Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / НЛО упало на Аргентину: есть первые жертвы
27.09.2011

НЛО упало на Аргентину: есть первые жертвы

Оценка: 0.0    3221 9 НЛО
12:22

27.09.11 Аргентина стала местом падения НЛО или обломков спутника, – сообщают американские СМИ. В окрестностях Буэнос-Айреса произошел таинственный взрыв. Очевидцы сообщают, что его причиной стал «огненный шар», летевший с неба к земле. В результате инцидента один человек погиб, шестеро получили ранения. Взрыв разрушил два жилых дома, деловой офис и несколько автомобилей.

Ранее сообщалось о том, что Федеральное бюро расследований США рассекретило некоторые архивные документы, подкрепляющие версию о падении инопланетных летательных аппаратов в 1947 году в штате Нью-Мексико.

Как сообщает газета The Daily Mail, из документов, представленных ФБР на сайте The Vault, следует, что в руки офицеров американских ВВС попали действительно погибшие инопланетяне. На авиабазе Розуэлл власти под завесой секретности исследовали останки инопланетных пилотов, о чем свидетельствуют просочившиеся в прессу фотографии – впрочем, скептики сомневаются в достоверности этих снимков.

В числе рассекреченных документов донесение агента Гая Хоттела в котором сообщается, что три так называемых летающих тарелки были найдены в Нью-Мексико. Хоттел ссылается при этом на следователя Военно-воздушных сил, который поделился с ним этой информацией. «Их описали как объекты круглой формы с утолщением в середине, диаметром приблизительно 15 метров. В каждом из них находилось три тела человеческих очертаний, но ростом лишь в 90 см», – писал агент.



По его словам, тела были одеты в металлическую ткань очень тонкой структуры. Каждое тело было перебинтовано в манере, напоминающей костюмы летчиков-испытателей. Некий истчоник, чье имя осталось в секрете, сообщил Хоттелу, что летающие тарелки потерпели крушение в Нью-Мехико. По его мнении., это произошло из-за излучения радара, которое и повредило механизмы управления летающих тарелок. Попыток продолжить расследование агент не предпринимал.

Другое донесение гласило, что летательный аппарат был вовсе не тарелкой, а имел шестиугольную форму и напоминал метеозонд. Публикация документов, возможно, поднимет новую волну обвинений в адрес властей в сокрытии от общества информации об обнаружении инопланетян.



Первая реакция обрадованных уфологов на рассекреченные документы уже последовала. В частности, британский эксперт по НЛО Ник Поуп заявил, что уверен в достоверности информации, которая содержится в опубликованных документах. Они, по словам Поупа, могут стать доказательством существования инопланетян, пишет газета The Sun.



Городок Розуэлл штата Нью-Мексико стал известен после события, которое произошло в начале июля 1947 года. Сначала военные власти сообщили через СМИ, что нашли летающие тарелки, но всего через сутки взяли свои слова назад: оказалось, что они подобрали обломки метеорологического зонда. Общество поверило этому объяснению, но в конце 1970-х некоторые военнослужащие, причастные к этому инциденту, заявили, что найдены были все-таки именно летающие тарелки.



Напомним, в конце прошлого года военные Новой Зеландии обнародовали засекреченные документы, которые содержат информацию о НЛО. Документы были собраны между 1954 и 2009 годами, в них содержатся рисунки летающих тарелок и гуманоида, которого якобы видели на территории Новой Зеландии, образцы письма пришельцев, показания военнослужащих, гражданских летчиков, представителей властей и местных жителей. Всего в архиве около двух тысяч страниц.



www
По теме:

Один человек погиб, восемь ранены в результате взрыва дома при в Аргентине



БУЭНОС-АЙРЕС, 26 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Дмитрий Фоминых/. Один человек погиб, восемь ранены в результате взрыва дома при загадочных обстоятельствах в Аргентине. Пострадали еще два жилых здания и три припаркованных автомобиля.

