Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / ВЫБОР и СМЫСЛ ЖИЗНИ
24.08.2011

ВЫБОР и СМЫСЛ ЖИЗНИ

Оценка: 0.0    2063 14 Гипотезы
22:04


Осень 2011 года - это трудное время для всех жителей Земли! Но не стоит бояться смерти - если сделать ВЫБОР!

Важнее сделать ВЫБОР В ЭТОЙ ЖИЗНИ в сторону НЕМАТЕРИАЛЬНОГО после смерти своего физического тела здесь на Земле, в сторону СВЕТА, ДОБРА МИРА и творить его в материальных и нематериальных мирах и таким образом ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К СИЛАМ СВЕТА.

Этого боятся зеты, тёмные - это для них как смерти подобно,чтобы люди знали эту ИСТИНУ - поэтому на Земле они поставили религии, направленные на поклонение и смирение, таким образом, чтобы человек не сделал ВЫБОР и был закабалён+ чтобы была СТОЙКАЯ ИЕРАРХИЯ. А те единицы, что сделают его - им не важны, их не поймут и ещё сумасшедшими выставят...

ПРОШУ ВАС ВСЕХ, РОДНЫЕ И МИЛЫЕ - СДЕЛАЙТЕ СВОЙ ВЫБОР, ЭВОЛЮЦИОНИРУЙТЕ СОЗНАНИЕМ!

 
Источник:  http://Truth_evidence


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 14

0  
Arsss 25.08.2011 03:40 [Материал]
А разве я вам противоречу?Почему выдумаете, что я спорю, а не продолжаю вашу мысль?
По настоящему человек не определяет для себя сам, что плохо, что хорошо.Хорошо то,что соответствует законам Вселенной, а плохо то, что не соответствует.При этом на уровне собственных ощущений человек конечно же думает о чём хочет.
0  
Arsss 25.08.2011 01:43 [Материал]
То есть если за вами в дремучем лесу погонится мужик с большой бородой и тёмными намерениями, вы готовы от полиции выслушать лекцию о субъективности понятий добра и зла?)))
Первая заповеь гласит о единстве Бога.То есть разделение на добро и зло это не столько придумка, сколько уровень богопознания.Конкретно языческий.Сознание язычника не вмещает, что и поощрение(добро) и наказание(зло) могут исходить из одного источника.Тоже самое, что и в воспитании детей.Дала мама конфету-хорошая.Отшлёпала-плохая.А по языческой логике эти функции не соединимы.Один должен только бить(зло),другой засыпать конфетами(добро).И конечно же они должны сражаться.
0  
Arsss 24.08.2011 23:45 [Материал]
Вот сидит хороший человек где нибудь в офисе, получает вполне приличные деньги.Получает больше. чем отдаёт своих сил и энергии.И его душа прилипает к потребительству,излишествам, и тп.Человек "портится".А потом на работу нанимается ещё один сотрудник.Откровенный карьерист,завистник, подлец.И он подставляет первого так, что бы тот вылетел с работы,дабы занять его место.Занимает. А первый, встретившись с откровенным злом, обманом. подлостью вдруг начинает очищаться душой от всей шелухи, которая прилипала вместе с должностью.Исчезает спесь, самомнение,леность... Где тут добро? Где зло?Почему зло становится добром?
Может предположим. что мир большая саморегулирующаяся система, а не битва добра со злом.
Падший ангел не конкурент тому, что есть Всё, а только отклонение от какой то нормы,нарушивший закон.
0  
Luxonix 25.08.2011 00:51 [Материал]
"И он подставляет первого так, что бы тот вылетел с работы,дабы занять его место.Занимает."

