Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / «Визитёры» по американски
22.08.2011

«Визитёры» по американски

Оценка: 0.0    3338 24 Гипотезы
20:56


Блуждая по просторам интернета я зашел на не без известный сайт 2012god.ru. Читая разные материалы на разные темы, мне совершенно случайно попался один очень интересный рассказ от одного из пользователей сайта, в котором он четко прописывает как и при каких обстоятельствах правительство и военные США вселили с помощью фильмов и сериалов саму мысль что рано или поздно прилетят инопланетяне и разнесут эту планету в дребезги и колонизации Земли не избежать. Материал достаточно логичен и прост в понимании, но лишь прочитав его можно для себя понять, какая ведется закулисная игра у "сильных мира всего" в данный период времени. Материал воспринимать как простое мнение обычного человека ищущего правды в этом мире.

Давайте поговорим о сериалах. Но для начала приведу вам некую предысторию матушки Земли. Инопланетяне в человеческом облике, захватили Землю много тысяч лет тому назад. Именно ими исковерканы все существующие веры Земли. Именно ими созданы деньги на нашей планете. Численность этих инопланетян еле дотягивает до 2000 тысяч. Но их сила не в количестве. Их сила в знаниях, и продолжительности жизни. Благодаря этим знаниям, они могут разделять нас, и властвовать над нами.

Но власти этих инопланетян над миром людей, стала угрожать одна новость. Наша земля в ближайшее время переходит на новый уровень развития. Именно из-за этого события, на земле появится другая раса инопланетян. Они прилетят помочь людям, плавно пройти этот переход. И их появление, естественно угрожает разрушить власть над людьми, другой расы инопланетян – которым нравиться власть управления над более низшим по развитию существами.

Это была короткая история земли. А вот теперь поговорим, о сериалах)

В данном случае, это сериал «Визитёры».

В сериале "Визитёры”, показано всё просто замечательно. Именно обратно пропорционально тому, как всё это надо будет воспринимать в будущем. Не одним умным человеком было сказано - когда вы смотрите по своему чёрному ящику – новости - воспринимайте всё что в них говорят, наоборот. Именно такое отношение к подаваемой из телевизора информации, и позволяет понять, что на самом деле происходит в мире.Если у военных что-то навернулось, и они обвиняют в этом всех подряд - значит именно они сами (военные) во всём и виноваты – далеко ходить не будем, пример всем понятен - Курск.

Первые инопланетяне, которые тут уже живут много сотен лет, те которые сейчас управляют всем этим стадом людей, предупреждены о том, что прилетят другие инопланетяне. Предупреждены ещё пол столетия назад. Им известно, когда появятся другие инопланетяне, и что они будут говорить, и что они будут делать.

Как бы вы поступили - если бы хотели сохранить власть над мнениями людей – зная, что скоро прилетят другие инопланетяне, они начнут говорить о новых ресурсах, и о том, что они идут с любовью всегда? Даже зная, что они прилетят помочь людям, как всё это добро, обернуть против них?

Давайте, представьте себя плохими, и подумайте, как выйти, из этого положения.

У вас сейчас к примеру, пока ещё есть власть над этой планетой. Вашу нефть до сих пор ещё покупают! Хотя уже есть технологии, позволяющие машинам ездить на воде. Ваше оружие до сих пор ещё покупают, хотя давно уже известно, что все войны намеренно провоцируются, и подогреваются только благодаря лично вам! В ваши религии, до сих пор ещё верят, хотя давно известно, что многое в этих религиях, намеренно искажено лично вами. Пока ещё у вас есть власть, но скоро всё это обещает накрыться медным тазом, из-за появления неких инопланетян, которые придут помочь людям, освободиться от вашей власти над ними. Которые начнут рассказывать, как всё обстоит на самом деле.

Как вы поступите?

