Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Землянам уже подготовили новую планету для переселения
28.08.2011

Землянам уже подготовили новую планету для переселения

Оценка: 0.0    7267 10 Тайны истории
15:28

28.08.11 Еще в 2007 году, НАСА обнаружило, что в космосе формируется планета, похожая на нашу Землю. Это система с двумя солнцами (HD 113766), в которой, шли активные процессы формирования планеты, очень похожей на нашу Землю. Эта солнечная система находится на расстоянии 424 световых года, а возраст солнц (около 10-16 миллиардов лет) как раз подходит для формирования планет.

Эту солнечную систему нашли благодаря космическому телескопу НАСА Spitzer. Ученые обнаружили огромное кольцо теплой пыли, достаточного для формирования планеты размером с Марс или даже больше. Это кольцо вращается вокруг дальней звезды, которая лишь немного тяжелее нашего Солнца. Это кольцо пыли (из которой, как думают ученые, формируются планеты), находится в середине "пригодного для жизни" участка, в котором возможно существование воды в жидком виде. Земля, например, как раз и находится посреди такого "обитаемого" участка.

Возраст солнца (10 миллиардов лет) тоже идеально подходит для формирования планет. Если бы система была слишком молода, то протопланетные диски были бы полны газа, и это привело бы к формированию газовых гигантов (типа Юпитера). Если же эта солнечная система была бы слишком стара, то "слипание" космической пыли и формирование каменистых планет уже бы произошло.

Таким образом, получается, что условия формирования похожей на Землю планеты не состоят лишь в том, чтобы быть в нужном месте в нужное время рядом с нужным солнцем. Необходима так же правильная "смесь" космических "строительных материалов".

Телескоп Spitzer помог определить, что космическая пыль в системе HD 113866 находится в переходной стадии, между этапом формирования ледяных комет и этапом образования каменных астероидов. Т.е. космическая пыль находится в состоянии, когда только начинают формироваться планеты.

Наблюдаемая планета растет и увеличивается в размерах и готова каждый день преподносить сюрпризы и ставить в тупик астрономов всего мира.

Сейчас уже 2011, но информации о этой планете больше не появляется. НАСА есть, что скрывать?

Прошло 4 года, идет к концу 2011, возможно планета уже сформировалась в копию земли или сформируется к 2012 году. Кто же подготовил землянам такой подарок, может это новый рай для праведников и именно туда переселят остатки человеческого рода или именно туда попадут те, кто сможет пройти этап "перехода".

earth-chronicles.ru

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 10

0  
Lunohod 28.08.2011 18:17 [Материал]
Ага, полетим туда и все ресурсы сточим как саранча smile
0  
sim-777 28.08.2011 17:25 [Материал]
вот и отлично, пойду в гараж за пепелацем... biggrin biggrin biggrin
0  
Вълк 28.08.2011 17:42 [Материал]
Почем проезд biggrin
0  
igarkaya 28.08.2011 17:15 [Материал]
"Новая ступень близится к человечеству — сообщение с дальними мирами. Дальние Миры требуют высшей задачи. Нужно явить понимание совершенствования человеческой природы. Такое понимание принесет человечеству осознание своей ответственности перед Космосом и тем подымет достоинство человека и сделает его сотрудником Космическим." (Е.Рерих "Космологические записи")

* * *

"Дух рвется в пространство. Велика заслуга тех, кто может устремлять сознание людей к Дальним Мирам. Очередная и спешная задача эволюции вывести человеческую мысль за пределы Земли на космический простор. Пусть те немногие, кто может, послужат великому делу просвещения человечества. Мысль, вырвавшаяся из орбиты ауры Земли, уже не связана ею, уже свободна она от земных ограничений, и творческому полету ее уже не мешает ничто. Освободителями человечества от рабства земного можно назвать их, указавших людям огненный сияющий путь к звездам. Мост в Беспредельность имеет устои на Земле и на Дальних Мирах, и мысль, устремленная к ним, и мысль от звезд дальних на Землю, соприкоснувшись в пространстве, создадут цепь взаимосвязи с обитателями дальних планет. Космическая изолированность Земли, отделенной от мирового пространства невежеством и косностью мышления множеств, разрушена будет, и Земля войдет в семью своих звездных собратьев как полноправный и сознательный член коллектива вселенского человечества. Давно уже Сказано было о том, что в Доме Отца обителей много. Но люди остались глухи и слепы к этим словам. Ни астрономия, ни астрология, ни философия, ни религия не преуспели в том, чтобы приобщить людей к действительности жизни на Дальних Мирах и войти в Общение с ними. Пусть ныне задание это выполнят кто это сможет, под силу кому огненной мощью мысли своей устремленной толщу пробить отрицаний, невежества и косности общей и открыть людям вход в Беспредельность, в космическое пространство, и путь указать к Дальним Мирам." (Грани Агни Йоги, книга 3)

