Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / ЛЮДИ предотвратят Апокалипсис
14.09.2011

ЛЮДИ предотвратят Апокалипсис

Оценка: 0.0    3120 13 Гипотезы
19:01


Через нашего соратника поступило сообщение от НЕЛЮДИ. С согласия Верховного Совета Глав Русских Родов АКОО «Русская казна» публикует информацию об этом обращении, его мотивах и его сути.

Это существо вывел на контакт его страх – другие эмоции им неведомы – перед возмездием за то, что творили и творят его «соплеменники».

К Людям обратился представитель существ (сами они хотят стать и называют себя «расой», но мы здесь и далее будем называть их НЕЛЮДЬЮ – В. Л.), проживающей на Земле наряду с расами Людей. Причиной обращения стало то, часть НЕЛЮДИ, которую он представляет, не устраивает происходящее на планете вследствие деятельности другой части НЕЛЮДИ.

Сегодняшняя деятельность «соплеменников» обратившегося нарушила баланс на планете. Они пошли по пути абсолютного подчинения Людей НЕЛЮДЯМ, полной передачи власти над Людьми руководителям, выполняющим задачи НЕЛЮДЕЙ. Это вызывает бурные ответные действия Людей, фактически представляющие собой реакцию на действия НЕЛЮДИ. Люди оказались расколоты подобно НЕЛЮДЯМ, и в ряде случаев уже вступили в масштабные кровопролитные действия.

Изменились планетарные ритмы, связанные с физической и духовной активностью людей. Сегодняшние события на планете ведут к планетарной катастрофе, которая уничтожит все живое, и разумным силам следует восстановить баланс отношений, вернуть естественный порядок вещей.

Для этого люди  должны знать, кто их настоящий враг, стремящийся к полному подчинению человека как вида, человечества – как социума,  уничтожению большей части Людей, представляющимися ему лишними при «новом мировом порядке».

НЕЛЮДЬ, представляемая обратившимся, не родная для нашей планеты. Будучи чужой на Земле, она не классифицируется сегодняшней биологической наукой, не существует в «официальных» научных доктринах, хотя представлена в «закрытой» части науки и фольклоре. Представители этой НЕЛЮДИ живут около 1000 земных лет, сопоставимы с Людьми размерами и имеют некоторую общность в телосложении, в сравнении с Людьми у них понижена температура тела, зрение смещено в инфракрасную область спектра, вертикальный, «сумеречного» типа, зрачок, больше Людей чувствительны к радиации. Они обладают способностью к психическому контролю, ограниченными телепатическими возможностями, не обладают бессмертной сущностью Людей и уничтожаемы безвозвратно. Способны питаться плотью любых теплокровных животных Земли, но наиболее предпочтительна для регенерации и усвоения кровь Людей.

Социальная структура аналогов среди высших форм жизни Земли не имеет. В естественных для себя условиях НЕЛЮДЬ обитает на равномерно распределенных среди особей участках-«гнездах», автономных и с достаточными ресурсами, по принципу сот, с единым центром-маткой с репродуктивной и координирующей функцией. Последний такой центр, в который был открыт доступ гибридным организмам и управляемым людям, располагался на острове Мальта, но сейчас этого центра нет.

К настоящему времени НЕЛЮДЬ разделилась на группы с разными установками и методами выживания.

Часть представителей живет среди этносов человеческих рас, практикующих жертвоприношения, по добровольному соглашению с этносами, либо удовлетворяет жизненные потребности в среде асоциальных элементов, выпавших из общественно значимой жизни Людей вследствие вырождения. Таково их естественное, отвечающее законам мироздания, назначение на нашей, чуждой для них, планете.

Другая часть, обосновавшаяся на охраняемых подконтрольными человеческими структурами островах, добивается полной перестройки структуры сосуществования разумных форм жизни на Земле, влияя на общественные процессы Людей. Программа реализуется через искусственно созданных существ, представляющих собой продукт многоступенчатых смешений крови Людей и НЕЛЮДИ (здесь и далееТВАРЕЙ в человеческом пониманииВ. Л.); через отдельные сообщества и группы людей, подвергнутых мутациям; через сообщества и отдельных людей, управляемых психо-соматическими методами.