Тот кто подставил через время будет наказан по законам Вселенной. А тот кого подставили через время получит гораздо лучшее чем эта офисная работа на которой он себя "портил". Все что не делаетца - к лучшему.
0  
Arsss 25.08.2011 01:29 [Материал]
За это зло, "Злой" не будет наказан.Не по своему желанию,но он пресёк тенденцию зла у "доброго".Он поплатится, когда сотворит зло по отношению того, у кого нет тенденции ко злу.
"Добрый" если преодолеет отрицательную тенденцию,получит работу не лучше, а точно соответствующую его энергозатратам.Если он будет ненавидеть подлеца и весь мир за то,что он так устроен,то ничего не получит,а через время заболеет. Несомненно всё к лучшему.Только Всевышний заботится о душах, а не о временных тушках.В случае воспитания души, тело ущемляется однозначно.И чем хуже с душой,тем суровее с телом. cool
0  
Arsss 24.08.2011 23:27 [Материал]
Я конечно понимаю, что это крик души.Но интересно как это можно принять решение эволюционировать сознанием?
0  
Quicks 24.08.2011 23:36 [Материал]
вот прям мой вопрос
0  
helly 25.08.2011 01:02 [Материал]
Духовный рост-это:
убить в себе все чувства кроме любви,убиваете зависить,страх,злость,вы должны стать пофигистом.Убейте в себе чувство рассизма,не осуждайте никого,не думайте про кого то плохо,мысли вы свои тоже должны отключить(контролировать)Любите природу,животных.Откажитесь от материальных ценностей-это значит не хотеть их,не хотеть новую машину,новороченый телефон,золотые цыпочки и бриллианты и многое другое.Если тянетесь к всяким подобным материальным ценностям,значит вы не выросли (не растете)духовно.Внешность вас тоже не должна волновать(кто в чем одет,у кого какая прическая,дорогая сумка у кого то и т.д.).Все что вы должны хотеть-это природу,вы должны ее почувствовать,у вас должно быть желание быть с ней чаще,общаться с животными.Вам на природе должно быть уютнее,чем дома. Очень важно,когда духовный рост становиться осознанным.
0  
Arsss 25.08.2011 02:03 [Материал]
Надеюсь,что ничего подобного вы сами не проделываете.Не противопоставляй те Дух Материи.Если бы вам чего то было не нужно, то у вас этого бы и не было.Природа об этом заботится)))По логике отказа от материального, самые продвинутые люди должны жить в экваториальной африке.Материя такая же часть Бога, как и Дух.При зависимости от Материии(материального), человек разрушает физическое тело.При зависимости от Духа, духовное, что в конечном итоге масштабнее и опаснее.Истина в гармонии материального и духовного. А осуществляется эта гармония через энергию, которая связывает нас с Творцом, и которую мы называем любовью.Клетка не видит организм и не может постичь его действий и предназначения.Но она его часть и чувствует его.В нашем случае ощущение единства с Творцом-чувство любви.Чем выше связь с Творцом, тем больше материального и духовного может иметь человек.Другое дело, что это уже становится совершенно не главным, и приходит новое мировоззрение и понимание мира. biggrin
0  
helly 25.08.2011 02:38 [Материал]
Только и делаете что пишите"по логике и т.д. и т.п.".Я знаю многих людей которых не интересуют материальности,и живут они отнюдь не в африке.Так что скрутите свою "логику")
А в своем прошлом посте я указала на то, что плохо гнаться за материальным,это тянет духовный рост не вверх,а вниз.Я не писала о том,чтобы абсолютно все богачи оставили свои ценности и быстренько смотались на природу.Те кто захотят,сами поймут в какую сторону они идут.
Мой прошлый пост относиться к людям и среднего достатка.
Ваши знания про большую материальность и высокую духовность в одной чаше весьма сомнительны.
0  
Arsss 25.08.2011 03:49 [Материал]
Я вам предложил ознакомиться с информацией и больше ничего)))
0  
Zhurawell 25.08.2011 08:51 [Материал]
Ага, вырасти духовно это стать бомжом? smile
0  
igarkaya 24.08.2011 23:16 [Материал]
в духе Агни Йоги.спасибо!
0  
Arsss 24.08.2011 23:22 [Материал]
Не мешайте Живую этику с яичницей)))
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Лингвисты уже давно говорят о западном происхождении тюрок ,а амазонки это одомашнившие лошадей тюрк (от Везунчик)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Это отрывки кумыкский баллады Карт-Кожак и красавица Максуман. (от Везунчик)