Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Манипулирование сознанием - Башни, как инструмент квасного ура-патриотизма.
11.09.2011

Манипулирование сознанием - Башни, как инструмент квасного ура-патриотизма.

Оценка: 0.0    2510 5 Тайны истории
09:36


11.09.11 Манипулирование общественным сознанием в США, дело для его правительства - привычное. Но все-таки в очередной раз наблюдая его - удивляешься, насколько цинично все это преподносится. Высокопарные речи, трагичные кадры и везде флаг, флаг - боже храни Америку.

Прошел столько времени с терактов 11 сентября и только сейчас "вдруг", НАСА публикует видеозапись, сделанную астронавтом МКС, на которой он "случайно" снял, башни близнецы, вернее вид на дым от их разрушения из космоса.

Почему эта запись скрывалась, а не была опубликована сразу? Да, потому, что в первые и последующие дни, было подготовлено и пущено в массы, много другого видео, цель которого была - сплотить, объединить и вызвать праведный гнев американцев, против "алькаидо-подобных государств". К чему это привело, все прекрасно знают. Под бравурные марши, зведно-полосатые, пошли захватывать суверенные государства и ресурсы - нефть, газ, золото итд

Юбилей "трагедии", необходимо было чем-то подпитать и вот о чудо! Всплывает видео с МКС. И опять траги-комедия, опять трагичные планы и везде зведно-полосатый флаг. Кого в этот раз, планируют "мочить" демократические фашисты?

НАСА показало атаку башен-близнецов из космоса


Американское космическое агентств опубликовало видеозапись терактов 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке, сделанную с борта МКС. - Почему сейчас, почему год она скрывалась?

Уникальные кадры одного из самых трагичных моментов в истории США удалось запечатлеть командиру третьего долговременного экипажа МКС Фрэнку Калбертсону. - "Уникальные", "удалось", ну надо же, "удалось", бывают же такие случайности, смешно ей богу...

Как подчеркнули в НАСА, в момент терактов он был "единственным американцем, который находился за пределами Земли”. Сразу после известия об атаке на Всемирный торговый центр он бросился к иллюминатору с видеокамерой, дожидаясь, пока станция будет пролетать над восточным побережьем США на высоте 400 километров. - В каждом предложении, сквозит ура-патриотизм "единственным американцем, который находился за пределами Земли”, обратите внимание "сразу после известия он бросился снимать", кстати для "вдруг" и "бросился" у него не слишком ли хорошая камера? Обратите внимание на качество съемки в ролике.

На записи отчетливо видна южная оконечность Манхэттена, от которой в сторону океана тянется огромный столб из дыма и пыли. "Мы мысленно со всеми, кто сейчас там и молимся за них”, – слышен за кадром голос Калбертсона. "Я надеюсь, что люди, ответственные за это, будут схвачены и понесут наказание как можно скорее”, – добавляет он. - Да уж, слишком все "отчетливо" видно. Не бывает таких случайностей. И тут, заранее подготовленные, высокопарные фразы ""Мы мысленно со всеми, кто сейчас там и молимся за них”, "Я надеюсь, что люди, ответственные за это, будут схвачены и понесут наказание как можно скорее” - вот почему запись всплыла именно сейчас, ведь еще не все "плохиши" наказаны и общество надо подогреть, разбудить гнев и тогда, можно смело под бой барабанов идти войной на очередного "врага", Сирию например...

В интервью сайту НАСА астронавт рассказал, что в тот момент "точно не знал, что творится” на месте терактов. - А, вот это интересно. Выше мы читаем "Сразу после известия об атаке на Всемирный торговый центр он бросился к иллюминатору с видеокамерой", "Я надеюсь, что люди, ответственные за это, будут схвачены и понесут наказание как можно скорее”, а потом он заявляет "я точно не знал, что творится”, смешно господа демократы, это просто - смешно.

"Я знал лишь, что ничего хорошего там не происходит, так как большое облако из пыли и пепла покрывало Манхэттен”, – отметил Калбертсон. "Было больно наблюдать за всем этим, словно видишь шрам на "теле” своей страны”, – добавил он. Астронавт признался, что был эмоционально подавлен, сообщает NASA. - О, боже, интересно, кто для него писал эти слова, ЦРУ, ФБР или еще, какая-то структура, все фразы очень искусственны и пропитаны через край квасным ура-патриотизмом.

"Работать в космосе во благо человечества и наблюдать, как уничтожается жизнь путем таких преднамеренных и ужасных действий – это нанесет удар по психике любого человека”, – заявил он. - Психика у вас в США, нарушена у всех и причем давно. Возможно даже с момента рождения. Только псих будет творить то, что творите Вы, "носители демократии". Миллионы погубленных жизней по всему миру. Это - Вы, именно Вы - бомбите, убиваете, насилуете и грабите весь мир. И именно - Вы, не правительство, а простые граждане США, одурманенные вот такими методами, какие использует Ваше НАСА, хлопаете в ладоши, когда Ваши авианосцы отправляются убивать и уничтожать. "Боже храни Америку"?

Источник: earth-chronicles.ru

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 5

0  
Svetoslav_2012 12.09.2011 09:10 [Материал]
Зато рептилоидов по ТВ сного показывали. Особенно колоритный Дик Чейни и его секретарша... wacko
0  
nina171017 11.09.2011 22:35 [Материал]
Недоброжелательная статья.Злая.Почему?
0  
Jen 11.09.2011 22:00 [Материал]
Статья - открытая дезинформация. Я очень хорошо помню, что кадры с космоса передавали во время прямого эфира 11 сентября. Я тогда пол дня просидел за телевизором практически с самого начала эфира. Неужели никто не помнит? На МКС тогда ещё русские были и передавали свои соболезнования. Причём показывали раза 2 или 3 - как раз с периодичностью пролетов.
0  
Zhan 11.09.2011 13:15 [Материал]
+! Вот уж кто манипулятор то,так это наша раша...А так, людей дурят везде...Только где-то есть противодействие. А в рашке уже все зомби. Спичкой чиркнуть..побегут все за формой и трехлинейками "врагов" наказывать. А проделки в Африке..., как бы не задумки кгбэшные это.. Те клоуны, что у власти были пиндосов полностью устраивали. Чего-то нам не договаривают... И правильно! angry
0  
dymovskiy_name 11.09.2011 10:00 [Материал]
клоуны
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Гипотеза Геи, значит.
Идея интересная и, в то же время ведь довольно тривиальная. 100% этот Д (от Rosto)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Амазонки это конечно же не высокие горы это степи и долины среди гор. (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Тут не все так просто. Слог ма и означает земля в финских языках ,отсюда мадьяры -землидельцы ,так н (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)