Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Инопланетяне общались с атлантами
20.10.2011

Инопланетяне общались с атлантами

Оценка: 0.0    2808 4 НЛО
12:54


В районе Атлантического океана в зоне закрытой американской военной базы «Дагуэй» был обнаружен таинственный пирамидальный объект, являющийся источником коротковолнового гамма-излучения, направленного в сторону звезды Сириус.

Выдвинута версия, что он связан с инопланетными цивилизациями, и с легендарной затонувшей Атлантидой и возможно, инопланетяне общались с атлантами!

Сначала американские исследователи обратили внимание на радиационную аномалию, скрытую под толщей дна Атлантического океана.

  После того как в зону аномалии были стянуты американские и российские космические войска, оказалось, что источник радиации переместился – теперь «фонило» уже на суше.Новейшие системы навигации помогли точно определить местонахождение источника гамма-лучей – район незадолго перед тем закрывшейся военной базы «Дагуэй». Кстати, сейчас в этой зоне запрещено летать самолетам – под предлогом того, что в период проходящих там «военных испытаний» могут отказать навигационные системы.

  По мнению конспирологов, речь идет об объекте пирамидальной формы, извлеченном с полукилометровой глубины и отправленном для секретных исследований на базу «Дагуэй».Согласно одной из версий, прежде источник радиации находился как раз в том самом месте, где некогда ушла под воду знаменитая Атлантида. Существует и предание о том, что жители затонувшего материка были тем или иным образом связаны с Сириусом: то ли пришли на Землю оттуда, то ли улетели туда, когда материк был поглощен водой.

  Возможно, считают уфологи и прочие сторонники связи атлантов с инопланетными цивилизациями, существовали технологии, при помощи которых обитатели Атлантиды обменивались с сириусянами информацией. Эту-то задачу как раз и выполняло устройство, скрытое под толщей океанского дна. Не исключено также, что «передатчик» до сих пор функционирует, посылая закодированные сигналы в другую звездную систему.

 

yoki.ru




 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

0  
lentyuka 21.10.2011 12:47 [Материал]
Нет конечно,не случайно.Просто тогда придётся признать,что Россия-это колыбель всех стран и т. д.Дальше всё и так всем понятно кто интересуется собственной историей
0  
РУС 20.10.2011 21:51 [Материал]
Практически все знают об Атлантах из Атландиды/АнтЛани.. почему же столь мало знают о Борейцах из Бореи/Беловодья/Асии, вобщем-то их современников на определённом отрезке времени. Или тем более о Гиперборейцах из Гипербореи/Даарии/Арктиды/Севериды/Арктогеи, бывших ещё намного ранее и намного дольше?.. smile Случайно ли это?
0  
serp76 20.10.2011 21:17 [Материал]
Антланты.
Ант Лань. Земля Анта.
Любви да РАдости.
0  
ZHVV 20.10.2011 14:08 [Материал]
В 1991 году известный океанограф Верлаг Мейер заявил о том, что во время обследования дна знаменитого Бермудского треугольника с помощью специальной аппаратуры, на глубине 600 метров были обнаружены две гигантские пирамиды, по размерам превышающие египетскую пирамиду Хеопса.
По мнению Мейера, согласно характеристикам эхо-сигналов, поверхность сооружения пирамидальной формы, идеально гладкая, из материала, похожего на очень толстое стекло или отполированную керамику, технология, по которой выполнена пирамида, землянам неизвестна.
http://zhitanska.com/content/atlantida-ne-mif-i-ne-vymysel
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)