Выбор фона:
14.10.2011

11.11.11

Оценка: 0.0    9783 43 Тайны истории
23:12

А вот и кино сварганили под мистическое число 11.11.11!

Анонс фильма гласит: В центре событий известный писатель по имени Джозеф Крон, потерявший в результате несчастного случая жену и ребенка. Чтобы оправиться от трагедии он едет в Европу, в Испанию, где живет его брат Самюэль и находящийся при смерти отец Ричард.

Но судьба продолжает преследовать Джозефа и все события оказываются мистическим образом связанны с числом 11. Джозеф становится одержим этим числом. Проведя расследование он выясняет, что 11.11.11 произойдет некое событие, информация о котором зашифрована в молитвенных книгах разных религий мира. Вскоре он понимает, что 11.11.11 — это ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.

Слоган: «Ничего изменить нельзя... теперь всем точно ... !»

Угадайте когда премьера! )))

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 43

1 2 3 »
0  
ariana_raian 16.10.2011 08:04 [Материал]
Перед Квантовым Переходом проснутся все, но принять в свое сознание новую реальность и приспособиться к изменениям смогут лишь люди с гибкой психикой, знакомые с теорией перевоплощения, параллельных миров, бесмертия души и желающие бесконечно совершенствоваться, а не стоять на месте.
Ведь если человек, ничего не знающий о Переходе или отвергающий его вероятность, вдруг однажды увидит, что все чему он учился в школе, в институте это лишь иллюзия - такое открытие станет для него глубоким шоком!
Вдруг его память раскроется и перед глазами быстро как на экране замелькают картинки-воспоминания о прошлых жизнях. Он увидит, что он мир совсем не такой, каким он его знал. Увидит, что весь Космос состоит из переплетения различных энергий, чувств. Увидит, что наш мир весь соткан на живую нить, которая находится в постоянном движении, а то, что он видел до этого - лишь голограмма, просто реалистичная картинка.
Сможет ли его сознание принять эту правду? Сможет ли он удержаться в новом мире? Людям очень сложно принять новую реальность. Хочется верить, что получая такие знания, человек меняется навсегда. Ведь это так восхитительно, узнать о том, что мы на Земле не одни! О том, что в Космосе существуют миллиарды цивилизаций, большинство из которых работают на Светлой стороне! Узнать, что Вселенная бесконечна, как бесконечно развитие всего и вся во всех мирах! Узнать, что все живет вечно, что смерти нет, а есть лишь переходы на новые ступени развития сознания! Узнать, что переходя с одного уровня на другой, мы получаем возможность самим изменять пространство. Достигая высокого совершенствования эволюции своего сознания, мы можем менять пространство уже на галактическом уровне! То есть создавать новые галактики и нести на них жизнь. Ведь многие ученые задают вопрос: почему Вселенная бесконечно расширяется? Ответ довольно прост для тех, кто способен понять: во Вселенной нет предела совершенству. Развиваясь до определенного уровня высокоразвитые цивилизации объединяя свою энергию, создают новые галактики, а в них новые планеты, звезды и новую жизнь. Потом созданные ими вырастают до их уровня и сами создают новое. И этот процесс длится бесконечно.
0  
Anna 16.10.2011 15:48 [Материал]
Какой квантовый переход вообще...!!!
Будет восхищение верующих в Иисуса Христа!
Когда исчезнут только верующие, вы поймёте наконец то, что вам лапшу про квантовый переход вешали.
0  
ariana_raian 16.10.2011 07:54 [Материал]
С весны 2011-го появилось постоянное предчувствие, что событие, которое должно произойти, вошло в стремительную фазу. И всем жителям Земли предстоит выдержать противостояние добра и зла. И от того, на какую сторону вы встанете - зависит ваше будущее и будущее вашей планеты!
Сделать свой ГЛАВНЫЙ выбор перехода на сторону СВЕТА нужно всем сердцем, только тогда вас ждет радужная жизнь в новом светлом мире 6-й расы! В мире, где царит ЛЮБОВЬ и взаимопонимание! И это не просто слова. Это будущее, которое уже произошло там, где время отсутствует. Я видела несколько моментов этого нового мира. Он прекрасен! Я прошу всех людей Земли, независимо от национальностей и вероисповеданий ОБЪЕДИНИТЬСЯ ради того, к чему вы шли всю свою жизнь - РАДИ МИРА ВО ВСЕМ МИРЕ! Ради того, чтобы осознать себя важной частью бесконечной Вселенной! Ради того, чтобы в будущем посеять ростки своего знания на других, более отдаленных планетах. Ваша Земля - ПЛАНЕТА СВОБОДЫ! Но все светлые силы Вселенной хотят, чтобы она стала НАСТОЯЩЕЙ ПЛАНЕТОЙ СВЕТА! И мы все поможем вам сделать первый шаг! Слушайте свое сердце и оно подскажет вам верный путь! И тогда ваша планета станет примером для других цивилизаций!
ГОТОВЬТЕСЬ К ВЕЛИКОМУ ПЕРЕХОДУ с радостью!!! Наполняйте окружающий мир своей ЛЮБОВЬЮ. Дарите ее всем людям планеты! Не бойтесь узнавать о мире новую, удивительную информацию! Ведь она заложена в вашем подсознании С САМОГО НАЧАЛА! И сейчас вы просто начинаете ВСПОМИНАТЬ ТО, ЧТО ЗНАЛИ ВСЕГДА! И скоро, уже совсем скоро вы все окончательно пробудитесь ото сна, который длился несколько долгих тысячелетий!
И я ни сколько не преувеличиваю! Я просто ЗНАЮ, что так и будет!
0  
malipas 15.10.2011 21:46 [Материал]
то единство мирового процесса, которое поддерживает его как процесс. Это единство лежит под пластом бытия, поскольку оно является единством противоположностей, в борьбе которых Логос сохраняет постоянное равновесие... Каждое мгновение Логос поддерживает баланс вселенной[6]". Хотя Гераклит учит, что "все изменяемо, и ничто не остается неизменным", он знал, что Сам Логос стабилен, Он есть модель потока.

