Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / История инсайдера из Сектора-4
17.10.2011

История инсайдера из Сектора-4

Оценка: 0.0    5913 1 Гипотезы
00:27

Несомненно, одним из самых известных людей связанных с S4 (сектором - 4), является физик Боб Лазар. Именно он входил в группу ученных, которые в конце прошлого века занимались так называемым "Реверс-инжинирингом внеземных технологий".

Справка:


Реверс-инжиниринг - исследование некоторого устройства или программы, а также документации на него с целью понять принцип его работы и, чаще всего, воспроизвести устройство, программу или иной объект с аналогичными функциями, но без копирования как такового.


Боб Лазар работал с 1988 до 1989 года в подземных комплексах Сектора - 4 (S-4), которые располагаются под высохшим озером Papoose, расположенном недалеко Groom Lake, штат Невада, рядом с Зоной 51. 


 По словам Лазара, S-4 служит в качестве скрытой военной базы для изучения и реверс-инжиниринга внеземных технологий. Лазар говорит, что он сам видел девять различных объектов и их смежных технологий.

S-4 (Сектор-4)

"В Секторе - 4 есть ангары для 9 объектов с открывающимися дверьми расположенными под углом 60 градусов" - поясняет Боб Лазар, показывая изображение.

Также Лазар описал космический корабль, в котором источником энергии является так называемый "Элемент 115", взаимодействующий с помощью антивещества реактора. 




Основной работой Боба Лазара было "научное познание" принципов стабильности изотопа "Элемента - 115", который необходим для антивещества реактора корабля.

Элемент 115

Боб Лазар заявил, что "Sport Model” - летающий диск усиливает "сильное ядерное взаимодействие" 115-го элемента (UnUnPentium или UUP) для генерации гравитационного поля, или еще называемого: "пространствено-временое сжатие". Так же Боб заявил, что правительству США было передано 500 фунтов Элемент-115.

Элемент 115 был передан правительством США в S-4 по Reticulan EBEs (Внеземное Биологическое Существо) в виде дисков. Ученые S-4 передали Элемент-115 из дисков в Лос-Аламосскую национальную лабораторию в Нью-Мексико, чтобы синтезировать для последующего использования его с антивеществом реактора.

 Лос-Аламос персоналу сказали, что это новый вид брони, и они следовали приказам, синтезировали его в соответствии со следующими шагами, после завершения работ, они просто отправили его обратно в S-4.

Для справки:


В феврале 2004 года были опубликованы результаты экспериментов, проводившихся с 14 июля по 10 августа 2003 года, в результате которых был получен 115-ый элемент.


НАСА и антиматерия реактора

В 2006 году НАСА официально объявили о ведущихся разработках "реактора антиматерии". Статья опубликована здесь.

Но об этом, на много раньше, говорил в своих многочисленных интервью, Боб Лазар:



В подтверждение слов Боба Лазара, и об истории с Сектором-4, говорит в своем откровенном интервью, старший инженер Бойд Бушман, который работал в корпорациях Lockheed Martin , Texas Instruments и Hughes Aircraft. Он считается одним из изобретателей ракет Stinger и он откровенно говорит на камеру о Зоне 51 и передовых системах проходящие проверку там. 


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Ixum 17.10.2011 17:53 [Материал]
Готовятся бесы выйти на землю!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)

Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)