Правильно! – запустите многомиллиардную компанию по агитации людей - что инопланетяне это зло! Что всё, о чём они могут думать, это как захватить эту планету! Типа других мыслей в их головах никогда не возникало! Кроме как, и как же нас людишек, захватить вместе с планетой. Я могу составить огромный список фильмов, снятых за последнее время, о инопланетянах и их вторжении на землю. И всё было бы хорошо, если бы спонсировались все эти фильмы на обычные деньги, а не на деньги из бюджета США, через военные правительственный структуры.

Хотя опять же, давно известно - что инопланетяне прилетали сюда уже не раз, и много веков назад. И пещеры с рисунками есть, и легенды, и целые храмы на эту тему построены были. И что-то они до сих пор не имели желания нападать на нас своими тарелками и стрелять по бегущим в панике людям. И до сих пор, за все эти миллионы лет, они не имели желания захватывать эту планету. Но почему то именно сейчас, они прилетят, и будут захватывать. С какого перепугу? Можно сейчас сесть и пофантазировать? Да наверно потому что они хотели вырастить для себя расу соперника, а потом с ними повоевать? А что? Нормально! Тоже вариант! Но на самом деле, все эти выдумки, рождаются только из-за желания, видеть инопланетян как захватчиков. У людей даже не возникает мысли, откуда у них берутся такие фантазии, и почему все фантазии только о захвате их планеты. Потому что интересно, и в стиле боевика? Чушь) Вам уже пол века это в голову вбивают, так что трудно отказаться от таких мыслей.

Правительство не готовит вас к войне с инопланетянами, они вас настраивают на такое отношение к ним. Потому что только так, вы сами добровольно откажитесь от того, чтобы вас освободили от рабства. А ведь известно нам, что не одна развитая духовно раса инопланетян, не станет смешиваться в нашу людскую жизнь, если мы сами об этом не попросим. А мы и не попросим, если мы всех инопланетян, считаем захватчиками. Если мы, думаем что инопланетян вообще не существует. Если мы спрашиваем себя, почему же они до сих пор не прилетели к нам открыто? Да потому что наша планета действительно выглядит как планета идиотов))), которые готовы сами себя взорвать, даже без чужой помощи! Кто к таким идиотам захочет лететь, и рассказывать о любви? Да многие из вас, тоже готовы говорить о любви! Но кто из вас сейчас пойдёт на площадь прилюдно об этом говорить? Страшноватенько?! Потому что люди идиоты, и на слова о любви, отвечают агрессией! Сколько столетий прошло, а картина всё та же…

А вам (в роли власть имущих на этой планете) надо всех людей убедить, что именно сейчас, прилетят инопланетяне и нападут на нас исподтишка! Именно тогда, когда во все времена, они же приходили помочь переходу планеты на новые уровень развития. И в те времена, люди их называли учителями. А сейчас, захватчиками назовут.

Во всех сериалах и фильмах, инопланетян показывают как более развитых по технологиям существ. Они такие, типа более продуманные существа, которые при этом, чаще всего не обладают чувствами. Такие холодные убийцы. Но «Визитёры», посли дальше. Потому что прилетят те, кто будут говорить о любви. И именно их, надо тоже показать, как холодных убийц.

Сейчас, как известно, днк людей сама по себе уже меняется!!! Известно, что те, кто прилетят, будут говорить о любви ко всем нам. Известно, что они дадут нам новые технологии, чтобы жить нам стало намного проще. Много чего известно, что произойдёт дальше. И все эти благие деяния, надо обернуть так, чтобы показать что всё равно они замышляют что-то плохое в дальнейшем. И когда такое произойдёт, идиотов, фанатов этого сериала, будет не переубедить. Даже если сказать им, кто его на самом деле спонсировал, и для чего написан такой хитрый и продуманный сценарий)

Теперь давайте посмотрим на сериал «визитёры». Этот сериал предельно чётко продуман.

Прилетели инопланетяне – и начали рассказывать о любви, и дали людям технологии. Что может быть в этом плохого? Но нет, в сериале показано, что у них на самом деле другие планы. Что они проводят опыты на своих кораблях, что они пытаются подчинить себе мнения людей. Что они хотят поменять днк и тд.

