Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Владимир Путин поздравил российских иудеев с Новым годом
29.09.2011

Владимир Путин поздравил российских иудеев с Новым годом

Оценка: 0.0    3648 59 Происшествия
15:32


29.09.11 Премьер-министр РФ Владимир Путин поздравил главного раввина России Берла Лазара и всех российских иудеев с праздником Рош ха-Шана - Новым годом. Об этом сообщает пресс-служба правительства.

"Иудеи всего мира связывают этот праздник с идеями духовного совершенствования и обновления, с продолжением замечательной традиции на деле проявлять любовь к ближнему, оказывать действенную помощь и поддержку тем, кто в них нуждается. Присущие этой древней религии непреходящие ценности на протяжении веков служат благородным целям - единению людей, укреплению доверия и взаимопонимания между ними. Желаю вам и всем иудеям счастливого года, благополучия и радостных праздничных дней", - говорится в поздравительном послании.

В среду по еврейскому календарю наступает новый год, 5772 от сотворения мира. Считается, что в этот день, который чаще называют "шестым днем творения", Бог завершил сотворение мира и создал первого человека - Адама. В иудаизме Новый год празднуется с наступлением месяца тишрей два дня подряд и приходится на разные числа григорианского календаря. Торжества традиционно начинаются с заходом солнца накануне, этой осенью - 28 сентября.  utro.ru

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 59

1 2 3 »
0  
Zhan 02.10.2011 02:37 [Материал]
Смерш,я о том,что нафига нужно это грязное гонилово друг на друга на сайте?!!! Статья явно провокация и есть ощущение, что кому-то это все по-кайфу! С такими настроениями не спастись никому, хочется даже, чтоб и правда БП быстрей наступил, так мерзко это все... Эх вы, люди....
0  
Anna 09.10.2011 09:41 [Материал]
Именноо по кайфу, иначе бы не ставил. Потом сидят и над комментами прикалываются. Пора уж настучать куда следует, что ли...
0  
noxon 01.10.2011 00:18 [Материал]
рус, ++++++++
анна, твои хозяева дали тебе мертвого пропавшего безвести еврея, глядишь еще и шекель подкинут
0  
Anna 30.09.2011 18:33 [Материал]
Ты больной на всё голову серьёзно и навечно.
0  
Anna 30.09.2011 16:52 [Материал]
А язычнику верить, что в глубокую пропасть кидаться.
0  
Soccer 30.09.2011 16:59 [Материал]
Вы со своим язычеством до добра не доведете, конечно радует что вы православный человек, но в данной случае лучше язычнику верить чем жиду всякому. К тому же Русь великая или как её еще называли Тартарией вся была "языческой" но языческой не в том что они ни во что не верили, а лишь в том что у них была вера отличавшаяся от остальных и не совсем общепринятая в космический разум и они прекрасно знали законы и состав вселенной.Чему православие при всем моем глубоком уважении к этой религии дать не может. Так что из-за всех религий нужно взять что-то по чуть чуть и тогда будет самое то =)
0  
fuso4 30.09.2011 08:17 [Материал]
Ребята, успокойтесь. К чему эти баталии? ВСЁ СКОРО БУДЕТ.... Времечко-то уже подхооодит... Не чувствуете?.. Не видите?... Не устану повторять: готовьтесь, ребята, готовьтесь.... АРМАГЕДОН НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ!!! devil
0  
Anna 30.09.2011 05:49 [Материал]
Дети из бездны "Прерванное молчание"

