Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Мы с ними одной крови
14.09.2011

Мы с ними одной крови

Оценка: 0.0    3473 34 Тайны истории
18:17



Когда я смотрел эти видео, присланные мне моими американскими друзьями, я ещё раз утвердился в давно устоявшемся мнении о народе, населяющем эту Великую Страну.

Это – прекрасный народ, умеющий возводить невообразимое, ценить все радости жизни, и преодолевать многие препятствия на своём пути. И одно из многих качеств этого народа – его доверчивость. Вот её-то и использовали на все 100% те нелюди, которые сделали американцев козлами отпущения за всё, во что их вовлекли – в очень значительной степени из-за их доверчивости.

Не буду продолжать мысль о нелюдях – о них достаточно сказано в одной из моих публикаций (интервью с шаманом Кредо Мутва). Смысл и главный мессидж ЭТОЙ публикации в другом: посмотрите на этих парней и на тех, кто ждёт их с очередной мясорубки, на которую их отправляют.

И ответьте сами себе: неужели непонятно, что нами правят те, кто пытается создать ИЛЛЮЗИЮ вековечной вражды людей на Земле, источником которой является САМ ЧЕЛОВЕК? Неужели не видно, что нас пытаются сделать такими же КАК ОНИ, НЕЛЮДИ?..

Я поблагодарил своих друзей (многие из них – американцы в нескольких поколениях, истинные и достойные представители этой свободолюбивой нации). У некоторых из них кто-то работает "на милитари". ПОТОМУ ЧТО ДРУГОЙ РАБОТЫ НЕТ. И НЕ ПРЕДВИДИТСЯ. ВООБЩЕ...

Пообещал выложить эти видео в наше сетевое пространство. Обещание выполняю.

P.S.

Как и многие из вас, читателей, я могу предположить и самое ужасное, в чём могли быть участниками те счастливчики, которых дождались дома. И прекрасно отдаю себе отчёт в том, что вернулись они не с бой-скаутского учения, где всё понарошку. ОНИ ПРИБЫЛИ ИЗ ЗОН БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ, где РЕАЛЬНО убивают и калечат друг друга все вовлечённые стороны. О вовлечённости я уже высказался. Но моя публикация всё-таки не об этом...








 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 34

1 2 »
0  
RUSPARTIZAN 16.09.2011 03:09 [Материал]
на счёт нашей армии во первых дедовщина появилась в брежневские времена когда был из за не добора призыв уголовных элементов тогда эта зараза там прижилась, щас её искоренили ,с пакон веков честь и достоинства в русской армии это не пустые слова как многие пытаются её очернить, и не надо хаить русскую армию на войне всякое бывает и бывают разные жертвы и подвиги и где наши солдаты спасают ценой своей жизни жизни гражданского населения врагов. и не надо из людей определённой рассы делать кровожадными демонами все люди одинаковы просто разный немного менталитет и когда их сталкивают лбами друг с другом то выход один дратся чтоб победить, а вот кто их сталкивает вот те настоящая нечесть и прикрывается и комуфлирует свои действия во имя своего народа. и соглашусь что государства которые я вно могут угрожать другим народам надо деактивировать но цивилизованно цель не простые бараны а их пастухи, но когда борьба с минотавром превращает в минотавра тогда приходится его деактивировать, вот и получается что всё зло от политиков и человечеству от этого придётся отказатся когда не будь ибо это приведёт к краху в одно прекрасное время, не будет ни границ не государств не пастухов не баранов а будет один единственный закон для всех и все права и свободы на всех одно тогда мы поймё что мы одно целое и начнём созидать действительно рай на земле, представте сколько высвободится полезной энергии biggrin а не людь это человек без души я их зомбоками кличу в них нет не сопереживания и не чего человеческого только одни маски под ситуацию и кровожадность не обузданая, приглядитесь к себе вы такими не стали? самое интересное мы увидим если заглянем в пещерные времена и борьбу между племенами, вот и видем как мы эвалюцианировали с тех времён )))
0  
Svetoslav_2012 15.09.2011 07:10 [Материал]
Америка была свободной страной до 63-го года. Потом власть захватили нелюди. Сейчас страна поделена как и у нас на волков и овец. Средний класс выбивают!
Мы с ними одной крови и одного цвета кожи!