Приблизительно в эти годы в Китае жил философ Лао-цзы ("Старый учитель"). Лао-цзы писал о той же Модели вселенной или Управляющем Принципе, который Гераклит назвал Логосом. "Я не знаю его имени, - говорил он, - но называю его Путь (Дао)"[7]. Как Дао стал символом китайской философии[8], так Логос - символом греческой. Слово "Путь" Лао-цзы употреблял в его прямом значении и полном метафизическом смысле: Путь, Тропа или Небесная Модель, Направление, которым идет весь мир. Путь есть несотворенная Причина всех вещей. Путь созидает, и Путь "питает, развивает, заботится, дает приют, утешает и защищает"[9] тварный мир, приводит в равновесие борьбу противоположностей.

До наших времен сохранились лишь рукописные фрагменты сочинений Гераклита; но у нас есть все главы сочинения Лао-цзы "Книга Пути и благодати". Из всех древних философов только Лао-цзы приблизился к пониманию сути реальности и описал Дао или Логос. Его "Книга Пути и благодати" является эскизом того, что человек может познать при посредстве интуиции, через свое ощущение вселенского Принципа и Модели, который проявляет себя в тварном порядке.

Шесть столетий спустя, после Гераклита и Лао-цзы, на греческом острове Патмос жил старый седовласый отшельник по имени Иоанн. Живя в пещере, он диктовал своему ученику Прохору то, что ему открыло Царство Небесное, божественное видение, сообщая миру слова, которые мир прежде не слышал:

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.

Оно было в начале у Бога.

Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть.

В Нем была жизнь, и жизнь была свет человеков;

И свет во тьме светит, и тьма не объяла его.

В мире был, и мир чрез Него начал быть, и мир Его не познал...

И Слово стало плотию и обитало с нами, полное благодати и истины; и мы видели славу Его, славу как Единородного от Отца[10].