* * *

"Недавно вы слышали, что некие ученые утверждали, что жизнь имеется лишь на Земле. Они не только полагали об исключительном положении Земли, но они не подумали о существовании Тонкого Мира. Теперь еще один ученый также берет на себя дерзость настаивать, что нигде в Беспредельности нет и не может быть жизни. Мало назвать такое невежество дерзостью. Только самая грубая самость может вносить в мир такие невежественные суждения. Ученые не берутся доказывать все условия, существующие в Беспредельности, но на основании самых ограниченных наблюдений они судят о всей Беспредельности! Истинная наука не преподает ограничения, особенно же прискорбно, что в век расширения мысли могут быть такие косные гордецы. Нельзя иначе назвать тех, кто утверждает, что сама Беспредельность может подлежать их суждению. Они наносят великий вред, ибо стесняют задатки широкого мышления. На Земле замечаются многие так называемые феномены, открываются необычные человеческие способности, их начинают наблюдать, но если будет вносимо запретительное отрицание, то создастся препятствие к эволюции. Поистине, свободная воля может причинить опустошение." (Агни-Йога, "Надземное", книга 1)

* * *

"Нужно с детских лет приучать сознание к единству жизни, к единству Космоса. Пусть наша планета не будет каким-то обособленным миром, но лишь одной из остановок на пути в Беспредельность. Нужно, как можно раньше, осознать своё место в Беспредельности и свою зависимость от всей совокупности жизни Космоса." (Е. И. Рерих. Письма. Том 2. 11-Х-1935 г.)

* * *

"Много говорят о населенности планет, но редко кто ощущает такие далекие обстоятельства. Земная сущность их не воспринимает. Даже тонкое существование не вмещает отдаленных сожителей. Только огненное сознание, общее всем Мирам, может познать и свидетельствовать о дальних жизнях. Значит, можно прикасаться к таким предметам лишь огненной сущностью. Люди земные, которые обладают не только развитым тонким телом, но и высоким огненным сознанием, могут иметь намеки о дальних мирах." (Агни-Йога, "Братство", книга 1)
0  
FCSM19LeXeR 28.08.2011 17:06 [Материал]
ну полетели че)
0  
РУС 28.08.2011 16:07 [Материал]
Юрий Бабиков называл её "реклостером", если не ошибаюсь..
0  
молния 28.08.2011 15:48 [Материал]
Ага, по щучьему велению по НАСА (-вскому) хотению появись за пять лет новая планета для человеческого рода biggrin snap
0  
СМЕРШ 28.08.2011 18:41 [Материал]
НАСА тут вовсе непричем. Разве не понятно. что создание целых планет, пригодных для жизни человека, никак не входит в умения НАСА. Это работа других сил, совсем других.
0  
молния 29.08.2011 17:35 [Материал]
СМЕРШ, это-то всё понятно. Вопрос в том, на основании чего было выдвинуто предположение о том, что эта планета пригодна для жизни людей.
НАСА в последнее время манипулирует информацией полученной из космоса, как ей хочется и сугубо в своих интересах.
0  
Astron 28.08.2011 15:41 [Материал]
Есть такой персонаж - А.Мартынов, инженер-акустик, автор многих книг (в том числе и супер-бестселлера советских времён - "Исповедимый Путь"). В одном из своих видео-интервью он утверждал, что планета для нас уже создана давно, завершается процесс создания на ней полноценной биосферы (в том числе и за счёт той воды, которая бесследно исчезает с Земли)...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)