, Леонида Брежнева, Бушей – старшего и младшего, Саддама Хусейна, Мао Цзэдуна, Михаила Горбачёва, Бориса Ельцина. Все они не только поимённо названы, но обозначены и сроки их правления. Отдельно в книге говорится о крушении «красной империи» – СССР. Событие названо безумным, трагическим, кровавым, отбросившим земную цивилизацию в «технократический феодализм»…

…Пророчества о нынешнем веке более чем пессимистичны. Это «порок тяжелейшего кризиса». Хищнически и бездумно истребляются невосполнимые природные ресурсы, учащаются техногенные катастрофы, растёт агрессивность масс. Сообщества «тёмных изуверов» при первой же возможности применят самые совершенные виды химического, бактериологического и другого оружия массового уничтожения…

…На рубеже нынешнего и следующего столетия (при условии его достижения…) воцарится качественно иная цивилизация. О ней сказано следующее: «К тому времени физические тела людей будут полностью разрушены несовместимыми с их физиологией гибельной окружающей средой, последствиями применения изуверских видов вооружений. Трёхмиллиардолетняя история эволюции нашего материально-физического социума скачкообразно сместится в сторону эволюции тонко-материальной, внетелесной, где поджидают конфликты уже иного плана, где предстоит искать общий язык с духовными и тонко-материальными субстратами тех, кто рождался и умирал не только на Земле, но и на иных планетах. Вхождение в поле последних – нереально. Оно не примет поля пришельцев с недочеловеческим сознанием. Поэтому новейшая цивилизация обречена на развитие в условиях изоляции, в виде обособленной ветви эволюции…»

Для того, чтобы отмести подозрения в том, что рукопись вдовы генерала – подделка или фальсификация, провели графологическую экспертизу (благо – сохранились её письма). Вывод однозначен. Автор – Элиза фон Мольтке! Но, похоже, многообещающие открытия не кончаются. Недавно баварский физик Отто Зак сообщил об открытии им принципа действия машины времени Грааса…

Ну, а в России – по сообщениям некоторых осведомлённых источников – также проводятся опыты по внедрению во временные потоки. Точнее – продолжаются те опыты, о которых уже сообщалось в СМИ в самом начале 90-х прошлого века. Для этих опытов использовались так называемые «зеркала Козырева». И что примечательно: из того, что просочилось в открытую прессу и СМИ, очень многое один в один совпадает с содержанием отчётов фрау Мольтке…



 
Источник:  http://www.ves.lv


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

0  
Гость 21.08.2011 11:07 [Материал]
Вот прога "VideoCacheView_1.77" роет буфер любого браузера и находит видео которое ты просмотрел. И весит всего 76 кб.
Или эта "VKMusic 4" перехватывает потоковое видео.
0  
berlon 20.08.2011 23:56 [Материал]
как скачать видео, бате хочу отдать, у него нету интернета
0  
Вълк 21.08.2011 11:49 [Материал]
JDownloader. Копируешь ссылку на видео, добавляешь в менеджер... и будет тебе счастие. wink
0  
rodrigis10 20.08.2011 22:26 [Материал]
А можно отчёты фрау Мольтке в студию?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)