Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Мировая карта пожаров. Прогноз пожаров 2011-2018.
15.09.2011

Мировая карта пожаров. Прогноз пожаров 2011-2018.

Оценка: 0.0    5508 1 Природные катаклизмы
12:09

Действие Урана в знаке Овна- соответствие- аномальные пожары, Cтихия Огня, началось в 2010 году весной. Все мы помним пожары на Европейской территории России летом 2010 года. 12 марта 2011 года Уран вошел в знак Овна окончательно на ближайшие 7 лет. На планете Земля бушуют пожары. Но СМИ и Интернет сообщают только о пожарах в известных странах. Вашему вниманию предлагается карта пожаров на 15 сентября 2011 года- данные за 48 часов. 

Оцените масштабы пожаров в Европе, Австралии, Южной Африке, Латинской Америке! Вулканическая деятельность и землетрясения, наводнения, ничто не сравнится с мощной силой Стихии Огня. И так будет ближайшие 7 лет, на транзите Урана по знаку Овна- 2011- 2018 годы.




Мировая спутниковая карта пожаров.

Исследования связей Космических факторов и проявления Стихий планеты Земля ведутся в методе "Астрология как система безопасности".

Андрей Андреев- астролог- исследователь.



 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
igarkaya 15.09.2011 13:53 [Материал]
"Огненная Энергия по своему значению есть первозданная всеначальная энергия, которая при ее сочетании с организованным фокусом или организмом, становится психической энергией. Именно Всеначальная энергия становится психической при сочетании с мыслью. "

"Огненная энергия проявляется как жизненная энергия, или сила во всем проявленном Бытии."

"Огненная энергия на проявлении имеет два полюса; на одном конце - любовь, на другом - мысль. При таком ее проявлении рождается все Сущее."

"Основной элемент Огня является связующим началом, и сочетание его с различными качествами единой энергии уявляет все неисчислимое число элементов. Так все разнообразие элементов, все так называемые виды энергий: электроны, изотопы, ионы являются только разными качествами одной и той же энергии."

"Высший аспект энергии Всеначальной - энергия психическая."

(Е.Рерих. Беседы с Учителем)

"Агни означает Огонь. Все пространство наполнено этим огнем. Как сказано, Космос есть огненный корабль, несущийся в Беспредельности. Огонь, в виде всеначальной энергии, сообщает всему жизнь (следовательно, сознание), и высшее проявление этой огненной энергии будет высокая психическая энергия. Все энергии, все элементы исходят из единой всеначальной энергии, или из единого элемента ОГНЯ, потому и говорится о ЕДИНСТВЕ всего, о ЕДИНОМ НАЧАЛЕ, из которого возникла ВСЕЛЕННАЯ. Огонь лежит в основании каждого творения. Бог есть Огонь. Люди должны узнать, что "материя есть и дух, и каждое проявление их есть лишь проявление той же всеначальной энергии". Св. Дух всегда представляется как Огонь, древние знали много больше нас о двуеродном Огне."
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)