0  
Anna 30.09.2011 04:51 [Материал]
мдяяяяя smile
0  
Anna 30.09.2011 04:50 [Материал]
Аха, Хиневич написал сказку,а эти детки являются фанатиками этой сказки? ясно теперь.
0  
Anna 30.09.2011 04:44 [Материал]
Господа евреененавистники, вы больше похожи на большую палату номер 6. Вы мажете грязью тех, кто был, есть и будет всегда богоизбранным народом и именно к ним, вернётся Иисус, чтобы избавить землю от власти и диктаторства очень скоро пришедшего к власти антихриста.
Вы тут кричите о конце света, запасаетесь мешками тушонки, роете себе погреба в качестве подземных бункеров, вооружившись биноклями исследуете небо в ожидании высадки нло, анунаков,нибиру и проч., а за душами своими не следите. А они у вас уже перегажены злобой и ненавистью к себе подобным, только цветом отличающимся. Понавыдумывали себе веды, с мнимым превосходством, со сваРогом, который суть то, что вот тут рус картинку выставил...
...мне вас жаль. Вы уже выбили себе пропуск в ад. Маршируете туда уверенно, радостно, бодро.
Вы имеете одного "бога", который всегда преследовал евреев. Который прекрасно знает, что они никакие не серые и что еврееи не управляют этим миром. Который знает, что легче навешать вам лапши и вы исполните его волю, чем бороться самому лично. Для него вы ничто, марионетки. Он знает, что уже проиграл, но торопится. Он так действовал во всех, кто гнал иудеев, вы имеете одного и того же бога, что и сталин, и гитлер.

Но и для вас пока есть прощение. Я подчёркиваю, именно пока. Не вечно будет открыта эта дверь. Поэтому, чем глумиться и издеваться, подумайте о себе самом. Придите к Творцу с покаянием. Он простит искренне кающегося. Вы не боги, вы заблудившиеся в лабиринте люди. Да и аминь.
0  
Антоний 30.09.2011 01:49 [Материал]
Оставьте вы Серых в покое. Уже очень скоро с ними Сам Творец Вселенной разберется!!! Уверяю вас, каждому воздастся по полной программе. И это случиться даже не в 2012, а уже в этом году!

Вот что сообщил нам наш Небесный Отец, буквально сегодня:

"28. Поэтому СКОРО, когда Я начну отпускать людям их грехи, ошибки и заблуждения, Я покажу им “кто есть кто” ещё до того, как люди сядут в “лодку”, переправляющую их на другой берег, и лучшей не демонстрацией, а подтверждением чистоты Духа будут ЕДИНОДУШНЫЕ ПОСЫЛЫ людей и их Движение к Богу!
29. В этом Движении ваших Душ и ваших сердец очень хорошо видно, кто от СВЕТЛЫХ, а кто от ТЁМНЫХ сил, но особенно хорошо видно – кто от Серых, которые активно питаются энергией СВЕТА, не имея возможности самостоятельно творить Новое Пространство."

Поэтому Братья и Сестры, не отягощайте свою карму грехом Самосуда! Творец Сам разберется, кто есть кто, и отделит зерна от плевел. Вы только знайте, что время ЭТОМУ уже пришло и делайте все от вас возможное для усиления в себе главных качеств необходимых для Перехода в Шестую расу людей: ВЕРУ в Высший Космический Разум и ПЕРВОЛЮБОВЬ ко всему Сущему в созданном Им Мире!

И помните, что еще в ведах сказано, что когда люди объединяются в Духе они становятся сами Богами!

"30. Накануне Великого Праздника Духовного Единения люди должны обязательно послать в Пространство свою Любовь, ибо только истинный СоТворец может открыть своё СЕРДЦЕ ЛЮБВИ в тот момент, когда будет происходить КАРДИНАЛЬНОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ ПРОСТРАНСТВА и когда СПАСЕНИЕ людей зависит от их ПОМЫСЛОВ и СВОБОДНОЙ ВОЛИ!"
http://www.otkroveniya.info/tolk3/t3-29.09.11.html
0  
Svetoslav_2012 30.09.2011 05:51 [Материал]
Ярило их будет добивать медленно! wacko wink
0  
Soccer 30.09.2011 08:50 [Материал]
+1
1-10 11-20 21-29
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)

Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)