Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Последний разговор с Юлием
27.08.2011

Последний разговор с Юлием

Оценка: 0.0    3758 33 Тайны истории
16:28


Сегодня с самого утра я пытался связаться с героем одной из моих последних публикаций. И всё как-то не получалось – дела…дела…

…А потом – уже ближе к полудню – вроде дела отпустили. Я пришёл к Юлию «в гости и поговорить». Оказалось, что после нашей с ним прошлой беседы мальчик заболел. Непонятно чем: высокая температура, тошнота и прочие «прелести». Вызванная родителями Юлия «скорая» констатировала «признаки острого отравления» и «перегрева на солнце».

Однако чего не было – того не было, клянутся родители мальчика. Он вообще не любит загорать, днём сидит или в тени у микро-прудика рядом с домом, или дома какими-нибудь делами занимается (а на селе дело всегда найдётся). А что касается «отравления», то при том режиме питания, о котором я уже писал, это просто нереально…

И всё-таки Юлий меня принял и мы чуть-чуть поговорили. Было видно, как трудно организму маленького человечка бороться…не весть с чем. Закажите такси в аэропорт сейчас, летите к своим друзьям, близким, ведь жизнь так коротка и непредсказуема...

Прежде всего он просил передать ВСЕМ (абсолютно всем!), кто прочитал отчёт о нашей с ним беседе, «чтобы у них всё было хорошо, даже у тех, кто не знает, что смерти нет, а Бог есть».

Передаю…

Далее, по его словам: он не заболел. Просто сработала какая-то система, на которую он намекал…типа «Эшелона». Но более «крутая». И если верить моему собеседнику, то ему фактически досталось из-за меня…

Мне было очень неприятно это НЕ УСЛЫШАТЬ, а осознать…

Из того, чем счёл необходимым поделиться со мной Юлий, я могу сообщить буквально минимум. А именно: действительно, те процессы, которые УЖЕ ПРОИЗОШЛИ в тонких планах земного Бытия (наряду с «научно-физическими», о которых мальчик сказал мельком – «это не вся правда, которая на самом деле, правду знают только немногие»), сейчас сказываются на нашем «плотном плане». При этом "в тонком плане Земля уже слегка наклонилась", а земная атмосфера и прочие составляющие «земной плоти» уже не успевают «отрабатывать» этот крен. В результате «поры Земли» стали открываться даже там, где никто никогда этого не ожидал, а через эти «поры» из внутренностей Земли вырывается много газов (он не сказал – каких…).»

Это и есть объяснение того, почему сейчас Земля «вопит и стонет» повсеместно…

…На мой взгляд – чрезвычайно логично и может объяснить сразу целый комплекс феноменов, наблюдаемых в облаках, в наклоне Луны, в резком нарастании сейсмики, в резком усилении катастрофичности всех видов атмосферных катаклизмов…

Всё вышесказанное – это СЛЕДСТВИЕ сразу многих процессов в самой Земле, вызванных воздействием нашего Солнца «и других космических тел, в том числе и искусственных». По словам Юлия, вниманием людей сейчас будут усиленно манипулировать, чтобы «вбить в них страх и отчаянье». Про комету Еленина им было сказано коротко: «это не комета».

Вот на этом месте нашей беседы мальчику стало плохо, он позвал маму…

Уже потом, когда я пришёл домой и успел записать всё услышанное и коротко застенографированное, зашла мама Юлия и тихо сказала: «Он просил очень извиниться и сказать, что больше не будет отвечать на вопросы…»

Мне ничего не оставалось, как извиниться перед соседкой за причинённые хлопоты…

Вот и всё.


