Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Кто виноват или кому на Руси жить плохо.
11.09.2011

Кто виноват или кому на Руси жить плохо.

Оценка: 0.0    4451 123 Тайны истории
21:36


11.09.11 Сейчас стало "модно", критиковать и Путина и Медведева. Куда ни глянь, везде "обличители" - обличают да на чистую воду выводят. Только все эти обличители, скажу я Вам, шавки прозападные. Цель одна - Сильная Россия, никому не нужна. Западу времен СССР хватило, когда Хрущев туфлей по столу стучал и обещал им показать "Кузькину мать". И денег запад не жалеет, ведя информационную войну против Путина и Медведева. Только может пора умом своим думать, а не слушать кликуш?

Я застал времена СССР и Перестройку застал, когда трусы, да ботинки по талонам продавали и сигареты россыпью в 3-х литровых банках. И я могу судить о том, как было и как стало. Стало - лучше. И для этого достаточно взглянуть вот на тот график вверху, снятый на OLYMPUS LS-20M. Думаю вопросы сами, собой отпадут.

Да - проблем еще хватает, но этот воз проблем и Путину и Медведеву, достался еще с советских, да Ельцинских времен. И тянут они его этот воз, и страну потихоньку вытаскивают из той дыры, куда загнал ее продажный Горбачев с алкашом Ельциным.

Есть такая поговорка - "Собака лает - ветер носит, а караван - идет" и ведь идет караван, под названием Россия. Идет к самостоятельности и значимости на мировой арене. И это - факт, как бы не хотелось его принизить. И этот факт, не нравится ни НАТО, ни тем более США.

Все они, мечтали, что после развала СССР - поделят Россию на сырьевые придатки и будут из нас качать, качать и качать, то, что надо им. Но - не вышло.

Вы думаете мне все нравится, из того, что происходит вокруг? Но это просто - обвинить тех, кто у власти. Бюрократия - Путин виноват. Коррупция - Путин виноват. Записали на диктофон OLYMPUS LS-20M, как Киркоров матом кроет Пугачеву, опять Путина вина. Алкашей полно - Путин виноват. А ведь все эти бюрократы, алкаши, коррупционеры, не с Луны к нам спускаются, это все те, кто нас окружает.

Но ведь никто, ничего сам предпринимать не хочет, что бы исправить ситуацию. Кто засерает наши улицы - Путин с Медведевым?

Недавно стою на вокзале и стоит парень лет 18, стоит и плюет семечки прямо напротив входа в зал ожидания. Вышел полицейский и культурно попросил его не мусорить, так этот поганец, такую рожу сделал, как будто его этот мусор, жрать заставляют.

И ведь наверняка, приехал этот семечко-люб домой, в интернет полез и начал там произвол полиции костерить. Кто виноват, что все поголовно - гадят там где живут - Путин с Медведевым?

Инициативу инновационной политики развития, уж как только не опплевывают в сети, а как без этого, сделать из "рашки", нормальную страну? Да - проще купить готовое, но если государство, будет только покупать готовое, а не производить инновации самостоятельно, оно никогда сильным государством - не станет.

Государство, начинается с самоуважения в первую очередь, так - уважайте себя и свою страну.

Я повторю, что бы была понятна моя мысль - все имеющиеся проблемы в стране, накапливались десятилетиями и решить их за годы - невозможно. Но по крайней мере, их упорно решают. Больно и обидно смотреть, как люди живущие в России - высмеивают, оскорбляют, унижают, порочат - Россию! Вы живите здесь, так имейте уважение к своей стране.

Возрождение России, начнется тогда, когда Вы все начнете себя уважать, а поливая грязью правительство, вы тем самым, поливаете грязью - Россию.

Живется в России плохо? Да вы не жили при СССР, на 120 рублей зарплаты, а в других странах СНГ, жить лучше? А в мире много государств, где люди живут лучше?
Цените то, что есть и стремитесь сделать жизнь еще лучше.

Начните с себя, а там глядишь и Россия поднимется.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 123