http://www.youtube.com/watch?v=mmdPQp6Jcdk
0  
DEMM 15.09.2011 01:37 [Материал]
как ни крути,изначально Человек заточен под счастье,если оно есть - остальное будет....войны только между мозгами правительств,МАТЬ ИХ Б...........!!!!!!!!!!!! angry
0  
Draco 14.09.2011 19:49 [Материал]
эти "прекрасные" люди самые кровожадные в мировой истории.
легче потоп наверное было пережить, чем жить с ними на одной планете.
дети "прекрасных" людей принесли столько горя миру, что будут они прокляты до седьмого колена, а то и до семьдесят седьмого.
--
Астрон - если бы в частности "прекрасный" дедушка Дж.Буша не финансировал Гитлера, то вероятно и не надо было выживать, а просто жить, не?
0  
Astron 14.09.2011 20:09 [Материал]
Дедушка Буша - НЕЛЮДЬ. А нелюди не имеют национальности и прочих "привязанностей". И я не прошу вас простить им все их грехи - вы не Христос а я не Всевышний. Но когда-то было сказано: "Не судите, и не будете судимы!" И ещё:"Кто без греха - первый брось камень!"
0  
Draco 14.09.2011 20:12 [Материал]
честно не знаю, что вы подразумеваете под словом нелюдь, как он тогда внуков то имеет ...
судить не могу, здесь вы правы, а проклясть могу и имею право.
0  
Astron 14.09.2011 20:59 [Материал]
"проклясть могу и имею право"

Храни Вас Всевышний!.. Это - от чистого сердца..
0  
Astron 14.09.2011 21:22 [Материал]
"честно не знаю, что вы подразумеваете под словом нелюдь"

http://earth-chronicles.ru/news/2011-08-01-4533
0  
xamo 14.09.2011 19:13 [Материал]
Главное что надо всем помнить:
Планету Земля постепено оккупирует чужеземная расса руками самих людей.
У них древняя стратегия проникновения.
Они выбирают маленькое племя,науськивают его против всех и активно но незаметно тысячелетиями помогают всеми средствами для продвижения к окончательной цели.
Подобно плодоносящему дереву любая развивающаяся цивиллизация становится вожделеной добычей и множества других различных паразитов,работающих отдельно,но сплачиваясь с остальными в главном.
Таким образом популяция обирается по всем направлениям и ей не остаётся никаких шансов на освобождение.
Складывается подозрение что позитивных сил в космосе не существует совсем,или они повязаны какими-то общими интересами с пиратами.
Например им всем жизнено необходимы какие-то материалы или энергии выкачиваемые с колоний..
0  
PudRa 14.09.2011 19:28 [Материал]
Ой, да прочитайте вы уже "Розу мира". Там очень хорошо рассказано, кто и для чего вот это все науськивает. Ну просто учебник по всем этим вопросам. Классика.
0  
Imyanuil 14.09.2011 20:02 [Материал]
Игру сейчас делаю "Parazites in Paradize". Ты откуда сценарий и сюжет знаешь? biggrin
0  
Буська 15.09.2011 07:50 [Материал]
Люди сами стравливают человека с человеком в ходе межнациональной розни, которая есть источник всех войн и конфликтов.
0  
myloartie 14.09.2011 19:06 [Материал]
Американские ублюдки которые убивают таких же детей и мирное население в Ираке, Ливии и так далее. Власть тут не причем твари они есть твари.
Американские военнослужащие делают это осознано.
Про слезы на глазах у американцев, они актеры, у них даже это наигранно.
Они сами себе мозги промывают и хотят этого сами. Это тупая, падающая нация со стадом управляемых баранов. Нет у них сострадания и нет души.
0  
Pyetro 14.09.2011 19:08 [Материал]
А как назвать русских, которые убивали детей в Афганистане.
0  
Imyanuil 14.09.2011 19:15 [Материал]
у меня друг был, обе чеченских прошел. Рассказывал как себя ощущаешь, когда на тебя бежит ребенок, обвязанный динамитом.
0  
Vlad144 14.09.2011 18:52 [Материал]
они пришли на землю индейцев... в места где духам открывали двери... нет будающего у этого "великого народа" ... у них мозги промыты сильнее чем у наших... люди? люди.. жалко? жалко...
0  
eidolon 14.09.2011 18:40 [Материал]
Кстати да, есть куча роликов как эти добряки ведут себя в оккупированных странах. Втч Афганистане, Ираке, Ливия это более современный пример. Казни и пытки мирного населения в Афганистане, Ираке, хорошо говорят о их душевности и доброте. Только убивают эти скоты ради развлечения. Потому что у них все "шоу" или компьютерная "стрелялка". Так же зверства американских интервентов в гражданскую войну, когда они пытали и убивали русских. Не прощу ублюдков.
0  
xamo 14.09.2011 18:52 [Материал]
На войну солдаты шли по приказу во все времена.
0  
PudRa 14.09.2011 19:25 [Материал]
А в нашей армии - ангелы. Они человеколюбивые, благородные защитники малых и беззащитных. Тогда откуда зверская дедовщина? Не надо мазать одних дерьмом. а других медом. Армия и война вообще- это жестокий мужская мужская зона. И здесь мужчины всех народов превращаются в нелюдей. А тех, кто противостоит, она ломает и калечит до шизофрении. Это политики гонят туда военных. И в них, в их омерзительной алчности - корень зла.
0  
молния 14.09.2011 18:34 [Материал]
Astron, может быть выложите такие же красивые ролики и про семьи немцев, которые во второй мировой убивали, насиловали, сжигали наши народы, давайте и их пожалеем.
А лучше, выложите ролики с семьями Ливийского и др. народов, которые пострадали от вторжения этих военных. Каждому по его заслугам воздается.
0  
Pyetro 14.09.2011 18:39 [Материал]
Корея, Ливан, Ангола, Афганистан, Чечня. Русские, конечно умнее, и их никуда не посылали.
0  
Danuii 14.09.2011 19:02 [Материал]
Посылали на 10 лет в Афганистан(1979-1989г.).Тогда это называлось Интернациональный долг "ограниченного контингента".Сейчас это называется вторжением.Единственное американские и европейские парни имееют выбор-служить в армии или нет,а вот русские ребята не имели-погибло 14 427 солдат "ограниченного"контингента СССР.
0  
Imyanuil 14.09.2011 19:13 [Материал]
Парни-то парнями, а речь идет еще и об гадких людях, которые этих парней туда загнали. С этой точки зрения, одинаковые твари правят и здесь и там.
0  
Danuii 14.09.2011 23:47 [Материал]
Абсолютно верно
0  
Astron 14.09.2011 18:49 [Материал]
Каждому по его заслугам воздается.