Астрон для: earth-chronicles.ru


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 33

1 2 3 »
0  
Luxonix 29.08.2011 19:25 [Материал]
хы) рою все новости по нашей системе!) наши соседние планетки(например Сатурн растерявший вдруг свои кольца) ведут себя не совсем нормально!)
0  
Горький 28.08.2011 17:24 [Материал]
Скиньте ссылку на первый разговор с Юлием Пожалуйста
0  
xamo 27.08.2011 22:19 [Материал]
здесь не место где можно спорить и что-то доказывать,слишком мало людей.
0  
Luxonix 27.08.2011 21:16 [Материал]
ты ее лично видел чтоб быть таким уверенным? я предполагаю, а ты утверждаешь. Будь аккуратнее в своих "уверенных" утверждениях на 100%, чтоб не оказатца дураком в лучшем случае, ведь на 100% нельзя быть уверенным ни в чем.
0  
Soccer 27.08.2011 21:30 [Материал]
верно тут все скорее 50 на 50 cool
0  
Soccer 27.08.2011 20:59 [Материал]
для кого как опять же biggrin
0  
xamo 27.08.2011 20:39 [Материал]
Сюда движется планетоид Немезида, он же Нибиру,он же Планета "Х" и так далее.Фактически это военый корабль "бога"Ану,его передвижной трон(боится чтоб не скинули в его отсутствие).
Он обходит свои владения, собирает "урожай" с планет.Его сын Енки/Еа поставил здесь бизнес и они имеют разрешение Галактического Совета забрать минералы и своё оборудование-биологических роботов.
За их действиями ведётся наблюдение и будет сделано всё чтобы воспрепятствовать их дальнешей колонизации планет Солнечной системы.Но у тех сильнейшая военая сила и неподчинение Закону Космоса.Они его нарушили тем что вмешались в генетичекую формулу человека,создали себе рабов и различные контролирующие их структуры.
При певом приближении к Земле они высадят "десант",который за один ихний день (~1000 земных),обеспечит загрузку награбленого и установит свой диктаторский режим на будущее в случае если планета останется "в работе".Если-же она погибнет в случае удара о какой-то луне Нибиру,они расчитывают начать её новое заселение из спасёных в подземных базах людей.
Они не проиграют в любом случае,им выгодно перепахать Землю как можно глубже с тем чтобы вынести уходящие вглубь минералы.
В первую очередь они заинтересованы в золоте.
"Золото - это самое великое чудо Вселеной"-Так выразился один известный равин..Они приготовили к сдаче всё казначейское наличие.Остальное будет отобрано у населения различными методами,вплоть до организации голода и катаклизмов.
Самые богатые сдадут своё последнее при входах в подземелья..
Это в самом сжатом виде..То что ещё нас ждёт лучше не упоминать здесь,потому что за именем Ану где-то скрывается Сатана и красный гигант Нибиру это его база...
С людей сейчас требуется всё это осознать,а тогда чёрт не страшен!
0  
Luxonix 27.08.2011 21:19 [Материал]
Ихний? blink красиво сказано) ладно я сокращаю "ться" до "ца", но "их" до "ихний".... biggrin
0  
Luxonix 27.08.2011 21:21 [Материал]
честно говоря твоя инфа не вызывает ни капли доверия, а только наоборот. такое чувство что ты прочитал источник какого то фантаста, который это во сне увидел или накурился(и увидел в глюках) и сразу ему поверил отбросив все остальные варианты...
0  
XANDERS 27.08.2011 20:18 [Материал]
БРЕДЯТИНА wacko как вы во все это верите?!
0  
Luxonix 27.08.2011 20:15 [Материал]
Астрон! Мы будем подпитывать своей энергией и своим намерением помочь Юлию и все с ним будет в поряде!)
0  
Luxonix 27.08.2011 20:13 [Материал]
комента Еленина по всем признакам "невменяемости" планет солнечной системы больше походит на Нибирко!)
0  
Pyetro 27.08.2011 19:59 [Материал]
"Если на клетке слона прочтёшь надпись «буйвол», не верь глазам своим." Козьма Прутков.
1-10 11-20 21-21
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)