Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Ливия сводки с фронта
16.09.2011

Ливия сводки с фронта

Оценка: 0.0    3030 22 Происшествия
14:00


16.09.11 Сколько раз уже подчеркивалось здесь, о том, что в Ливии идет война, в которой ведущую роль прежде всего играют продажные СМИ. Это они за нас с вами решают, "кто победил” или что называть победой! Их ложь постоянна, гнусна и агрессивна, как и сами организаторы этой самой подлой войны в новой истории.

А мы здесь в сети помогаем врагу! Да – да.

Но давайте о положении дел на этот час в г. Сирте: "Мятежники в полном беспорядке отступают от Сирта к RasLanuf и Бреге. Теперь они подвергаются нападению с востока и запада. Силы НАТО-вского спецназа пали в центре города Сирт. Ибо они не усвоили уроки Бани-Валида в Ливии”.

Т.е. под Сиртой наемников и НАТО бьют в хвост и гриву. Это на 5 часов утра информация.

Могу еще на "десерт” подкинуть далее: "Вооруженные силы сокрушили остатки наемников (они были из Мисурата) в 60 км к западу от Сирта. На Востоке - крысы отодвинуты за Бен Джавад ” – это уже к 6 (утра 16.09) часам сводка.

И УНИЧТОЖАТЬСЯ эти твари будут и далее…


Дополнение №1 (по времени на 8-00), Сирт:  десятки уничтоженных наемников, 22 автомобилей, 4 танка - уничтожено.

Захвачено (!!!) около 50 танков (бронетехники тут и далее)  и 120 автомобилей наемников на Востоке и Западе города.  (Эти крысы видимо так драпали, что бросили даже свои "тачанки”!)


Мне важно другое други мои.

Вот вхожу в Фейсбук (в 5 утра), в группу которая за Каддафи и читаю: "усё пропало шеф” и ссылка на "газета.вру” (и у нас в комментариях эта же ссылка):

"Ливийские повстанцы на 900 пикапах штурмуют Сирт, последний город, удерживаемый силами Каддафи”.  Ливийские повстанцы в четверг начали масштабную операцию по захвату города Сирт, родного города Муамара Каддафи и чуть ли не последнего оплота верных ему сил, сообщает Reuters.

Сколько здесь лжи?! Если бы я не знал этого френда, то подумал бы, что это вражеский лазутчик.

Первое. На Сирт двинулись наемники из Мисурата в количестве 6000 чел., 900 пикапов, примерно 100 танков (тут "бронетехника” разная) и поддерживаемые авиацией НАТО.

Почему неуважаемая газета про танки и авиация умалчивает? Как вы понимаете в преддверии рассмотрения вопроса на ГА ООН – о продлении мандата НАТО, такие подробности могут вызвать "вопросы”: откуда танки? И кто ими "рулит”? Вы поверите, что в рядах этих "повстанцев” есть хоть один "танкист”? Значит "танкисты оттуда”. И на ГА ООН могут задать этот неудобный вопрос, вкупе с самолетами, которые вовсе не поддерживают "повстанцев”, что неоднократно повторялось представителями НАТО.

Но главная ложь, как "ошибка”, которая как известно хуже преступления в другом: "Сирт последний город удерживаемый силами Каддафи”!

Понимаете? В подсознании ведь остается "последний город", "последний, "ахтибожемой!

И тут всякие "сталинисты” и пр. вызывают уже раздражение, что 70-80% территории у сторонников М.Каддафи. Кто это сказал? Он там был? Ну и что, что А. Жюль – подтверждает? Так он француз - "буржуй”! Т.е. смотрите, что получается, мало того, что мы поневоле работаем на врага, но мы еще и своих сторонников "мочим”!


P.S. На самом деле други мои, "лапша”, развешиваемая на наши уши еще грубее.

Все дело в том,  что никакого "взятия повстанцами Сирт” не было! Да-да! Уже есть информация (из Сирт), которая говорит, что Аль Джазиры создали поддельные видео-съемки "взятия Сирт”, чтобы сломить дух защитников города и страны. Тогда как на самом деле, "вояки на пикапах” находились на расстоянии  около 50-60 км от самого Сирта, вместе с журналистами, которые твердили: "в Сирте идут уличные бои”. Там, на этом расстоянии и атаковали их защитники Сирта - а не наоборот. Т.е. бои шли на расстоянии 50-60км от Сирта. А мы о чем…?

