Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / По мнению инопланетян, мы слишком агрессивны
17.10.2011

По мнению инопланетян, мы слишком агрессивны

Оценка: 0.0    2166 0 НЛО
12:45


17.10.11 Болгарский ученый-астрофизик Лучезар Филипов считает, что человечество давно уже общается внеземным разумом, но осознать этот факт пока не готово, поскольку существа из других миров обладают более высоким уровнем развития.


Лучезар не боится насмешек – когда-то ведь и над Галилеем смеялись. Он утверждает, что посещению нашей планеты инопланетянами есть множество доказательств. «Это и доисторические рисунки, найденные в пещерах, странные обелиски, тайна острова Пасхи, огромные пирамиды, найденные в разных частях света», – рассказал он в интервью «Русской газете в Болгарии».

По мнению уфолога, вполне реальным является случай крушения летающей тарелки в Розуэлле, США. «Подобные случаи были и в Китае, и в России, где находили куски неизвестных на Земле материалов. Эти обломки неизвестных технологий во многом подтолкнули США и Россию к созданию новых материалов и сплавов, но все эти сведения, разумеется, держатся в секрете», уверен он.

По его мнению, косвенным подтверждением встречи с внеземным разумом является и свертывание программы освоения Луны, и то, что обстоятельства высадки американцев на Луну до сих пор засекречены и американским астронавтам запрещено комментировать это событие.

Самое главное, считает ученый, это верить – тогда мечта встретить инопланетянина обязательно сбудется. Его методы расшифровки посланий, оставляемых зелеными человечками в виде кругов на полях, облетели весь уфологический мир.

«В некоторых отношения наша цивилизация все еще носит каннибальские черты, и кто может поручиться, что новые знания мы не используем против соседа. И это страшно. Поэтому, как только будет уверенность, что все новые знания мы будем использовать на благо всего человечества, только тогда контакт может состояться. До этого моменты мы представляем опасность и для других цивилизаций и для самих себя», – считает Лучезар.

Филипов, когда не общается с внеземными цивилизациями, работает астрофизиком, он серьезный ученый, исследующий черные дыры. Уфология – его хобби.

 

argumenti.ru


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)