Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Конец света как массовая чипизация
21.09.2011

Конец света как массовая чипизация

Оценка: 0.0    4155 22 Гипотезы
16:05


21.09.11 Из того что я слышал о чипизации, мне ясно видно приближение власти антихриста. Шоу, которые как грибы вырастают из неоткуда, имеют цель подготовить почву для принятия начертания зверя. Например, шоу "Феномен” на СТБ. Это шоу является чем – то жутким, ибо под прикрытием занятного зрелища в умы людей всаживается мысль о том, что настоящие умение приходит благодаря всего лишь связи с оккультизмом.

Стоит лишь заручиться поддержкой бесовских сил, и ты сверхчеловек. Стирается грань возможного, и когда придет антихрист, люди тоже будут восхищаться его невероятными способностями. Можно предположить, что антихристом станет именно один из таких "сверхлюдей”, переквалифицировавшийся в политика. С помощью чипа антихрист сможет влиять на людей, и они уже не смогут противостоять его влиянию.

Антихрист будет человеком, который полностью подпал под влияние сатаны и потерявший свое я. Я не думаю, что сатана воплотиться как то иначе, как не благодаря одному из своих слуг, который предоставит свое тело во власть сатаны. Сам сатана будет говорить устами этого человека и преуспеет, потому что люди привыкли слушать его ложь и не заметят ее.

Чипизация уже проводится в небольшом масштабе для людей, добровольно ее принимающих. Однако пока что она не имеет того значения, что не принявший чип не сможет покупать или продавать. Но людей это не должно успокаивать. Ибо сатана действует осторожно и убаюкивает людей. Польза от чипизации чисто с человеческой точки зрения немалая.

Однако корень проблем, то есть грех она не искоренит. Будет создано что – то наподобие рая на земле, где люди просто будут лицемерно улыбаться друг другу, потому что иметь плохое настроение будет вне закона. Чип будет генерировать специальные волны, которые будут влиять на мозг. И человек будет чувствовать себя счастливым оттого, что у него есть деньги, но при этом нет настоящей жизни и нет спасения.

Антон konetssveta.ru


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 22

1 2 »
0  
Zhnec 23.09.2011 13:31 [Материал]
http://depositfiles.com/files/t3oil3w5y интересное видео советую скачать и всё станет ясно.
0  
RSS 22.09.2011 11:13 [Материал]
полная подборка здесь:
0  
RSS 22.09.2011 11:12 [Материал]
«…И он (антихрист, прим. RaSvetSiriusa.com) сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть».
(Откровение, 13:16-18)
0  
RSS 22.09.2011 11:10 [Материал]
Ну, и как апофеоз всей этой видеоподборки на эту тему видеороликов, документальный фильм о том кому и зачем это нужно...

http://www.youtube.com/watch?v=fCRBynv1uAo&feature=player_embedded
0  
RSS 22.09.2011 11:09 [Материал]
фильм "Предупреждение"
В фильме озвучены номера законопроектов, патенты и прочие документы, которые используются в производстве и продвижении чипов 666. История развития чипизации. Схема чипа, отдельно показан в схеме модуль GPS (возможность отслеживания местонахождения человека через военные низкоорбитальные спутники), код системы 666 и т.д.

http://video.mail.ru/bk/astrocom_777/47/49.html
0  
RSS 22.09.2011 11:09 [Материал]
Обсуждение прогрессивными депутатами ГД РФ закона о чипизации граждан РФ. К сожалению, они в меньшинстве в ГД

http://video.mail.ru/bk/astrocom_777/3/44.html
0  
RSS 22.09.2011 11:08 [Материал]
К.В. Сивков, доктор военных наук, рассказывает о чипизации как о форме разрушения обороноспособности.

http://video.mail.ru/bk/astrocom_777/3/43.html
0  
RSS 22.09.2011 11:06 [Материал]
читать главу 3. Основные цели и задачи Стратегии, три предпоследних абзаца:

Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину ее проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно- управляющими сетями типа Internet. Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их
жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.
Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения.
Отечественная промышленность должна быть готова к этому вызову, так как способность производить все компоненты сетевых систем будет означать установление фактического контроля над всеми их пользователями...
0  
RSS 22.09.2011 11:06 [Материал]
Сам приказ Минпромэнерго РФ №311 от 07.08.2007

находится здесь:

и здесь:
1-10 11-16
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)