Что можно противопоставить им? Конечно же церковь! Потому что когда прилетят инопланетяне, они начнут рассказывать о нашей настоящей истории земли. Той истории, которую переписывали под себя всякие дегенераты типа Петра первого, Владимира и тд. Церковь конечно сама по себе, самый главный убийца античности. Именно благодаря их крестовым походам сжигались библиотеки по всему миру, и уничтожалась вся прошлая история земли. Именно за это, мы должны быть благодарны Ватикану, и подобным организациям. За то, что они стёрли всю прошлую историю земли, оставив для себя только маленькую часть информации, для личного пользования.

КАЖДАЯ ИЗ ВЕДУЩИХ РОЛЕЙ СЕРИАЛА «ВИЗИТЁРЫ» - ВЫБРАНА НЕ СЛУЧАЙНО!!!

1) Пастер – данный персонаж представляет всех истинно верующих людей земли. Веры, которая мгновенно станет ахинеей, если появятся инопланетяне. Как бы там церковь не цеплялась потом за свою власть, и как бы все они не стали говорить о том, что мы обо всём знали! (но скрывали) – а церковь и на это пойдёт в крайних случаях – я сам лично с удовольствием забью последний гвоздь в их гроб. Хватит лжи. Обязательно надо было показать в сериале представителя Церкви, на стороне хороших парней! Показать как он борется против инопланетян, всеми способами.

Опять же, как и во все столетия инквизиции, церковь доказывает – что когда надо, они всегда готовы безжалостно убивать всех инакомыслящих. Поступая полностью в полное противоречие своей вере.

2) Девушка, Агент ФБР – данный персонаж, представитель спец. служб всех стран и народов. Показать в сериале, что данный персонаж тоже на стороне хороших парней, очень важно. Как и церковь, спец службы, почти всегда отлично прислуживали тем, кто управляет этим миром.

Все «тайные общества», по своей сути, всегда являлись ярыми противниками этого самого «общества». До тех пор, пока само «общество», не станет слепым служителем, тайных обществ. На данный момент, всё именно так и обстоит.

Показать что хорошие парни из спец служб, должны быть против инопланетян – это отличная идея)

3) Террорист – данный персонаж представляет в себе, всех бунтарей и фанатов. Это самый не стабильный персонаж, которым очень легко манипулировать. Стоит правильно превратить в слова любые свои цели – и они для такого человека станут догмой. Я всегда опасался таких людей, потому что данный уровень развития сознания очень опасен для общества. Такими людьми предельно легко манипулировать в своих целях. Они слишком подвержены манипуляции, и главное, всегда готовы действовать! Такие люди-роботы во все времена использовались для достижения своих целей, более умными людьми.

Для таких людей-фанатов, всегда будут существовать идолы, потому что они им крайне необходимы для развития. Такими людьми легче всего управлять. Они считают себя идеалистами, и думают что всегда борются на стороне добра.

Я тоже идеалист, и я тоже способен убивать. Но убивать я способен в том случае, если мне или моим близким угрожает опасность.Кажется, что я сейчас написал всё тоже самое, на что способны и эти люди. Они из-за своих идеалов, готовы убивать других людей, и считать, что они поступают правильно. Но вся разница в том, что для меня не существует идолов. Даже если сейчас родиться настоящий Иисус, и он воскресит всех «хороших» мёртвых людей – для меня он не станет идолом. Потому что все мы равны. Все мы части Бога. Никто из нас не имеет право брать на себя власть, говорить от имени бога за всех нас. Потому что в этом мире миллионы людей-фанатов. И они никогда не смогут правильно понять даже простые слова – не создавайте из меня кумира!

Таким людям-фанатам, просто необходимы кумиры. Спортивные звёзды, музыкальные, политические, религиозные – да какие угодно звёзды, лишь бы поклоняться им!

