Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Для чего США репетируют эвакуацию мегаполисов?
29.08.2011

Для чего США репетируют эвакуацию мегаполисов?

Оценка: 0.0    3404 28 Гипотезы
09:29

29.08.11 Я умею предсказывать погоду по снимкам со спутника. Потому, что знаю, как движутся широтные потоки воздуха вокруг Земли, как закручиваются циклоны и куда их сносит широтными потоками воздуха. А также как они ведут себя над сушей и океаном.

Так вот, я посмотрел на атлантический ураган, «угрожающий Нью-Йорку и сказал сам себе: никакого урагана в Нью-Йорке не будет. Будет обыкновенный циклон с дождём и ветром. Кстати: в Нью-Йорке никогда не было катастрофических ураганов. Не то географическое расположение.

Но мировые СМИ всему миру и нам тоже всю неделю выносили мозги про то, что на Нью-Йорк надвигается апокалипсис. Объявили поголовную эвакуацию многих районов в Нью-Йорке (Или всего города?). Так мало того, объявили о крупных штрафах и вроде бы даже угрожали тюремным заключением тем, кто останется. Правда потом мэр Блумберг передумал и сказал, что такое право у него есть и надо бы им воспользоваться в назидание, но он пока его применять не будет, ибо гуманист и любит Нью-Йоркский народ.

Отчего такие экстраординарные меры? Особенно угроза репрессиями остающимся? Может, им жить надоело или они хорошо плавать умеют и не боятся Зачем им угрожать расправой? Ну и утонули бы. Блумбергу то какое дело? Страна то свободная.

И, как и следовало ожидать, таких мер не понадобилось. Не было урагана в Нью-Йорке

Может быть я – метеорологический гений-самоучка?

Может быть наоборот: амерские метеорологи дураки и зря едят казённый хлеб?

Ну, эти оба предположения за гранью здравого смысла!

Так чем же вызван такой небывалый ажиотаж?

Единственное разумное объяснение: амер.власти репетируют эвакуацию мегаполисов с целью рассредоточения населения. Выявляют узкие места и проблемы. Вот и придумали предлог.

А когда нужна поголовная эвакуация городов с целью рассредоточения населения?

Правильно! В период непосрелственной угрозы ядерной войны. С целью минимизировать ущерб от ядерных ударов по городам. В связи с этим понятны и меры законодательных репрессий против остающихся: они необходимы для предотвращения массового мародёрства в угрожаемый период. А также для предотвращения кражи под шумок госсекретов из соответствующих учреждений.

То-есть, я предполагаю, что амеры готовятся к ядерной войне. Но сказать об этом не могут, чтобы не пугать население. Лауреат нобелевской премии Мира, как никак, а тут такое объявить!

Но загодя репетируют эвакуацию. Приучают население.

И для этого нагнетают. Пугают не только ураганом. Про всякие кометы и календарь майя слышали?

Интересно, с кем воевать собрались? От кого ждут ядерного удара по городам? Неужели от Ирана? А может быть от Северной Кореи?

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 28

1 2 3 »
0  
xamo 29.08.2011 17:31 [Материал]
Ваще-то Денверский закуток для элит...
0  
Guller 29.08.2011 17:27 [Материал]
Из всего уведенного в Нью-Йорке непосредственно в ночь перед "ураганом", меня удивил только тот факт, что в город были введены военные в больших количествах на обычных автобусах, что курсирую между НЮ и пригородом.
Хотя на самом деле это могли быть меры предосторожности на случай ЧП и возможного подтопления низинных районов города. Правду вряд ли мы узнаем.
0  
astor9 29.08.2011 16:12 [Материал]
Америкосы явно к чему-то готовятся и это явно атака из космоса, либо будут сдерживать НЛО, либо будут делать все чтоб оставить людей под своей властью. Трындеть о супер-пупер урагане на весь мир и эвакуировать огромные города, когда его категория и до третьей не дотянула - по меньшей мере странно и вызывает вопросы похоже только у русских. Все остальное население земного шара скорбит по десятку погибших от "СУПЕР УРАГАНА", в то время как в других странах от стихийных бедствий мрут сотнями и тысячами. Пиндосы явно к чему-то готовятся, один Денверский аэропорт говорит о многом.
0  
PudRa 29.08.2011 15:55 [Материал]
Да конечно это учения - массовые гражданского населения. И не для ядерной войныы.
0  
exnoktum 29.08.2011 14:57 [Материал]
Не забывайте про смещение полюсов... Помоему этим все и объясняется!

http://earth-chronicles.ru/news/2011-08-28-6419
0  
Tokano 29.08.2011 13:38 [Материал]
Оказывается, Эдгар Кейси стал «всевидящей сверхсущностью» вскоре после того, как на Кентукки "обрушились громкие, доводящие некоторых граждан до ужасающих головных болей и даже самоубийств звуки абсолютно загадочной природы».