Это был тот Логос, о котором Гераклит сказал, что люди его "не в силах постичь"; это было то Дао, о котором Лао-цзы сказал, что "ни один человек в мире не может понять". Тонко чувствующие китайские переводчики, зная, что Дао для китайского народа значит то же, что Логос для греческого, первую строку Евангелия от Иоанна перевели так: "В начале был Путь (Дао)". happy
0  
malipas 15.10.2011 21:46 [Материал]
попалась довольно забавная статья о параллелях между христианством и лао цзы-

ХРИСТОС, ВЕЧНОЕ ДАО

Иеромонах Дамаскин

http://azbyka.ru/religii/induizm_buddizm/hristos_vechnoe_dao-all.shtml

...Мое учение легко для понимания и делания; и все же в мире нет ни одного человека, который мог бы его понять и применить в жизни. Потому что в основу моих учений положен принцип естественности, который вытекает из понимания целостности мира. Такое учение трудно понять, поэтому я не известен.

Лао-цзы (пер. Shien Gi-ming)

Люди не в силах постичь мое учение о Логосе: независимо от того, знают они о нем или нет. Все случается по воле Логоса, но люди живут так, будто не слышали, о чем я им говорил, различая вещи соответственно их устроению и объясняя их. Люди не замечают, что они делают пробудившись от сна, как и то, что они видели во сне.

Гераклит...

smile

Жизнь ученого-китаеведа о. Серафима (Евгения Роуза) и его учителя, философа-даоса Shien Gi-ming (Шэнь Жи-мин) побудили меня написать книгу "Христос, Вечное Дао". Изучая древнекитайскую традицию в переложении Шэня, удивляешься, насколько она близка к древнегреческой традиции; действительно, он учил, что учения древних философов Китая и Греции о вселенной по сути были сходны.

"В истории древнего Китая, - говорил о. Серафим, - есть поразительные совпадения с историческим путем Запада, хотя между этими двумя цивилизациями не было видимой связи. Первые греческие философы - Фалес и др. - жили около VI в. до Р.Х., в эти времена Конфуций жил в Китае, и Будда - в Индии. Воистину это был дух времени".

Гераклит, живший в середине VI в. до Р.Х., был одним из первых греческих философов. Его сочинения настолько иносказательны и туманны, что в древности его прозвали "Темный". Основанием его философского учения стал "Логос", что переводится как "Слово", которое является мерой всех вещей, гармонии и порядка. Логос Гераклита, согласно сборнику трудов по греческой философии, "есть первый принцип познания: понимание мира включает понимание устройства или модели мира, модель сокрыта от глаз простого человека. Логос есть также и первый принцип существования, это -
0  
Anna 15.10.2011 21:18 [Материал]
В Евангелии стоит, что в последние времена появится много лжепророков, будут говорить ложь от себя, или от духов злобы поднебесной, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.
0  
basya 16.10.2011 13:02 [Материал]
Отделить зерна от плевел
Из Библии. В Новом Завете (Евангелие от Матфея, гл. 13, ст. 24—30) рассказывается, как некий человек посеял на своем поле хорошие семена пшеницы, а его враг на том же поле разбросал ночью и семена сорняков. Когда поле зазеленело, рабы сказали, что вместе с пшеницей взошли и плевелы — сорняки, и предложили выдернуть их. Хозяин решил иначе: «Но он сказал: нет, чтобы, выбирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы; оставьте вместе расти то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в связки, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите в житницу мою».
«Плевелы» в переводе со старославянского «сорняки».
Иносказательно: отделить хорошее от дурного, вредное от полезного.
источник: http://www.bibliotekar.ru/encSlov/14/118.htm
0  
basya 15.10.2011 21:04 [Материал]
"Видение Прекрасного и Создание Красоты.
Дорогие мои, находясь в состоянии Божественной Красоты и Баланса, увидьте Землю и людей как дар Божественной Красоты. Увидьте Землю в Любви и Радости. Пришло время избавиться от последней иллюзии, что Земля должна быть местом насилия и боли. Это неправда! И в ваших силах сделать это сдвиг, так как вы знаете, что то, на чем сфокусирована ваша энергия, становится реальностью. Поэтому, если вы видите больную планету на краю полного разрушения, то это вы и создаете. Если вы видите трансформацию как наказание греха и заблуждения, тогда вы создадите насилие и страх. Но, если вы во всем видите дар Божественной Красоты, то это вы и создадите. Это называется «Новой Землей», и это базируется на Благодарности, Любви, Терпимости и Красоте. Увидьте вашу Красоту и Красоту в других, и так Будет!"
0  
basya 15.10.2011 20:50 [Материал]
Не надо ссориться, пожалуйста!
0  
Anna 15.10.2011 21:09 [Материал]
никто не ссорится, общаемся
0  
serp76 15.10.2011 19:53 [Материал]
Будьте Смелыми. )
Любви да РАдости Всем. )
0  
Саранча 15.10.2011 18:36 [Материал]
Антоний