Персонаж «террорист» - в данном сериале главная надежда. Потому что именно эти люди, готовы первыми перейти к действиям. Если сказали что инопланетяне враги – значит именно фанаты-террористы, первыми начнут устраивать теракты.

4) Сын агента фбр – данный персонаж это представитель молодого поколения. В сериале, он первым открылся инопланетянам. Именно он хотел стать послом мира. Этот персонаж – в нашем понимании, если всё сильно обобщить - это дети индиго. Те, кто на подсознании чувствуют, что есть правда. Они с самого рождения знают, каким должен быть этот мир. Они на подсознании чувствуют, какие события их ждут в этой жизни.

В сериале «Визитёры» персонаж «индиго», показан как малолетний идиот, который слепо верит всему, что ему говорят. Им легко манипулировать, и выглядит он полнейшим идиотом по сравнению с другими персонажами. В сериале, это идеальный образ для индиго – тех кто на самом деле лучше всего понимает этот мир. Показать их совершенно бездумными идиотами, подверженными любой манипуляции со стороны – это сильный ход. Потому что этот персонаж – и есть главный их враг. Именно поэтому в сериале, это персонаж показан самым глупым и бездумным из всех. Чтобы слова индиго не воспринимались в серьёз.

Главная цель этого сериала, чтобы каждого из персонажей сериала, люди воспринимали именно такими, какими они показаны в «визитёрах».

И так) цель сериала проста… вот такие простые образы вбиваются в головы людей…

Инопланетяне – враги, которые манипулируют мнением людей, чтобы в дальнейшем захватить планету. Несмотря на то, что они будут давать вам свои технологии, и говорить о любви - не верьте им люди!

Индиго – малолетние идиоты, верящие каждому слову инопланетян.

Спецслужбы – спасители человечества.

Искажённые кривые религии – несмотря на существование инопланетян, всё равно рулят!

Террористы, убивающие инопланетян говорящих о любви – спасители человечества.

Как всё замечательно. Говорят ещё более полу века назад, была развёрнута программа, по дезинформации человечества, с помощью телевидения. А если посмотреть на факты, то явно видно, что вся истинная политика – всегда обратно пропорционально всему что показывают в телевизоре.

Велика отечественная война – оказалась наверно лучшим бизнес проектом прошлого века. А так же способствовала планам уничтожения большого количества людей. А люди до сих пор продолжают во всём винить Гитлера. А о его хозяевах, не слова)

Можно приводить бесконечное количество фактов, которые не популярны среди людей, но правда всегда остается правдой её не утаишь и её не скроешь!

 
Источник:  http://2012god.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 24

1 2 »
0  
ryurix 23.08.2011 13:08 [Материал]
Поздравляю, ты наконец-то всё понял. :-)
0  
Vert 23.08.2011 13:05 [Материал]
Для того, чтоб было бы ещё больше чипирования, глобального контроля и дальше по списку. Это план низших ВЦ, сгустков тёмного астрала и мирового масонства.
0  
Vert 23.08.2011 12:28 [Материал]
К сожалению, это не совсем так. Человеку, живущему на 9-м плане Земли из СМИ и кинофильмов дают знать ровно столько, сколько для них запланировано Глобальным Мировым правительством. Эпоха Лисы готовится перейти в эру Волка. Но это в данном дешёвом фильмце никак не отражено.

В данный момент происходит много такого, о чём не пишут газеты и не снимаются никакие фильмы.

В 1954 году в полнейшей тишине мировой "элитой", Бильдербергерами была объявлена против населения планеты так наз. "тихая война". Это пси-война против людей. С тех были созданы чудовищные средства манипуляции сознанием человека, вплоть до того, что можно включить на соседней улице аппарат и сделать его "контактером" какой угодно планеты. Человеку будут слышиться голоса, появляться в голове разные образы и проч.

Кроме того, в мире идут массовые тайные и подчас чудовищные эксперименты по получению из человека "послушного раба", создаются совместные тайные базы на планетах Солнечной системы, идут работы по создания супер-разрушительных видов оружия итд.

