Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Харьков посетило НЛО?
10.10.2011

Харьков посетило НЛО?

Оценка: 0.0    1590 0 НЛО
23:35


10.10.11 Существование иных цивилизаций не оставляет сомнения, подтверждение тому - множество найденных фактов, - говорит директор Харьковского планетария Железняк Галина Васильевна.


По ее словам, реальные факты, которые наука не может объяснить, были найдены на территории Украины не так давно, например, в 2006 году уфологическая исследовательская экспедиция харьковского планетария обнаружила круги неизвестного происхождения на границе Запорожской и Днепропетровской области. -Мы провели на этом месте двое суток, взяли на пробу грунт, никаких признаков грибов, которые могут вызывать подобные круги, мы не нашли.

Компасы в этом месте показывали разное направление, - рассказывает она. По ее словам, это свидетельствует об аномальной зоне в этом месте. Местные жители говорят, что часто тут видят странные объекты в небе, не похожие на самолеты или природное явление. Увидеть аномальный объект посчастливилось и харьковчанам? Недавно в интернете появилась фотография, с подписью на тему «Харьков посетило НЛО». Что это было на самом деле, конечно же, неизвестно. Кто-то уверяет, что это нас посетил внеземной разум, а кто-то говорит что это либо воздушный шар, либо какой-то самолет.

Галина Железняк, конечно же, не сомневается, что это было НЛО, и больше всего она не понимает, почему люди в это не верят. - Приборы, с помощью которых мы сейчас изучаем аномальные явления и космос, очень примитивные, поэтому сказать, что мы что то «изучили», не совсем правильно. С греческого «космос», переводится как порядок. Мир создан по типу сот, то есть по аналогии, поэтому есть все шансы, что где – то там, далеко в небе есть жизнь, которая очень похожа на нашу, - поясняют уфологи.

У военных другое мнение, говорят, что на данный момент им ничего подобного не встречалось. - За 10 лет моей службы в противовоздушной обороне, мы с другими офицерами часто наблюдали на радарах появление необычных объектов, однако, при проверке выяснялось, что это метеозонды, либо еще какие-либо другие природные явления. Все это с земли может показаться как нечто неопознанное, - говорит офицер запаса войск ПВО Юрий Тимонов.



 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)