Халл так комментирует это признание пророка: «Мне требовалась предельная ясность, и, изрядно покопавшись в забытых полицейских сводках, я выяснил, что люди ежедневно жаловались на действия безымянных злоумышленников, под утро включающих устройства, издающие звуки, похожие на паровозные гудки и свистки, грохот колес локомотивов. Данные звуки не слышал только один человек из десяти. А вот Кейси слышал эти изматывающие полифонические «концерты» днями и ночами, вплоть до 31 декабря 1901 года, пока окутанный дымом и запахом горящей полыни не попал на борт огромного сверкающего корабля-диска, где его приветствовали двойники - пять или шесть копий Кейси, начавшие с того, что из космоса продемонстрировали Землю - прекрасную, мирную, - и закончившие тем, что с высоты птичьего полета показали ее же другую. Эдгар увидел сплошные руины а проекции второй половины XXI века - остатки Японии, Северной Европы, Лос-Анджелеса, Сан-Франциско, Лондона. Словно бриллиант, сверкала и переливалась огнями городов Россия, избежавшая катастрофы, вызванной глобальным военным фликтом, настолько сокрушительным, что привел в опасное движение тектонические плиты».
0  
Soccer 29.08.2011 13:32 [Материал]
Хоть мы и зовем американцев пиндосами, но их предостороженности и выучке можно только позавидовать, да у нас у русских такой характер и менталитет, что американцам до нас не добраться никогда в этом плане happy , но я думаю для начала они попытаются спасти как можно больше людей в будущих катастрофах а затем их использовать как рабов или бесплатную рабочую силу на так называемых "сильных мира сего". Но надеюсь такого не произойдет smile
0  
xamo 29.08.2011 14:19 [Материал]
Амеров решено сохранить для дальнейшего контроля ситуации на планете.Русских решено пустить в расход,остаток использовать для разработки рессурсов.Рессурсы нужны не только Америке,они или производные от них разграбляются алиенами.Трехлебов немного преувеличивает об этом,но оно правда.

Клонов от рептилий легко выявить по потреблению кислорода.Им достаточно 30%,они не падают в обморок как другие заседатели парламентов..
0  
evgeniya 29.08.2011 13:21 [Материал]
Может они репетируют, как быстро могут согнать людей в концлагеря? wink
0  
Vert 29.08.2011 13:21 [Материал]
"В подземные города не пустят,они под большим секретом,для своих построены".------- 1. Если произойдёт настоящий БП с разломом тектонической платформы, то никакие подземные сверхсекретные города никому не помогут. Все эти тайные и явные ВИПы перемелятся, уйдя в тар-тарары вместе со своей супер-охраной, золотыми унитазами и сейфами. 2. То, что во власти на Мидгарде е..тые на голову, то это однозначно. 3. Однако Блумберг делает правильно, что проводит такие учения с населением. В случае чего, жертв в Америке будет намного меньше. В России власти и СМИ делают вид, что вообще ничего не происходит и населению не на что надеяться...
0  
xamo 29.08.2011 13:54 [Материал]
Они роют в гранитные монолитные структуры/горы.Такие убежища выдержат любые катаклизмы,но рано или поздно запасы кончатся ...
Правда физические Драко существа могут себя крио консервировать на бесконечное время.
Об астральных формах и говорить нечего,они неприступны.
Спасение от них только физичесакая смерть жервы,или беспрерывный рост частоты мышления.
Как комп.-всё более совершеные антивирусы..
0  
xamo 29.08.2011 12:29 [Материал]
Через город где я живу в сторону урагана прошла нескончаемая колонна автомобилей электрических сетей,со всех штатов.В Америке всё электро снабжение на деревяных столбах и от любого ветра проблемы.
Репетиция с ураганом в Нью Й орке это Блюмберг прикинул как своих, в случае-чего рассредоточить.Наверняка вывез на автобусах до поселений Амешей,таких-же "верующих", в горах.Там они живут на всём своём и имеют шансы прожить дольше в случае большой воды. О них Бруклинские заботятся особливо,обеспечивают непрерывный доход от туристов и щадят от поборов.

Не понятно как они там от большого ветра расчитывают защититься,дома все обдуваются насквозь.
Возможно имеют погреба..
Об остальном населении страны никакого дела никому нет.В подземные города не пустят,они под большим секретом,для своих построены.
Денверские сооружения защищены белым кевларовым брезентом под большим углом.Это отразит ядерную вспышку из стратосферы.Это не исключено что будт драка за планету.
У нынешних хозяев на орбите выставлены спутники с плутониевой пылью,на случай приближения конкурентов.В случае чего здесь будет лунно-марсианский ландшафт...
Логика больных на голову бандитов/рэкетиров/грабителей/насильников.К сожалению такие у нас пока дела...
Тут намедне была инфа про золото.Всё это самая настоящая правда.Им оно позарез нужно.Свои люди за ценой не постоят ради того чтобы остаться в надзирателях ещё на срок на этой планете;Выложат всё награбленое и своё до последнего отдадут.
1-10 11-20 21-23
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)