Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Новая вера – «Хрисламизм»
24.08.2011

Новая вера – «Хрисламизм»

Оценка: 0.0    3522 24 Гипотезы
19:55


24.08.11 Об объединении религий, Новом мировом порядке антихриста с единой мировой религией все уже слышали не раз. Многие имели возможность наблюдать единичные высказывания политических лидеров, папы или священников о необходимости объединения под одной верой христиан, иудеев и мусульман. Ведь Бог у них всех один, и они все – верующие. Зачем же иметь церкви, синагоги и мечети? Можно иметь один общий храм. И для неведущих, действительно, различий нет: по крайней мере Ветхий Завет и те, и другие, и третьи считают своей священной книгой.

Однако различие не только велико, но и смертельно велико (об этом – ниже).

Разрозненные выступления сторонников объединения религий становятся всё более целенаправленными. 9 июня в рамках Дня культуры Палестины в Украине, который проходил в Киеве, была выставлена огромная картина «Во множестве – один», написанная художником Джамалом Бадваном, палестинцем, проживающим в Украине. В центре картины изображены мечеть, христианский собор и синагога. В ее основе – идея «на земле есть только одна нация - человек, одна религия – любовь, и Бог – один для всех».

На празднике присутсвовали послы Палестины и Марокко, мининистр туризма Палестины, и много других известных представителей арабского мира, которые говорили, о необходимости объединения религий. И даже выступал ансамбль с еврейскими (!) танцами.

Хорошо финансируемая организация Faith Shared проводит выступления, снабжает видео и аудио материалами всех, кто желает толерантности в их церквях. Как результат: в прошедшее воскресенье 26 июня 2011 года 72 христианских церкви США открыли свои двери перед представителями исламской веры. Отныне на собраниях наряду с Библией будет проповедоваться Коран.

Цель объединения религий вроде бы хорошая: нет различий – нет вражды, нет джихада. Но так ли уж безобидна толерантность в вопросах веры? – Не всё является таким, каким выглядит на первый взгляд. Это как раз тот случай, когда благими намерениями мостится дорога в ад.

Человек, познавший и принявший Христа (Новый Завет), принимая иудейство (в основе которого лежит Ветхий Завет и Талмуд), отказывается от жертвы Иисуса. И потому его грехи уже не могут быть смыты кровью Христа: за каждый свой грех человек должен платить сам.



Человек, принявший Христа, но позже принявший ислам, предаёт Его. Ибо в Коране нет места для Христа. Аллах не имеет Сына, погибшего за наши грехи. Иисус сказал: «кто отречётся от Меня пред человеками, тот отвержен будет пред Ангелами Божиими» (Лук.12:9).

И даже больше: «отвергающийся Меня отвергается Пославшего Меня» (Лук.10:16). Видите? Там, где не проповедуется Христос, там поклоняются другому богу. Ведь Библия говорит, что существует только один Бог, все остальные боги – бесы (Втор.32:17).

Когда люди поклоняются другим богам по неведению – с ними у Бога отдельный счёт. Но, когда люди познают истину и предают её, тогда они ставят своё спасение под угрозу (Лук 12:47-48).

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 24

1 2 »
0  
Седой 26.08.2011 21:01 [Материал]
Ребята! Я не понял куда делся кой комментарий????? Возможно нас и здесь контролируют!!!!!!!
0  
Седой 25.08.2011 19:50 [Материал]
Извените, что не могу точно указать время и по какому каналу, но в последние годы прошлого веки, но возможно в первые годы нынешнего, по моему по первому каналу "ТВ" показывалась соревновательная передача "Хорошо ли Вы знаете Коран?". Последний вопрос звучал так -"Что Бог сказал Аллаху перед всемирным потопом?". Только один из участников этой передачи (лет 10-12) ответил правильно -"Бог сказал Аллаху -"Если ты оставиш хоть кого нибудь поклоняющегося тебе, я полностью уничтожу жизнь на земле."". Так, что Аллах только их Апостол, как, надеюсь, Вы все знаете, что пророк Магамед, сын Аллаха. В итоге получается, что Бог у нас одни, просто не все это хотят и желают понять.
0  
Homozavr 05.09.2011 14:03 [Материал]
Могамед не сын Алаха, а как раз таки его пророк. Это типа Иудейских Иоана и ПетроПавла
0  
Suhe 25.08.2011 12:17 [Материал]
Вследствии того, что каждый захочет "протолкнуть" свою религию, как основную, то прийдется писать новую библию. biggrin Чем я думаю народ и займется после 2012 года... wacko
0  
stefanida1 25.08.2011 07:53 [Материал]
кошмар dry
0  
Homozavr 25.08.2011 07:27 [Материал]
"А верите ли Вы в христа, так как верую в него я?" (с) последователь Церкви Йеговы

Могу сказать только одно - нехай объединяются. Мож народ будет не только читать отдельно Библию, но и возьмет в руки Коран или Талмуд, что бы понять всю лживость Религии. И повернутся те кто поймет к Родной ВЪРЕ. Очень на это надеюсь.

Слава Богам и Предкам Наша!
0  
Conrad 25.08.2011 06:51 [Материал]
Иудаизм забыли!!!! Так что не "хрисламизм", а Хрисмудейство
0  
Luxonix 25.08.2011 08:58 [Материал]
Как звучит то а!))) Ахахахах)) biggrin
0  
Draco 24.08.2011 23:21 [Материал]
был уже такой один - ленин, тот сразу церкви взрывал, хотел чтоб все в маркса сэнгельсом и в него любимого верили... не вышло.
а эти обсосы, 3 войны в активе, кризис итд... надорвутся
0  
Степняк 24.08.2011 22:41 [Материал]
всякая религия - опиум для народа cranky cranky cranky cranky
0  
dalaybay 24.08.2011 22:12 [Материал]
0  
dalaybay 24.08.2011 22:12 [Материал]
1-10 11-18
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)

Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)