Выбор фона:
/ Новости сайта / Космос / Луна. Аполло-20 и его "находки"
06.09.2011

Луна. Аполло-20 и его "находки"

Оценка: 0.0    12584 9 Космос
10:44
Одно время интересовался вопросами "лунных находок". Натолкнул на это дело фильм "Луна - секретная зона"



"Стараясь опередить друг друга, космические державы рванули к Луне. Облетели её, сфотографировали невидимую сторону, с помощью автоматов доставили на Землю образцы лунного грунта. И вот наконец - момент истины: земляне ходят по поверхности жёлтой планеты. В планах ёще более захватывающие свершения: лунные поселения, стартовые площадки для освоения дальнего космоса. И вдруг все проекты неожиданно сворачивают. Уже изготовленные ракеты, луноходы, научное оборудование остаются невостребованными


... В чём причина? Что произошло? Оказывается, ЛУНА УЖЕ ЗАНЯТА другими. В фильме показаны документальные кадры, не оставляющие никаких сомнений в том, что на Луне существуют базы разумных существ и, что уровень развития их техники значительно превосходит наш...  " (с)

Тут я попробовал собрать в кучу материал который уже есть в интернете по различным сайтам

И тут я случаной натыкаюсь на это:
2012год точка ру
- убрал лишний мусор и обычный "срач".

ZZUP:

Недавно в интернете были опубликованы видеоматериалы, отснятые во время миссии Аполлон 20 в 1976 году, которые выложил некто, представившись участником миссии, астронавтом по имени Уильям Рутледж (William Rutledge). 

На протяжении нескольких десятков лет NASA скрывало эти потрясающие находки на Луне. Для многих уже не секрет, что во время миссий Аполлон 11- 17 там были найдены руины древних городов, дороги, обломки механизмов и даже технология управления гравитацией. Были сделаны и фотографии НЛО, которые на протяжении всей миссии наблюдали за астронавтами. Это даже было обнародовано в фильме "Луна. Секретная зона”, который был показан по каналу Россия. Причем этих артефактов там было настолько много, что NASA было вынуждено отснять часть материала в Голливуде, а потом и вовсе сама же пустила слух (пыль в глаза), что высадка на Луну не состоялась, с целью еще больше запутать людей и сокрыть правду о шокирующих находках.
Но о том, что на поверхности тёмной стороны луны лежит потерпевший крушение 1,5 миллиарда лет назад космический корабль длиной около 5 км…                                


ИНТЕРВЬЮ   Уильям Рутледж


Puerterra:

Да, об этом много писали. Вот, якобы руины  города на Луне


Это пресловутый корабль


и в нем лунная Мона Лиза



Сама нахожусь в сомнениях и поиске, выкладываю ролик просто для ознакомления. Как и что там было нам, наверно, никогда не узнать.

________________________________

Найти можно еще очень много от фейковых записей и инсталляций съемок, до вполне реальных кадров. Предлагаю выкладывать найденное любо сюда либо сделать отдельной веткой на форуме.





Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 9

0  
Murat_IT 05.01.2015 12:18 [Материал]
но я сам реально наблюдал Луну через Телескоп CELETSRON OMNI XLT 150 / 750 ньютона 23 октября 2014 года, по времени около 22:40 увеличил по максимуму и неожиданно появилось какой-то объект, летело очень-очень медленно что это было не могу объяснить( а чтобы за снять не было рядом фото аппарата( теперь думаю может это был спутник?
0  
Murat_IT 05.01.2015 12:13 [Материал]
да согласен что там просто трещины вокруг и ничего не торчит как корабль( но также я сомневаюсь этому сайту http://wms.lroc.asu.edu/apollo/view?image_id=AS15-M-1334 может этот сайт принадлежит проектам НАСА и они разукрасили этого кораблика и за засекретили) но если посмотреть вот на этом сайте http://aary.ru/images/stories/imagelib/luna_ship/aary.ru_luna_ship__1720.jpg то оно реально там торчит вообщем снова людям мозг выносят и точную правду не узнать потому-что есть другая вероятность что ее на рисовали может быть) потому что я умею сам вычеркнуть этого кораблика или же нарисовать ее все точь в точь без потери качеств картинки)
0  
Otstoy2004 26.01.2012 23:39 [Материал]
На поверхности тёмной стороны луны лежит потерпевший крушение 1,5 миллиарда лет назад космический корабль длиной около 5 км…

