Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Землетрясения добрались и до Америки
23.08.2011

Землетрясения добрались и до Америки

Оценка: 0.0    3096 16 Природные катаклизмы
23:28

23.08.11 Землетрясение магнитудой 5,9 произошло на восточном побережье США во вторник. Были эвакуированы здания Пентагона и Капитолия, а также некоторые небоскребы Нью-Йорка.

Эпицентр землетрясения находился в 54 км от Ричмонда и в 139 км от Вашингтона на глубине 6 км, поэтому толчки ощущались не только в столице, но и в других регионах восточного побережья вплоть до Бостона. В Вашингтоне эвакуировано здание министерства обороны и Капитолий. Кроме того, в Нью-Йорке проводится эвакуация из башен диспетчерских служб аэропортов имени Джона Кеннеди и Ньюарк, сами аэропорты приостановили работу. Несмотря на массовую эвакуацию и перебои в работе сотовых сетей, паники на улицах городов не наблюдается. Данных о жертвах и разрушениях пока не поступало. В геологической службе США не исключают повторения подземных толчков меньшей мощности. Торги на Нью-Йоркской фондовой бирже несмотря на случившееся не прерывались.

По информации телеканала Fox News, землетрясение привело к остановке двух ядерных реакторов в штате Виргиния. Работа реакторов была прекращена автоматически, для охлаждения хранилищ с ядерным топливом используются генераторы.

Напомним, в последний раз землетрясение в Вашингтоне происходило около года назад. Тогда его магнитуда составила около 4 баллов, пострадавших и разрушений не было.

 
Источник:  http://www.kommersant.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 16

