Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Ливия: Сирт - бомбежка города идет безостановочно, с одновременным отравлением НАТО – источников пресной воды поступающих в город
10.09.2011

Ливия: Сирт - бомбежка города идет безостановочно, с одновременным отравлением НАТО – источников пресной воды поступающих в город

Оценка: 0.0    3084 6 Происшествия
20:14


10.09.11 В Ливии нет независимых журналистов, кроме тех, которые работают на НАТО. Это сделано с тем, чтобы закрыть "глаза мира” на терроризм вооруженных головорезов, грабеж, насилие и воровство совершаемые против человечества под контролем НАТО и Запада с одобрения ООН и ее Генерального Секретаря – лично.

Однако информация доходит до мира, по частям потому, только потому, что вражеские силы не управляют уже Триполи.

Триполи: идут боевые действия, с использованием артиллерии, в северо-западном пригороде.

В Salah Edden, три джипа повстанцев НАТО были уничтожены с 6 передвижными артиллерийскими установками.

Бригада Хамиса сильно продвинулась в южном направлении пригорода Azzawiya.

Бани Валид: Защитники Бани Валида уверенны в себе и полны решимости бороться против колониальной коалиции НАТО до конца. Было целых 7 различных конфликтных вариантов отчета относительно наемников НАТО, которые попробовали осадить Бани Валида. Вчера (т.е. 9 сентября) была неудачная атака НАТО и наемников на город. Есть много погибших и среди защитников города, в основном бомбардировкой сил НАТО. Конвой повстанцев НАТО был заманен в засаду и 14 наемников НАТО были уничтожены.

Sirt: бомбежка города идет безостановочно, с одновременным отравлением НАТО – источников пресной воды поступающих в город. Гитлер может гордится своими учениками!

Бенгази: Это стоит подчеркнуть, что происходит в Бенгази. Социальный хаос существует между четырьмя центрами питания в Киренаике (к востоку от Ливии): племя Obaid, племя Haruba, исламские группы и наемники Ближний Восток (из Катара, Иордании, Туниса, Египет, и т.д.). Кажется, что этот хаос достиг критической массы. Есть отчеты столкновений между различными фракциями мятежников и НАТО там, и даже использованием авиации НАТО против НАТО и мятежников Бенгази. Возможно, что племена Киренаики решили, что пришло время выпустить всю Ливию, и ввести в объединение племен, которые поддерживают ливийский Jamahiriya. Но вектор направленности повернулся уже устойчиво в пользу Муаммара Кэддэфи и Jamahiriya.

Алжир: Алжир хочет отправить гуманитарную помощь Ливии. (думаю он ее непрерывно оказывается и… сообщение что это так, после публикации).

Сирийские и алжирские компьютерные хакеры атаковали сайт телевизионной станции Аль-Джазиры.

Правительство Мали и Нигерии обеспокоено появлением вооруженных лиц в стране (Аль Каиды), которые могут дестабилизировать их регионы, в то время как Африка готовится оказать поддержку Ливии, в противовес Аль-Каиде и НАТО.

P.S. В общем на этот час пока все. Более новостей (проверенных мною) нет – идут непрерывные бои. Ожесточенность достигла апогеи.

"Быть или не быть?” - вопрос не стоит. Быть Ливии, быть Победе! Но цена – людская жизнь – дорогая плата и счет идет на тысячи, прежде всего - женщин и детей…

PP.S. В битве за Триполи (за 9 сентября) захвачено в плен: 750 бенгазийских террористов, катарских - 3, 10 – французов и британцев, 14 - саудовцев, 2 - алжирцев, 45 - египтян, 5 - греков, 2 - итальянцев.

Еще 7 были британцев погибли в Умм (около Брега). Сообщил вчера вдвоем сбитого вертолета возле Сабха также должны иметь включен многочисленных британских коммандос, все они были нейтрализованы. От немецкого блогера – коллеги – Это, подчеркну, сводки за 9 сентября – "новости от Хамиса”!

stalin-ist.livejournal.com

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 6

0  
Svetoslav_2012 12.09.2011 09:27 [Материал]
Что они сделали с захваченными французами и британцами? НО не завидую я им... angry
0  
Юрец 11.09.2011 06:53 [Материал]
у меня аж настроение поднимается когда такое читаю! побольше бы они НАТОвских тварей замочили.....
0  
PudRa 10.09.2011 23:30 [Материал]
Самое ужасное, что НАТО не понимает, что чем больше они бомбят других, тем горше будет участь их собственных семей у себя дома. Ведь сечас время между причиной и следствием сократилось в разы, отработка ускорилась. И расплата уже не переносится в будущее, она приходит сразу. И мы видим, как Землю трясет, крутит, как ей плохо cry
0  
Anwalt 11.09.2011 15:59 [Материал]
Браво.......
0  
maikl2m 10.09.2011 22:55 [Материал]
Все эти события доказывают, что нацизм не умер, а просто мимикрировал, а НАТО является террористической организацией - духовной наследницей немецкого вермахта.
0  
sokorpovec 10.09.2011 20:57 [Материал]
держись полковник , мысленно с тобой )
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)