Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Куда катится мир или, как выжить в бурном потоке информации
20.09.2011

Куда катится мир или, как выжить в бурном потоке информации

Оценка: 0.0    2653 7 Происшествия
12:53


Современного человека, можно сравнить с детенышем Маугли, оказавшимся во враждебных и наполненных опасностями джунглях. И чем ближе пророческая дата апокалипсиса – 2012, тем больше наш мир, становится похож на мрачные и опасные джунгли.

Ежедневно поступает информация, потрясающая сознание:

- Астероид уничтожит Землю!

- Планета в опасности, летят злобные Анунаки!

- Алярм! Жуки мозгоеды атакуют!

Впитав полученную убойную дозу апокалиптических сообщений, хочется взять лопату и поскорее выкопать себе убежище, но я предлагаю Вам поступать иначе.

Во-первых, Вы должны отделять зерна от плевел и котлеты от мух. Не все новости несут реально ценную информацию для анализа происходящих событий.

Во-вторых, учитесь анализировать и сопоставлять факты. Не стоит отвергать абсолютно все, как один известный персонаж Фома, который ни во, что не верил и его в Африке, съел крокодил.

Поступающий поток информации, полезен тем, что позволяет сложить общую картину происходящего и подготовится к возможным угрозам для Вас и Ваших близких.

Осведомлен, значит – вооружен, говорили в древности.

Имейте минимально необходимый, аварийный запас – медикаментов, продуктов питания, средств выживания в дикой среде. Кто знает, что случится завтра, может, прилетят Анунаки и Вам придется уйти в партизаны или на Ваш дом рухнет неуправляемый спутник, но если вы будете готовы к чрезвычайной ситуации, это дорога к спасению.

Вы будете знать, что брать с собой и куда бежать в случае опасности. Не пренебрегайте этими элементарными мерами безопасности. В определенных ситуациях, даже коробок сухих спичек или пачка соли, могут спасти Вам жизнь.

Анализируйте, примите меры к обеспечению себя минимальным набором аварийного запаса и можете спать спокойно. Какие бы угрозы не существовали, но все они существуют в будущем, а Вам надо жить настоящим.

Живите и цените, каждое мгновение жизни, ведь завтра все может измениться.

Мира Вам всем в эти тревожные времена.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 7

0  
Svetoslav_2012 21.09.2011 06:21 [Материал]
Полезная информация! Особено необходимо : кресало, моток веревки и рыбные снасти. Сегодня мон приснился что люди живут на природе и мы ловили щук просто на леску с блесной. Хорошие щуки! biggrin
0  
Prophet666 21.09.2011 00:49 [Материал]
Мне нет смысла спасаться, полюбому мой город затопит когда-нибудь, в скором времени) а пока что все стихии обходят мою область стороной)
0  
igarkaya 20.09.2011 23:01 [Материал]
Просыпайтесь!

«Разве не сверкают уже зарницы и не пробиваются грозные вестники пробужденного подземного огня? И мы, знающие о нем, должны неотложно трансмутировать свои внутренние огни, чтобы ассимилировать надвигающуюся огненную бурю, ибо лишь это даст нам устойчивость в битве, приблизит к Иерархии Света и поможет наполнить нашу «чашу». Итак, приступим к трансмутации всех наших энергий. Начнем с самой упорной энергии эгоизма, этого свирепого дракона самости со всем его хвостом – самомнением, властолюбием, себялюбием, обидчивостью, раздражением, опасением, сомнением и тому подобными украшениями, и заменим его крыльями утверждения единства, полной солидарностью со всеми сотрудниками, признанием Иерархии, радостным закреплением дел данных, терпимостью и признательностью к справедливым указаниям и заключим доверием до конца.
0  
СМЕРШ 20.09.2011 22:40 [Материал]
В чем реклама? Я например подготовил себе рюкзак с аварийным запасом. Он есть не просит, пусть стоит. И собирал его не готовый в магазине, а покупал в обычных местах, то, что считал необходимым. На бога надейся, а сам не плошай, как говорится...
0  
Rat 20.09.2011 22:33 [Материал]
КГ/АМ
0  
Jen 20.09.2011 22:27 [Материал]
Хорошая статья. Только попахивает рекламой.
0  
Lchezare 20.09.2011 22:15 [Материал]
В условиях современного города, собирать тревожный чемоданчик не вижу смысла, выбраться быстро не получится, а следовательно будет время собрать все необходимое. wink

А если не будет времени, то увы, чемоданчик не спасет.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Врач рассказал, почему похолодание вредно для сосудов
Но купаться 19 января я не буду, не уговаривайте. (от Rosto)
Врач рассказал, почему похолодание вредно для сосудов
Очередная ложь из "жёлтого" источника.
Организм надо тренировать, а люди склонны ег (от Проводник)

Самый южный действующий вулкан в мире в Антарктиде извергает золотую пыль
Золотая пыль ссыпается с солнца, когда оно задевает за край земного диска. А самолёт в 1979 году раз (от Rosto)
Врач рассказал, почему похолодание вредно для сосудов
Да ладно... А почему больше люди падают от сердечного приступа летом в жару, а не зимой? а-а-а-а. Я (от geolog)
Врач рассказал, почему похолодание вредно для сосудов
Не ''сгущению'', а увеличению плотности крови. (от topzz)