В Сирт же проникли спец силы НАТО и танки (бронетехника из Катара, последние бои ведь могут статься в преддверии решения ООН), которых и раздербанили в хвост и гриву их. Есть  захваченные в плен.

Помните говорилось здесь несколько дней раннее: "часть алжирских добровольцев из военных отошли из Триполи на подмогу защитников Сирта”. Тут важно не то, что они  "алжирцы”, а "алжирские военные добровольцы”! Которых учили уничтожать эти "коммандос”!

Люди, будьте бдительны и следите за тем, что вы пишите или приводите в аргументах! Даже заявленные сторонники М.Каддафи – носят симптомы этой болезни, повторяя бессознательно: "свергнутый Лидер” (кто свергал?), "скрывающийся Каддафи” (а что он должен выйти на площадь и подставить грудь под пули?) и пр.

Следите за словами. Вы может быть и не обратили внимание, а тот кто читает – вам поверит.

stalin-ist.livejournal.com


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 22

0  
sgraskella 16.09.2011 23:45 [Материал]
в гитлеровской германии было много амбициозных и незаурядных людей, которые были помешаны на патриотизме.
наверное можно констатировать факт, что такая любовь и преданность всегда будет граничить с безумством и угнетением.
0  
eidolon 16.09.2011 17:37 [Материал]
4 sgraskella (Сегодня 14:54)
а я по прежнему придерживаюсь мнения, кадаффи в гаагу.
не может ни один человек управлять десятилетиями. это купленная влать, построенная на тирании и унижении, навязывании одного мнения.

я не говорю что, нато и прочие помогают повстанцам ливии изза доброты дувшеной, естественно первостепенно для них ресурсы, к которым они будут иметь доступ после смены правительства. но кадаффи тоже дно.

Конечно, давайте королеву Британии тоже на дно, сколько их семейка правит??? Кстати Кольцо Власти не смотрели??
Британская королева кровавый диктатор и ее надо свергнуть.
А вы про какого то Каддафи.
0  
olegarhus 16.09.2011 18:00 [Материал]
И про Д`Артаньяна Саркози, давайте не забудем... cool Ну, а про Дона Сильвио и говорить нечего... И первым дело все деньги на счетах прикарманить заморозить, в борьбе за "правое дело".
0  
sgraskella 16.09.2011 23:27 [Материал]
кольцо власти не смотрел, не знаю что это такое, если чтот стоящее можете разместить ссылку посмотрю. то что в великобритании монархия это их проблемы а не мои и не ваши, хотя конечно это условно, что это не наши проблемы. каждый народ достоин своего лидера. пока не поменяем себя, будем извечно в этой клоаке.
0  
sgraskella 16.09.2011 15:59 [Материал]
да ладно тебе любили кастро, когда больше любить не кого, а за любовь к иному вдохновителю или лидеру smile сгниешь в катакомбах. когда передаеться по наследству влать - это уже апогей дибилизма. и что они ? почти век трубили про социализм ? а чего ж тогда ввели в прошлом году чатсную собсвенность. все? капиталистами стали? или тоже социализм не удался? так как планировали... тоже не пришли в то светлое будущее к которому шли...
0  
молния 16.09.2011 15:35 [Материал]
Давайте вспомним, как продажные западу СМИ писали про Россию и войну в Грузии.
Видимо 3-я мировая направленная на уничтожение человечества уже идет полным ходом.
0  
СМЕРШ 16.09.2011 16:06 [Материал]
Абсолютно точно подмечено.
0  
sgraskella 16.09.2011 14:54 [Материал]
а я по прежнему придерживаюсь мнения, кадаффи в гаагу.
не может ни один человек управлять десятилетиями. это купленная влать, построенная на тирании и унижении, навязывании одного мнения.