Воздействие осуществляется в ключевых структурах большинства государств, вне- и надгосударственных институтах осуществления власти, финансовых, социо-культурных, научных и других центрах. Непосредственное руководство представители НЕЛЮДИ осуществляют в отношении очень ограниченного «ближнего круга» людей, как правило, из числа мутировавших, обладающих наибольшим влиянием на государственные структурах власти. К таковым, в частности, относится «посвященная часть» небезызвестного "бильдербергского клуба". Над ним есть еще четверо, но и они не руководят сами от себя человеческими структурами, а подчиняются НЕЛЮДИ. Полностью подконтрольно, хотя и не входит в «ближний круг», руководящее ядро ведущих надгосударственных финансовых структур, всех значимых фармацевтических, инвестиционных, медийных, ресурсодобывающих компаний, всех компаний, построенных в форме транснациональных сетей. Члены правящих элит государств, отдельные деятели культуры, науки – в отраслях, имеющих для НЕЛЮДИ приоритет, проходят совместные с представителем этой НЕЛЮДИ «посвящения» в форме соучастия в умерщвлении жертв и манипуляциях с кровью, приобретая при этом психическую и физиологическую зависимость от НЕЛЮДИ. Представители НЕЛЮДИ покровительствуют ряду оккультных сообществ, традиционных шаманских, африканских, восточно-азиатских и иных культов, допускающих убийства людей. В России таковым является «черное шаманство» юга Сибири.

У НЕЛЮДИ нет представительства в ООН, континентальных межгосударственных союзах, военных блоках, но значимые решения согласуются.

Для точечных силовых действий применяются спецслужбы, не подчиняющиеся ни одному из государств, и «частные армии» компаний.

Эта деятельность начиналась как программа выживания из-за невозможности  репродукции в человеческом понимании этого слова в условиях Земли. К настоящему времени цели программы не достигнуты. Представители НЕЛЮДИ практически неплодны. Добиться естественной репродукции НЕЛЮДИ путем создания полноценно размножающегося в условиях Земли организма, обладающего основополагающими функциями НЕЛЮДИ, не удалось. Гибридные существа дают потомство в результате длительных технологических воздействий, требующих участия нескольких поколений женщин человеческих рас. Мутировавшие люди в течение репродуктивного цикла нуждаются в постоянном медицинском сопровождении.

В настоящее время группа, занимающаяся методами выживания через перестройку общественных структур Людей, предпринимает меры по полному преобразованию системы отношений, сложившихся на Земле, уничтожению большей части Людей биологическими и техническими средствами, сосредоточению всех форм разумной жизни и деятельности на нескольких компактных территориях-«гнездовьях» состоящих из групп «гнезд» с инфраструктурой для гибридных и управляемых организмов, с наиболее подходящими для НЕЛЮДИ природными условиями. На территории России таких «гнездовий» три. За пределами «гнездовий» планируется установление для оставшихся Людей режима рабства с полным подавлением интеллекта, воли, индивидуальных особенностей, национальной самоидентификации и устранением института семьи.  

Процесс передела земли, начатый четверть века назад Всемирным банком и другими крупнейшими финансовыми структурами мира, сегодня завершен.

Запущены и близки к реализации несколько программ уничтожения, подавления и перестройки. Все они Людям известны.

Одновременно и Земля вошла в режим самоочищения, финалом которого, если ничего не изменится, может стать описанный многими Апокалипсис. У НЕЛЮДИ не осталось времени для спасения.

Пока это все, что можно огласить.

Валерий ЛАРИОНОВ
председатель АКОО «Русская Казна»- БАСТИОН




Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 13

1 2 »
0  
Svetoslav_2012 15.09.2011 06:56 [Материал]
Есть Нелюдь или нет простые смертные не знают. А вот то что у Саркози вертикальный зрачок - это факт! и у Дика Чейни тоже.
Вообщем не паримся , но кровь не сдаём! wink
0  
Юрец 15.09.2011 03:34 [Материал]
http://selenadia.livejournal.com/131568.html вот тут про эмблеммы МЧС
0  
crack07 14.09.2011 22:41 [Материал]
Бред Сивой Кобылы! cranky
0  
baralgintys 14.09.2011 21:10 [Материал]
Интересно что в продолжении? happy
0  
eidolon 14.09.2011 19:57 [Материал]
Имхобрет
0  
Draco 14.09.2011 19:57 [Материал]
рекомендация врача - слезать с мухоморов на керосин
0  
молния 14.09.2011 19:54 [Материал]
Я теперь с еще большим нетерпением жду очищения Земли, судя по всему, речь идет, как раз о рептилоидах.
Из этого поста так и не понятно, с какой целью обратился этот Нелюдь, к людям, чтобы сказать, что они высасывают нашу кровь и нами питаются? Что для этого они развязывают войну в разных местах?
0  
maikl2m 14.09.2011 19:36 [Материал]
Чего только не придумают, чтобы не признаваться в собственной глупости. В общем, очередное "платье голого короля".
0  
sokorpovec 14.09.2011 19:33 [Материал]
4е за хрень такая? )
0  
PudRa 14.09.2011 19:30 [Материал]
Присоединяюсь-хрень!
1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В противостоянии очень часто побеждает не умный, а приспособленный. Так что нынешнюю ветвь хомо стои (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)