Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / С нашей Землей в последнее время твориться неладное
21.09.2011

С нашей Землей в последнее время твориться неладное

Оценка: 0.0    6699 4 Гипотезы
08:08


С нашей Землей в последнее время твориться неладное и процесс ускоряется: земная кора в некоторых местах начала опускаться (Индонезия, Пакистан, западная часть Индии попросту тонут, а нам говорят их заливает дождями).

Африка стала смещаться в сторону (южную оконечность тянят на юго-запад), массовые проблемы с мостами во многих странах, многокилометровые трещины в земной коре, но где серьезно выстрелит в следующий раз никто не знает. Однако в США, там уже достаточно давно в обстановке строгой секретности готовятся к повторению Нью-Мадридской катастрофы. Но тут есть еще один интересный момент.

На конспирологических форумах увеличение количества катаклизмов на Земле и выбросов на Солнце связывают с влиянием приближающейся к нам планеты Нибиру-кометы Еленин. Пишу через дефис, т.к. пока нет абсолютной ясности, идет ли речь об одном объекте или комета Еленин является просто неким предвестником более серьезной опастности. В любом случае, два предыдущих землетрясения (Чили 2010 и Япония 2011 ) совпадали +/- 2 дня с выстраиванием объекта и Земли на одной линии с другими планетами. Ближайшее выстраивание попадает на конец сентября: если не ошибаюсь, несколько месяцев назад говорилось о 24-25-м, но влияние начнет особо ощущаться с середины сентября.

После этого я еще звонил друзьям и коллегам, и рекомендовал воздержаться от любых поездок. Движение кометы в последнее время немного изменилось и, поэтому, недавно была сделана поправка, и следующее выстраивание прогнозируют на 27-28-е. Вообщем, будь то два объекта или один, чье-то влияние на планеты солнечной системы и Солнце просто огромное: сначала Юпитер потерял пару своих полос, затем наклон Сатурна с кольцами изменился, Луна какая-то странная (наклон лица, полумесяц рогами вверх), а теперь Венера стала появляеться необычайно большой и, говорят, будет еще расти и ее можно будет даже спутать с Луной. И все это влияние приближающейся планеты Нибиру. Видны уже даже спутники.

Кстати, и с самой кометой Еленин тоже все как-то конспирологически получается. Уж очень много совпадений с сюжетом такого фильма как «Столкновение с бездной» («Deep Impact»). Мальчик по имени ЛЕО Бидерман обнаруживает неизвестную ранее комету – Так как комета грозит уничтожить жизнь на Земле ей присваивают уровень E.L.E. (Extinction Level Event – типа, катастрофа уровня уничтожения жизни). Президент Tom Beck – негр. И у нас сейчас неизвестный никому ЛЕОнид ЕЛЕнин тоже обнаруживает комету, кстати, летящую из созвездия Льва (LEO), и Президент США, Баррак Обама – негр.

Ранее на вебинарах мы неоднократно отвечали, что не согласно с толкованием причины природных катастроф как следствия приближения некой планеты Нибиру.

Причина действительно находится в космосе, но Нибиру – это околонаучные спекуляции.

Любое крупное небесное тело, приближающееся к Земле – не причина, а немаловажный пособник, если хотите – катализатор, и чем оно ближе, тем больше его воздействие. Если комета Еленин это действительно комета, и если даже она наделала шороху в нашей солнечной системе, то что будет если в нашей солнечной системе появится тело массой раза в 4 больше массы Юпитера ?!

А насчет около научности, некоторое время назад астрономами было зафиксировано движение огромного небесного тела с несколькими спутниками в направлении нашей солнечной системы и это свершившийся факт. Кстати, на ролике (3-4 мин) есть кадры его съемки. Легендарная ли это планета Нибиру или что-то еще – этот вопрос уже не самый главный. На Google SKY этот участок неба теперь просто закрыт черным квадратом и никаких пояснений не дается. Странно, не правда ли ?

Комментарии с сайта nadisa.org

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

0  
nina171017 21.09.2011 21:02 [Материал]
ежели это действительно так,то,конечно,ни одно правительство мира не даст об этом инфы.Будем жевать спокойно свою жвачку...до..
0  
Prophet666 21.09.2011 20:41 [Материал]
В скором времени каждый человек на Земле увидит, что творится, и познает, каким он был глупым, когда не верил в конец света! evil
0  
Serj 21.09.2011 18:29 [Материал]
В скором времени- это будут новости номер один.... shock shock shock
0  
NOSOROG 21.09.2011 13:54 [Материал]
С нашей Землей в последнее время твориться неладное
Да ладно?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Шамбала и полая Земля в древнем буддизме
Да, в "Розе Мира" даётся представление. Возможно и больше, или меньше - всё меняется нет ч (от Проводник)
Определяет ли пол вашу гендерную идентичность?
Знал бы человек своё прошлое, то вопросы с этой дурацкой "гендерной идентичностью" пропали (от Проводник)
Шамбала и полая Земля в древнем буддизме
"...Все, что незримо,
и все, что зримо
В необозримых
сферах Земли.
(от Rosto)

Шамбала и полая Земля в древнем буддизме
Не всё так однозначно внутри полостей нашей планеты, мы очень мало знаем. Планета несёт в себе более (от Проводник)
Специалисты Лох-Несского центра призвали NASA помочь им найти чудовище в озере Шотландии
Никакая помощь экспертов NASA или других "экспертов" тут не поможет, это разные уровни на (от Проводник)