1 2 3 4 »
0  
egora 13.09.2011 06:52 [Материал]
Автор этой статьи либо дебил, либо проплаченный жидок.
0  
mi8429 13.09.2011 02:52 [Материал]
http://www.youtube.com/watch?v=uKyQOYY_G2s во оно как .без криткики
0  
K-U 12.09.2011 14:52 [Материал]
Порядок будет там, где есть твердые знания, почти осязаемые, такие как в гулаге. Что проку охаивать других, искать виноватых, если нет осознания, что все это собственная точка зрения, представления об окружающем мире. Что проку агрессовать, ведь это неосознанное отчаяние и отказ изменятся первым.
0  
nina171017 12.09.2011 11:47 [Материал]
Просто в России можно воровать и грабить,и за это тебя еще УВАЖАЮТ,а в Европе куда ни кинь-надо жить честно.
0  
nabesin 12.09.2011 10:13 [Материал]
Ах да, ещё, вы бы видели детей без детства. Хотите, чтобы ваши дети были без детства? Вам дорога в Европу.
0  
nabesin 12.09.2011 10:07 [Материал]
Друзья, тем, кто считает, что в России жить плохо, стоит поехать пожить в "цивилизованной" стране. Я два года жил во Франции, в стране, где нет никаких проблем с деньгами, где жить легко, где есть всё. И честно вам скажу, я заебался от всеобщей тупости и роботизации. Там ты в системе, у нас система такая же шаткая как и всё остальное, потому у нас можно быть не в ней. Вернулся месяц назад к себе на Урал и так рад, что я живу в этой стране, что даже не стал читать глупые слова о том, что в России не жизнь, а выживание. Точно так же могу охарактеризовать свою жизнь во Франции. В России я живу, там - выживал. Каждый сам создаёт свою жизнь.
0  
Homozavr 12.09.2011 10:17 [Материал]
+1
А если еще на своем хозяйстве... то и деньги не нужны и плевать на тех кто сверху сидит, лишь бы жить не мешали.
0  
Wolf 12.09.2011 10:27 [Материал]
........................................................
0  
andrey-zl 12.09.2011 09:49 [Материал]
Статья правильная, и чего греха то таить, своих детей воспитывать надо сильными и мудрыми, вот только потом ситуация измениться к лучшем. А не ругать правительство на каждом углу и помогать ему как граждане этой страны. Всё начинается с нас лично. Крысы всегда были есть и будут. А статья очень объективная.
0  
Homozavr 12.09.2011 09:14 [Материал]
Кто Виноват? и Что делать? эти вопросы человечество (особенно русские) задаёт себе испокон веков. Русские чаще всего, видимо потому что лучше всех чувствуют перемены происходящие в мире.
На самом деле ответ всегда лежит на "поверхности", точнее вокруг Души каждого человека - в его Совести. Мы с Вами сами в ответе за то что делается или не делается. "Прогнила" Совесть - истончилась оболочка - стал человек безсовестным - начал преобразовывать пространство вокруг себя так, только что бы ему одному было хорошо и тепло (а вроде как и для всех старается), и порой поступками которые раньше не сделал бы. Многие это начинают видеть, говорить об этом. Но всегда найдутся те кто не видя или закрывая глаза на происходящее, будут утихомиривать видящих, и порой по одной единственной причине - боязнь перемен (лишь бы хуже не было). А хуже уже не куда.
0  
mascagni 12.09.2011 08:29 [Материал]
Образование разрушено, в высшем большая часть учиться на взятки, молодежь тихо медленно спивается (результаты мы увидим в будущем, пока у них организмы крепкие - не заметно), медицина вся платная и многие не могут себе позволить, пенсионеры и бюджетники за чертой бедности, за квартиру платим больше всех в мире...
А все сверх доходы сосредоточены у шайки бандитов.
Офигенный рост, Россия блин поднимается! Только не как подняться не может. Мне плевать ктто сколько за природные ресурсы получает - можно просто взглянуть как простые люди живут. Всегда Русский народ кормили завтраками и что завтра будет лучше (как и опять в этой статье), только это завтра никогда не наступит. Нужна революция, кровопролитная. Если от нее народ будет жить лучше, то даже я готов отдать жизнь за это - не хочу что бы мои дети рождались в стране жуликов, бандитов и воров! Для начала надо обложить бензином здание на лубянке и поджечь и каждая гнида, что от туда будет выпригивать - расстреливать.
0  
Svetoslav_2012 12.09.2011 05:45 [Материал]
ТОЛЬКО за счет продажи нефти Россия имеет 800 млн.доларов в ДЕНЬ!
Теперь перемножьте на курс долара и посмотрите гос.бюджет на этот год! Вот как раз это и есть 10 трл. рублей. А теперь вопрос где остальные доходы от продаже газа, древесины и прочих природных ресурсов? Где доходы от таможни и от налогов? angry Ответ : спистили медвепуты и их кошельки, а также чиновники! Вывод: верхушку на кол. Остальных расстрелять! Насчет кто может управлять Россией? Борис Миронов, геперал Ивашов, Максим Калашников. Да и много других!
0  
Homozavr 12.09.2011 09:16 [Материал]
кстати где то натыкался на статью, там одна барышня предлагала заявить каждому жителю страны права на 40млн. рублей в год ренты, за пользование различными газпромами земельных ресурсов и недр. Найду снова выложу.
0  
Svetoslav_2012 12.09.2011 09:32 [Материал]
Я помню! Это просто слова. Нет в законе такой возможности.
0  
Homozavr 12.09.2011 10:02 [Материал]
Так и я о том же. Земля есть, ресурсы есть, богатеет не народ, а дядя.
1-10 11-20 21-30 31-39
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)