0  
rinat70 31.08.2011 00:36 [Материал]
Вот правильно - поставить в голове всё на место, и находиться в спокойном равновесии.
0  
Велла 24.08.2011 05:41 [Материал]
Блин.. Да не молиться надо, а жить, думать так, чтобы не было мучительно больно за бесценно прожитые годы. Помните? С пустой болтовни толку мало. Нужно в голове всё поставить на место. Каждому. Насколько возможно. Жить, радуясь радости окружающих. Быть добрее, справедливее, не быть эгоистами, какими мы становимся всё больше и больше..
0  
satellitem 24.08.2011 02:15 [Материал]
Люди, все кто может!!! Молитесь за них! Поверьте За себя и молитесь cry
Если каждый даст себе слова молиться за других (пусть даже другую нацию) до последнего, а ведь по сути МЫ ВСЕ ОДНО, и если это ОДНО, будучи разбито пока на множества тел осознает себя как ЕДИНСТВО (хотя бы и на пороге смерти)... Разве это не станет ПОБЕДОЙ ВЫСШЕГО?
Это замкнутый круг... они считают неправыми тех, а те нас, а мы их... где-то читала что в последние времена перед тем как "время исчезнет" кармический закон начнёт претворяться в жизнь с большой скоростью (и время тоже ускориться)... т.е. ты пожелал плохого мне, я пожурил тебя, другой проклинает третьего и все "бумеранги" возвращаются с огромной скоростью! Так мы получаем МАССОВЫЕ БП по местам...
Возможно что грядущее не остановить, но если есть возможность принять завтрашний день с новым сознанием того что мы в конечном итоге СУТЬ ОДНО и помолиться за каждую "частичку того кто и есть ты". Может это позволит вступить нашей цивилизации (скажем так) на путь Эволюции ... сделать шаг вперёд а не упадать ежедневно в пучину гнева, деградируя всё сильнее от СВОЕГО ВЫСШЕГО Я...
0  
eidolon 24.08.2011 00:04 [Материал]
Скоро все будет кончено. Надо же, вы представляете, то у них по полтора два балла, а то такой горох посыпался, и это при паническом оживляже на биржах и ближайшей гибели доллара?.. В воздухе запахло чем то....
0  
Quicks 23.08.2011 23:58 [Материал]
готовиться это одно. а ИМЕТЬ это другое! И как они себя поведут подготовленнные - большой вопрос...
0  
Soccer 23.08.2011 23:48 [Материал]
Эх как все-таки не хотелось бы это говорит да и обстановочку нагнетать не охота но согласен на все 100% ЧТО ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО. Может мы и землетряс в 9 балов увидим в стране Доллара и Диснея.
0  
Quicks 23.08.2011 23:56 [Материал]
тоже чую что то не очень доброе...
0  
Svetoslav_2012 24.08.2011 05:00 [Материал]
Скорее не увидим, а прочуствуем! Ну может на коротких волнах транзистора услышим! Ибо до 9-ти бального будут 8-бальные которые порушат их инфраструктуру и коммуникации. wink
0  
Anna 23.08.2011 23:46 [Материал]
Кто может молиться, молитесь за людей. То, что преближается очень страшно. Молитесь о помиловании и прощении американцев! Молитесь и о себе. Прости нас,Господи!
0  
Soccer 23.08.2011 23:49 [Материал]
Ты думаешь много американцев погибнет? Не хотелось бы конечно sad
0  
Anna 24.08.2011 00:00 [Материал]
Я очень этого не хочу! Там же дети. Я сама мать 3 детей и понимаю, что могут пережить матери.
НО дело в том, что через пророков было переданно многократно предупреждение от Бога Американским гражданам, а так же церквам ( многие там так же, как грешники живут= блуд, наркотики, разводы, аборты, ложь, зависть, ненависть...)в Америке о том, что если они не покаются будут исполнены суды. Бог обещал, что если нация и каждый в отдельности осознают свои преступления и покаются, Он отменит приговор. Это годами передавали пророки.Даже про землетрясение в Японии говорили. Я скажу , например, Давид Вилкерсон и другие. Последнее предупреждение было накануне хрислама от пророка Яна Бошоффа.
По надвигаюшимся событиям я вижу наступающие суды.
0  
Danuii 24.08.2011 03:45 [Материал]
Как удобно отделять Бога от себя!Вы что не понимаете что мы ВСЕ- проявления Божественной сути и в этом смысле мы все едины сами Боги и есть да вот только ответственности брать никто не хочет-жить в любви и гармонии друг с другом Матерью Землей и Вселенной вцелом;Если вы думаете что Бог нуждается в нашем расскаянии то вы глубоко ошибаетесь;Он любит нас всех Его созданий не за хорошие деяния а просто так безусловной Любовью;Я говорю о Создатели а не о библейском террористе Иегове истребителе людей с болнезненым чувством гордыни и превосходства;Вот ему-то и нужны ваши молитвы и покаяния;Все что начинается в Америке коснется всех и каждого;И дело не в "грехах" и не в том сколько ты выпил и где накурился;Дело в тяжелых темных энергиях ненависти друг к другу злобы зависти жадности высокомерного эго сформированных за многие тысячелетия существования Земли;Вы думаете наркоман обворовавший старушку хуже чем средневековое папство пославшее тысячи неповинных людей на костры?Эта тяжелая энергия как липкий кокон душит Землю и теперь Земля освобождается;Она тоже существо свободного выбора и она выбрала Жизнь и Свет независимо совпадает это с выбором человечества или нет;Просто мы- последние и сами выбрали жить в это время глобальных перемен;И вместо того чтобы каяться и молиться лучше любите людей прощайте обидчиков живите в радости посылайте Свет и Любовь особенно тем кто по вашему мнению должен покаяться;Этим самым мы поможем Земле изнутри и "писец"как кто-то тут выразился будет не таким уж "писцовым"
0  
Svetoslav_2012 24.08.2011 04:57 [Материал]
Респект! Добавить нечего!
0  
Вълк 24.08.2011 05:08 [Материал]
Так можно и БП промолиться... Anna, подскажите мне, это лично вы все живое на земле губите? Может быть вы войны развязываете? А может быть вам жизнь скушной кажется и вы все все это ради развлечения затеваете?... Нет? Тогда за что вы прощения просите? За то что живете и за то что детей воспитываете? wacko
0  
Quicks 23.08.2011 23:45 [Материал]
похоже на то и странно что глубина землятрясов очень маленькая 6 км.
Type: Earthquake
113 minutes ago
Magnitude: 5.8
DateTime: Tuesday August 23 2011, 17:51:04 UTC
Region: Virginia
Depth: 6 km
0  
Евгений 23.08.2011 23:39 [Материал]
По-моему это только увертюра перед исполнением симфонии sad
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Всякий достаточно развитый литературный язык с большим числом носителей в некоторой степени искусств (от Rosto)