ИМЕННО! И Америке сейчас воздаётся за преступления её народа по всему миру. Но я прошу вас прочитать и постскриптум ещё раз...Пожалуйста...

А насчёт немцев в Великую Отечественную...ТАМ БЫЛО ВСЁ! Если бы не немцы, семья моих родственников, живших под смоленском, умерла бы с голоду и холоду, потому что их дом попал под "партизанскую зачистку" - в самую стужу. Немцы их спасли. Точно такие же немцы, которые пытали Зою Космодемьянскую, участвовавшую в операции по "зачистке"...

И ещё раз - моя публикация - о человечности...
0  
dymovskiy_name 14.09.2011 19:10 [Материал]
Я страшную тайну открою, ладно? Зою Космодемьянскую поймали, отметелили и сдали в комендатуру, местные жители. Знаешь за что? Эта овца поджигала амбары с зерном и жилые дома, при чём прямо с жителями и малыми детками.Это такой-же миф краснопузых "генералов" ис(З)ТОРИков, как "Александр Матросов" и ещё куча смешных подлив.
И да, для понимания - я совершенно не оправдываю немецкую оккупацию, но слушать ахинею не хочется.
0  
Svetoslav_2012 15.09.2011 07:01 [Материал]
Зоя Космедемьянская у евреев пользуется особой благодарностью. Они её называют Эсфирь...
0  
Imyanuil 14.09.2011 19:20 [Материал]
Когда они каяться будут, тогда и человечность к ним проявится без проблем. А до тех пор - шайбушайбу!!!
0  
Буська 15.09.2011 07:46 [Материал]
Вы поставили очень человечный пост. На этом сайте, судя по многим комментариям и некоторым пользователям, это человечность, как качество, может выродиться совсем.
0  
Imyanuil 14.09.2011 18:32 [Материал]
Плохие люди правят лишь потому, что хорошие люди им позволяют. А если попустительствуют злу, то это НИкакое НЕ добро. очередное лицемерие. Точно так же можно погибнуть, причем с большей пользой, доблестью и честью, освобождая родину от паразитов.
1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Самый южный действующий вулкан в мире в Антарктиде извергает золотую пыль
Золотая пыль ссыпается с солнца, когда оно задевает за край земного диска. А самолёт в 1979 году раз (от Rosto)
Врач рассказал, почему похолодание вредно для сосудов
Да ладно... А почему больше люди падают от сердечного приступа летом в жару, а не зимой? а-а-а-а. Я (от geolog)
Врач рассказал, почему похолодание вредно для сосудов
Не ''сгущению'', а увеличению плотности крови. (от topzz)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В противостоянии очень часто побеждает не умный, а приспособленный. Так что нынешнюю ветвь хомо стои (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)