Боюсь Вас разочаровать, но вблизи кратера Izsak около маленьких 8 образных кратеров нет никакого корабля.
На первых снимках действительно что то напоминало корабль "пришельцев".
Я нашел это место на последних снимках LRO :
http://wms.lroc.asu.edu/apollo/view?image_id=AS15-M-1334

Посмотрите, и отпадудут все сомнения.
Увы, это всего лишь морщины реголита...
0  
akvald 06.09.2011 22:47 [Материал]
Zentar,ты забыл добавить,что селениты, продемонстрировали свою силу.
В месте ,с указанными координатами ,наблюдатели ,в указанное время, увидели,что айсберг огромных размеров ,без шума и пыли ,внезапно погрузился в воду и не всплыл.При этом не было ни звуков,ни лучей,беззвучно,в полной тишине ,просто утонул.Все кто присутствовал при этой демонстрации,открыли рот и эта демонстрация могущества,наложила крест ,на американскую лунную программу..
0  
Homozavr 06.09.2011 14:57 [Материал]
Земля как и солнечная система - пограничный мир. Тут идет Война. Сейчас мы на границе раздела со стороны миров Тьмы. Как только СС пересечет эту границу, Война вспыхнет снова, и не Факт что Серые оставят Землю просто так. Базы на Луне вполне реально могут существовать. Если обратиться к САВ - тактику лунных баз Серые уже один раз использовали. Возможно в скором будущем мы станем свидетелями уничтожения нашего Месяца, а может и всей Земли. А может Нашу планету как Дею перенесут в другую солнечную систему, чтобы уже раз и навсегда очистить этот мир от серых. Лишь бы успели Сварожичи.
0  
sgraskella 06.09.2011 14:36 [Материал]
все очень красиво и замечательно, только что товарищи забыли на луне, те которые то ли пришельцы, толи древняя цивилизация земли, толи древняя цивилизация теи, нибиру или фаетона. что они там делают ? smile я вот этого в упор никогда не понимал. чем отличается жалкая наша солнечная система от любой другой рядом ? да ничем. кроме биомассы. тоесть это исследователи ? наблюдают и записывают хроники развития ? smile так сказать нового вида у нас на планете? (разумного, я про человеков), или это машиноподобные автоматизированные станции запрограмированные на поиски жизни, и оставшиеся тут как маячки, сигнализирующие о наличии жизни в данной системе.
вообщем теории кроме как если чтот и есть, то это автоматизированные маячки я просто не вижу, остальные просто убер не стостоятельны и не логичны, потому что ничего ценного у нас нету. заваевывать тут нечего, в любом случае если бы нужны были ресурсы комуто и мы мешали, очевидно, что в свете разностного уровня прогресса у нас не было бы шансов, значит никто нас завовевывать порабощать или грабить не собирается, ни нас ни нашу систему, которая обсалютно такая же как и любая другая из милиардов миров.
а предположить что это древние цивилизации, которые развились и жили в нашей ситеме, достигли высокого уровня, но опять вопрос недостаточного чтобы путшествовать и колонизировать другие миры? и тут блуждают по пленным лунам и тд... опять не логично, что их сдерживает от контактов открытых. подучить так сказать своих обезьянообразных потомков... опять таки не понятно.
в космических масштабах чтобы разумные цивилизации нашли друг друга ... это почти невороятное стечении обстоятельств и самое главное времени. потому все эти снимки видео фейкоподобны. пока это все похоже больше на желаемое, как навящивый сон или мечта встретиться с представителями другой цивилизации. потому весь это набор фотофейков подается как действительное...
но увы вероятность такого весьма плачевна, что нас ктот найдет, потому как мы еще хз сколько поколений будем далеки от осуществления мечты перелета между звездными ситемами. sad
0  
Zentar 06.09.2011 13:52 [Материал]
А что им оставалось делать, когда они получили послание примерно такого содержания на мертвом языке- латынь. Астронавтам заявили, что они вторглись на чужую территорию и им следует убраться восвояси. Они являются персонами нон грата. Луна- суверенная территория Народа Неба. Любая несанкционированная высадка на поверхность Луны будет считаться актом агрессии. Высадка на Луну запрещена. Доказательство силы последует... Попытки переговоров селениты отвергли и только повторили свое предложение. smile
0  
XANDERS 06.09.2011 12:13 [Материал]
Хех, все делают, лишь бы верили, что они там были cool
0  
dymovskiy_name 06.09.2011 13:07 [Материал]
Нет, они то как раз всё делают, что-бы мы сомневались. Просто для того что бы скрыть какого пинка они там отхватили. wink
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Всякий достаточно развитый литературный язык с большим числом носителей в некоторой степени искусств (от Rosto)