Это фильм - фата-моргана. Он создан как ложная завеса для зрителя, который изначально рассматривается как игровая фигура. Он не показывает ничего из того, что происходит на самом деле. Это сказка. Убаюкивающее фэнтези. Т.е. 1. основные правила от этих игровых фигур скрыты. 2. После просмотра фильма зретель не получает ровно никакого духовного дара для себя, но при этом выкладывает денежки для его просмотра. 3. В фильмы созданы условия, где игровые фигуры (персонажи+сам зритель) взаимодействуют друг с другом. Личности же кукловодов скрыты.Т.е. фигуркам придаётся некая аура осносительного веса и даже "всемогущести", но при этом они - пешки и у них нет никакой власти.

Грядёт глобальный мировой розыгрыш с приездом инопланетян, показом демонических НЛО, установлением ложной люциферической религии и насаждением Novus Ordo Saeclorum с ликвидацией границ, ликвидации частной собственности, морали,
патриотизма, семьи. Затем, чипирование, глобальный контроль, всеобщий разврат и техно-фашистская диктатура.

Медитируйте на позитив, по при этом не уходите от важных концептов православия слишком далеко. Человек должен периодически каяться в своей часто глупой и разрушительной деятельности, поскольку видение его и восприятие - ограничено. Человек должен просить у Бога, чтоб тот дал бы ему ума, видения, и верного понимания того, что происходит на самом деле.
0  
stefanida1 23.08.2011 12:38 [Материал]
присоеденяюсь
0  
Pyetro 23.08.2011 12:41 [Материал]
чипирование, глобальный контроль, всеобщий разврат и техно-фашистская диктатура.
Ну это уже как бы есть, зачем тогда инопланетяне.
0  
Svetoslav_2012 23.08.2011 07:56 [Материал]
С автором согласен! Сериал не смотрел.
0  
Danuii 23.08.2011 05:25 [Материал]
Тадеуш Голас в своей книге "Руководство к Просветлению для ленивых"сказал:"Реальность которую вы выбираете-это реальность в которой вы выбираете жить";Они называют нас с гордостью люди Земли или ласково Земляне;Инопланетяне пришельцы слова какие-то противные тут уж великий и могучий явно подкачал;Что ж может и наступит какой-нибудь инопланетянин своей перепончатой лапой на чью-то дурную башку-никто не виноват- сам выбирал свою реальность;А те кто с нетерпением и Любовью ждет встречи со своими братьями и сестрами всматриваясь в звездное небо-дождутся и вот тогда запоем!
0  
Imyanuil 23.08.2011 01:15 [Материал]
Soccer, спасибо, реально стоящий анализ.
От себя добавлю:
Этот сериал - добровольная сдача способов и методов нынешних аккупаторов. Как они нас захватили, так теперь все и расписали. Готовят людей и готовятся к тому, что сами обычно делают.
И тут их будет ждать грандиозный сюрпрайз biggrin
0  
Soccer 22.08.2011 23:20 [Материал]
Надеюсь данный материал кому то пригодился и он был не безполезен smile
0  
Pyetro 22.08.2011 23:30 [Материал]
Спасибо за материал. Мне кажется, что он появился не случайно.
0  
nina171017 22.08.2011 23:13 [Материал]
smile
0  
Степняк 22.08.2011 22:44 [Материал]
Инопланетяне есть и будут! (посмотрите сколько вокруг солнца интересного летает shock )
В агрессивность инопланетян не верю. Ведь когда мы смотрим на жизнь муравьиной кучи, у нас не возникает желание устроить им демократию и толерантность.
0  
Pyetro 22.08.2011 22:42 [Материал]
Прежде чем делать выводы, я имею склонность анализировать большое количество информации из разных источников.
1-10 11-17
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)
Почему жизнь в Древней Греции стала бы для вас испытанием на выживание?
Эти самые илоты которых было в несколько раз больше чем греков . Это коренное землидельческий населе (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)