Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Под видом гуманитарного груза была попытка высадить натовский десант.
19.09.2011

Под видом гуманитарного груза была попытка высадить натовский десант.

Оценка: 0.0    2084 2 Происшествия
06:52

"Бойся данайцев, и дары приносящих" - эту легендарную фразу про троянского коня мы все помним с детства.

                                                     

Вчера лента новостей из Ливии на "Яндекс-новостях" пестрела сообщениями о том, что турки якобы вдруг неожиданно расщедрились. И привезли в осажденный город Бени-Валид гуманитарную помощь.

С чего вдруг такая забота у одной из стран НАТО о ливийском городе, который находится под контролем законной власти Джамахирии? Не эту ли самую Джамахирию НАТОвцы, включая и Турцию, вбамбливали в каменный век в течение полугода? Не натовцы ли создали в осажденных, но непокорных городах гуманитарную катастрофу? Разве не они стремятся задушить народ этих городов бомбардировками, голодом, жаждой?

И вдруг - с неба падает еда? Как говорили официальные СМИ, посадить самолет с гуманитарной помощью в Бени-Валиде оказалось невозможным, т.к. в городе нет аэродрома (хотя на самом деле аэродром есть). И "щедрые дары" скинули с парашютов.

Народ, что называется, слегка прифигел. Что это? Скептики говорили, что это попытка попиариться. Идеалисты же предполагали, что у Турции действительно совесть проснулась, и она проявила сострадание, решила помочь братьям по вере.

Но некоторым ливийцам удалось прорваться в социальные сети и сообщить: это была никакая не еда!

Confirm #arraitv Special forces Dropped into #baniwalid NOt Food from Turkey. they were 100. 13 captured nd rest were dead

Под видом гуманитарного груза была попытка высадить натовский десант. 13 человек взято в плен, 87 убито защитниками города.

Не хотелось публиковать эту информацию без официального подтверждения. Однако, сегодня косвенное подтверждение пришло.

История повторилась в г. Сирт.

Как сообщает сайт mignews:

"По сообщениям из Ливии, в районе осажденного мятежниками города Сирте были атакованы два турецких транспортных самолета с гуманитарной помощью. Два самолета, по согласованию с Национальным переходным советом Ливии и турецким премьером, сбрасывали на осажденный Сирте воду и продовольствие. Лоялисты Каддафи открыли по самолетам огнь из зенитных пулеметов. Самолетам "удалось увернуться от зенитного огня благодаря ловкому маневру быстро набравших высоту пилотов", сообщает турецкая пресса. Самолеты вернулись на базу в Бенгази".

http://www.mignews.com/news/disasters/world/180911_154714_10337.html

А теперь, граждане, подумаем. Жители Сирта уже три недели в блокаде. Они нуждаются в еде, медикаментах, пресной воде. Они страдают. И зачем им атаковать самолет с гуманитарной помощью - с щедрыми дарами "демократии"?

Сопоставим с сообщениями из Бени-Валида. И получаем подтверждение, что те, кто писал, что под видом гуманитарной помощи был натовский десант, - писали абсолютную правду.

Тогда все становится логичным и понятным. В Сирте также пытались высадить десант. Но, судя по всему, самолетам удалось удрать подобру-поздорову.

И эти обманщики-"цивилизаторы" пытаются обратить ситуацию себе на пользу, говоря, что, мол, они такие гуманные, только гуманизм их не ценят "злые ливийские варвары"...

http://za-kaddafi.ru/node/3886


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
egora 19.09.2011 10:03 [Материал]
Турок резать надо поголовно, это не нация, это твари еще те.
0  
sharp32 19.09.2011 13:56 [Материал]
Они про русских думают то же самое )) Точнее сказать, что некоторые среди турков, подобных Егоре,думают также. Егора, не говори ерунды.
Если не хочешь, чтобы турки начали резать русских и тебя в их числе, то попридержи свою глупость при себе..
Знаешь пословицу? Кто к нам с мечём придёт, тот от меча и помрёт. Она сообщает нам один важный момент, если кто-то кого-то начинает резать, то ети кто-то начинают резать в ответ.
Егора, ты что, не наигрался в войнушку в детстве? Если так, то иди контрактником в ряды РА, если возраст позволяет.. Но лично я тебе этого не советую!
Убивать людей - это грех! И это признают все светские государства, хотя и заставляют своих граждан, военнообязаных, нарушать эту норму.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)