Вы может думаете что я ничего не понимаю и сру тут потому что мне весело? Нет меня просто жутко нервирует этот апокалиптический негатив, все мы знаем что все плохо, доллар не стоит и гроша, банки грабят, у продавцов пистолет под прилавкам, отморозки бегают по улицам и конца этому не видно, мы даже из дома не выходим, сидим смотрим телек как какой то местный диктор говорит что сегодня произошло 68 ограблений и 23 убийства, и это нормально...

Это я немного с духа времени фразу срезал, ну ничего сойдет, просто я не хочу обсуждать очевидное, и то что очевидно плохо. Вот и пытаюсь флудить и бредить, я читаю новость, а в комментариях еще хуже! Кошмар! По телевизору показывают жуликов! Ну чем я хуже???
0  
Soccer 15.10.2011 19:56 [Материал]
Вы делаете еще хуже когда флудите и бредите, если у вас хаос в голове и анархия то советую вам как человек отойти от клавиатуры и по возможности настроится на позитивную волну. Своими комментариями вы делаете только хуже и смотря на вас хочется впасть в депрессию и злость это как минимум. Постарался объяснить как можно мягче и корректнее.
0  
Антоний 15.10.2011 18:04 [Материал]
Увы, этого не достаточно.

Единицы не могут спасти миллиарды! Особенно, если они сами этого не хотят! Это НЕ может сделать даже наш Небесный Отец!

Почему? Да потому, что каждому своему творению Он дал часть Своей Свободной Воли! И назад взять ее уже НЕ может, пока не лишит его физического тела.

Поэтому тучи саранчи уничтожат себя сами! Как бы усердно не молились за них неразумные единицы!

Только Коллективная Воля сотен миллионов людей способна будет спасти человечество! Одиночкам и индивидуалистам момент Квантового Скачка не пережить. Можете не верить, но знайте это!
0  
Anna 15.10.2011 18:10 [Материал]
Ерунда какая! Даже один молящийся обладает колоссальной силой!

И последнее, Небесный Отец может всё! Потому что Он - БОГ.
0  
Soccer 15.10.2011 19:59 [Материал]
Насчет того что человек как божественное существо и равный Создателю обладает колоссальной энергией и могуществом с этим я конечно соглашусь. Но так же соглашусь с Антонием что 1 человека мало, что предотвратить весь этот хаос, нужны коллективные действия и коллективная сонастройка на позитивные волны. Вспоминается одна хорошая поговорка "Один в поле не воин".
0  
Anna 15.10.2011 20:26 [Материал]
А вы и не сможете предотвратить ничего. Идут Божии суды.
0  
Soccer 15.10.2011 20:36 [Материал]
Есть множество сценариев, концовка всегда одна, но мы можем менять пути,и мы должны смягчить этот Великий Путь и это в наших силах.
И да кстати судом я это бы не назвал,это просто очередной этап в бесчисленном перевоплощении души человека и всего человечества.
0  
Anna 15.10.2011 20:45 [Материал]
И всё же это Божии суды, как бы вам не хотелось это назвать иначе.
0  
Soccer 15.10.2011 20:52 [Материал]
В какой то мере да с этим можно согласиться, но суды это звучит слишком грубо и на мой опять же взгляд не совсем правильно. Просто каждому воздасться по его поступкам и жизненному опыту.
1-10 11-20 21-23
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)