Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Секретные документы Российских военных
15.10.2011

Секретные документы Российских военных

Оценка: 0.0    8083 3 НЛО
18:51


В марте 2010 года правительство России официально выпустило военные секретные документы об НЛО. В своем докладе, военный сообщил, что неизвестные НЛО или инопланетные существа часто встречаются в водах. В некоторых докладах упоминается о встречах с неизвестными существами на каком-то таинственном озере в постсоветском пространстве.

На самом деле, задолго до того, как правительство России выпустило секретный документ, было несколько сообщений от различных свидетелей, которые указывают на неизвестные существа в озерах на бывшей советской территории. Самые ранние сообщения приходили еще с начала 1900-х.

В это время группа молодых людей, ныряли в озеро в Грузии, где они обнаружили подводную пещеру заполненную человеческими скелетами. Как ни странно, каждый скелет был высотой около трех метров.

Аналогичные данные были получены от свидетелей странных явлений возле озера Иссык Куль расположенного в северных горах Тянь-Шаня в Киргизии. В 1930-х годов, группа людей изучали пещеры вокруг озера Иссык-Куль. В одной пещере они обнаружили три человеческих скелета, каждые в три метра ростом.

Некоторые, показания свидетелей получили подтверждение от правительства России. Военные выпустили отчеты о странных инцидентах в озере Байкал. Как известно, озеро Байкал является самым глубоким озером в мире и считается одним из самых загадочных в мире озером.

Туристы часто видели летающие объекты и странный свет над озером. В соответствии с документом русского флота, в один прекрасный день, в 1982 году, во время учебного погружения в Байкал, водолазы ВМФ России, увидели странный объект, который плавал в озере на глубине 50 метров. У объекта было десять плавников, он был одет в костюм серебряного цвета и высота каждого плавника была около трех футов и на нем не было замечено никакого водолазного снаряжения.

В ужасе от ситуации, командир немедленно приказал, захватить хотя бы одного из этих таинственных дайверов. Семь водолазов немедленно прыгнули в воду. В этой работе, дайверы пошли на невероятный уровень глубины. Но внезапно появилась невидимая сила, которая вытолкнула водолазов на поверхность.

В соответствии с процедурами безопасности, водолазы выходящие из глубин должны немедленно идти в декомпрессионную камеру для регулировки давления воздуха в их телах. Три водолаза погибли в конце декомпрессии.

До сих пор личность гигантов все еще под большим вопросом. Являются ли они пришельцами, которые построили секретную базу на дне озера? Интересно, в Кыргызстане есть легенда, которая рассказывает о подводном городе в озере во главе с царем по имени Оссоунес. Может эта легенда основана на реальных событиях?

Недавно была опубликована фотография НАСА, на которой видны, таинственные кольца на Байкале. Фотография была позднее отклонена экспертами, они предположили что это результат выхода природного газа метана. Через несколько дней была опубликована история русских водолазов. Интересные совпадения?

 

www


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

0  
BigFish 16.10.2011 14:37 [Материал]
И вообще то ВМФ СССР должен был быть.
0  
maxim 15.10.2011 20:41 [Материал]
.
0  
Mevarer 15.10.2011 19:11 [Материал]
А что, "в 1982 году, во время учебного погружения в Байкал, водолазы ВМФ России" измеряли размеры в футах? eek
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)