я не говорю что, нато и прочие помогают повстанцам ливии изза доброты дувшеной, естественно первостепенно для них ресурсы, к которым они будут иметь доступ после смены правительства. но кадаффи тоже дно.
0  
Magic 16.09.2011 15:14 [Материал]
0  
sgraskella 16.09.2011 15:55 [Материал]
это картинка не показатель заслуг кадаффи, это картинка характеризует достояние народа, построенное на нефтедобыче.
0  
Magic 16.09.2011 16:19 [Материал]
Что то я у нас в России не вижу таких показателей.
0  
sgraskella 16.09.2011 16:44 [Материал]
ну наверное нада смотреть на себя у вас в россии, что там не так. почему в ливии умудряются воровать, но остается еще и населению, а у вас нищета, за исключением пары городов. в ливии ворует просто узкий круг лиц, потому больше досталось народу. ну и население наконец там всегото 6млн.
0  
СМЕРШ 16.09.2011 19:27 [Материал]
"А у вас нищета", можно подумать у Вас люди в золоте купаются?
0  
sgraskella 16.09.2011 23:35 [Материал]
у нас люди не купаются в золоте, у нас люди загнанные и покорные, лишенные своего мнения из-за тотальной пропаганды и лжи. в отличии от вашего обиходного мнения, что у нас "заебатая" страна пост СССР (ухоженная и аккуратная), я такого мнения не придерживаюсь, у нас есть +сы основанные лишь на этом покорстве и лишенности воли, которые пытаются у нас воспитывать с децтва.
и к сожелению большинство по прежнему живут в этих иллюзиях и прострациях, надеясь на чудо.
0  
Magic 17.09.2011 02:15 [Материал]
Слабому плеть, сильному свобода. Я не жалуюсь на судьбу, у меня нормально все. И каддафи мне не жаль, он получил то что заслужил, былиб мозги купил бы ПВО. В мире есть только одна правда - правда жизни, где прав тот кто сильнее. Единственный закон во вселенной.
0  
crack07 17.09.2011 00:44 [Материал]
Мне одному кажется или нет, что юзер под ником sgraskella - засланный казачёк? angry
0  
horn 16.09.2011 15:17 [Материал]
Ещё очень долго будут ливийцы вспоминать как хорошо они жили при Каддафи, такого счастья им больше не видать.
0  
Magic 16.09.2011 16:20 [Материал]
Верно
0  
Homozavr 16.09.2011 14:53 [Материал]
все та же Газета.ру
— 16.09.2011 14:07 —
Ливийские повстанцы вошли в Бани-Валид и двинули танки в родной город Каддафи

Сторонники Национального переходного совета Ливии в пятницу приступили к штурму двух самых крупных городов, сохраняющих верность Муамару Каддафи; повстанцы заявляют о том, что они заняли центр Бани-Валида, а на Сирт, по словам репортера «Би-би-си», двинулись несколько танков и десятки грузовиков с вооруженными мятежниками.

В прошлое воскресенье повстанцы говорили, что заняли несколько больших кварталов в Бани-Валиде, а в четверг сообщали о том, что им удалось закрепиться в Сирте, но оба штурма в итоге не были завершены.

По словам представителей Национального переходного совета, в пятницу их сторонники очистили центр Бани-Валида от сторонников Каддафи. Как уточняет Reuters, этот город удерживают сотни солдат, верных Каддафи.

Ссылаясь на очевидцев, британское агентство сообщает о том, что сотни повстанцев вплотную подошли к Сирту – городу, где родился полковник Каддафи.

О местонахождении самого полковника точно ничего не известно. Во вторник на сирийском телевидении было зачитано сообщение Каддафи, в котором он призвал ливийцев бороться против «стран-колонистов» и «сражаться до победного конца». Как в пятницу сообщил Мишан Джабури, владелец сирийского телеканала, транслировавшего сообщение Каддафи, полковник находится в Ливии и пребывает в хорошем настроении.
0  
korasr 16.09.2011 14:18 [Материал]
давай !!!! Кадаффи держись!!!!!!!
0  
Astron 16.09.2011 14:12 [Материал]
Чрезвычайно своевременная публикация! Все, кто не знает, как в наше время ведутся инфо-войны, РЕАЛЬНО могут оказаться в стане слепых приспешников нелюдей-манипуляторов. А это чревато...
0  
crack07 17.09.2011 00:45 [Материал]
Верно подмечено, товарищ!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)