Инцидент произошел сегодня рано утром в населенном пункте Эстебан Эчеверриа, расположенном в пригороде аргентинской столицы. По словам очевидцев, прямо перед взрывом дома "с неба упал огненный шар”. Официальные власти пока не комментируют случившееся, ссылаясь на расследование, результаты которого будут обнародованы в ближайшее время. "Давайте лучше воздержимся от каких-либо гипотез, иногда при взрывах такие вещи случаются”, – заявил журналистам мэр городка Фернандо Грай.

Между тем местные астрономы высказывают предположения, что взрыв был вызван падением небольшого метеорита или космического мусора. "Каждый день на нашу планету падают маленькие космические камни, которые, несмотря на свой крошечный размер, могут причинить большие разрушения”, – заявил в эфире аргентинского телевидения координатор Планетария Буэнос-Айреса Мариано Рибас.

© ИТАР-ТАСС.

Одна женщина погибла и еще шесть человек получили ранения в результате падения неизвестного космического тела. По свидетельству очевидца, проживающего по соседству, с неба упал горящий обьект, который полностью разрушил здание и несколько автомобилей, повреждены также и рядом стоящие строения, сообщает Фактор Времени со ссылкой на канал C5N.

Инцидент произошел около 2 часов ночи на пересечении улиц Луис Верне и Лос-Анд в городе Монте-Гранде, провинция Эстебан Эчеверриа. Причины происшествия до конца не установлены, ведётся расследование. Местные жители утверждают, что были свидетелями того, как «с неба упал огненный шар, светящийся синим пламенем.»

Командир местной пожарной бригады Гильермо Перес отметил, что они до сих пор точно не знают что это было, но признал, что единственная существующая версия говорит об «объекте, упавшем с неба».

«Я много чего слышал от очевидцев, но давайте подождем официального заключения. Должна быть проведена экспертиза, чтобы действительно убедиться что произошло на самом деле», – сказал он.

Перес подтвердил, что также пострадали два стоящих по соседству здания магазинов. Под обломками найдено мертвое тело и еще шестеро были спасены, сейчас они госпитализированы в местную больницу.

Жертвой оказалась женщина, проживающая в доме, на который и упал этот шар, вызвав сильный взрыв, который, по словам соседей, слышали не только в удаленных районах, но и в соседних городах Ezeiza и Temperley, расположенных к югу от Буэнос-Айреса.

vzglyadzagran.ru

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 9

0  
vovan1892 27.09.2011 20:15 [Материал]
на видео в верхнем правом углу написано вроде, архив 2008=))))
0  
spiker 27.09.2011 15:45 [Материал]
хм интересно,что же дальше будет?
0  
Юрец 27.09.2011 17:53 [Материал]
я тоже так подумал!
0  
planetax2012 27.09.2011 14:29 [Материал]
пристреливаються гады
0  
alexanderhermes 27.09.2011 13:18 [Материал]
Этот НЛО савсем никого не уважает!
0  
jocer 27.09.2011 13:13 [Материал]
на радость смершу есть мнение что коронарный взрыв достиг земли - его любимая плазма biggrin
0  
Hawaii 27.09.2011 12:39 [Материал]
Может, просто чей-то спутник упал. Высокая солнечная активность могла вывести его из строя.
Или точно известно, что камень?
0  
jocer 27.09.2011 12:32 [Материал]
А скоро хвост планеты будет гораздо ближе к земле. biggrin
0  
xxxx 27.09.2011 12:30 [Материал]
кул вторжение начинается
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Как я понял, снижение информационной энтропии - это процесс стандартизации, унификации. Жизнь станов (от Rosto)
Какой была гигиена в викторианскую эпоху в Англии?
Там в связи с этим была показательная история, насчёт того, когда вообще власти начинают что-то пред (от Rosto)
Захватывающая дух крепость на скале в Индии
Действительно...
В общем, в англоязычной Википедии написано (гугл-перевод):

«На (от Rosto)

ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)