Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Власти Таиланда не могут защитить Бангкок от наводнения.
20.10.2011

Власти Таиланда не могут защитить Бангкок от наводнения.

Оценка: 0.0    1821 5 Природные катаклизмы
13:28
0.10.2011 Семь районов тайской столицы ожидают эвакуации

На столицу Таиланда надвигается наводнение. Жителей семи районов Бангкока предупредили о необходимости собрать ценные вещи и готовиться к эвакуации.


По словам премьер-министра страны Йинглук Чинават, властям предстоит решить, какие кварталы следует продолжать защищать от воды, а какие будут затоплены, пишет «Интерфакс».

«Вода подступает с нескольких направлений. Мы не можем удерживать все под контролем», - заявила глава правительства Таиланда в четверг, 20 октября.

Сейчас армия Таиланда и добровольцы работают в усиленном режиме, чтобы укрепить защитные сооружения, но есть опасения, что они могут не выдержать.

Из-за продолжительных тропических ливней уже затоплена треть провинций Таиланда, ущерб понесли около десяти миллионов человек. Согласно официальным данным, с начала июля жертвами наводнений стали около 300 человек, десятки тысяч остались без крыши над головой, передает радио «Вести ФМ».


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 5

0  
Антоний 20.10.2011 20:36 [Материал]
Приближение к 21.12.12 и есть результат описанный Astron. Учитесь Лук, не противоречить, а дополнять друг друга - это есть Главное условие вашего Спасения!

Непредсказуемость стала главным признаком нынешнего времени. Поскольку все системы природного равновесия на планете разбалансированы в преддверии Квантового Перехода планеты в 4-ое измерение!

И это еще только Знаки всему человечеству и русскому народу в первую очередь, поскольку он избран Творцом Вселенной, в качестве народа - Спасителя!

Если мозги у русского народа не просветляют до нового года, и этот народ Духовно не объединится, то Творец заберет только 2 процента населения человечества! Все остальные погибнут!
0  
Лук 20.10.2011 17:08 [Материал]
да не - это по причине приближения 21/12/2012
0  
Astron 20.10.2011 16:20 [Материал]
Если внимательно и без предвзятости прочитать труды Игоря Яницкого о природе импульсных землетрясений и их последствиях, то всё встаёт на свои места. Яницкий, кстати, не шизик, а гелио-геофизик, автор открытий на территории бывшего СССР урановых месторождений с помощью разработанной им методики гелио-мониторинговой съёмки. Именно его методика даёт единственно правильный ответ на вопрос - откуда берутся дождевые обвалы в местностях, где в принципе в атмосфере нет СТОЛЬКО воды?! Это - насчёт периодического заливания огромных территорий в Сибири, куда приходят хляби небесные из ПУСТЫНИ ГОБИ(!!!). Метод Яницкого однозначно утверждает: Таиланд заливают воды АТМОСФЕРЫ, гипернасыщенной наэлектризованной влагой и сотрясаемой неощутимыми и нефиксируемыми ОБЫЧНЫМИ методами импульсными сейсмособытиями. Фактически там идёт разрядка напряжённости в плитах всего региона, но не обычным землетрясом, а растянутыми во времени импульсными сериями, непрерывно воздействующими на атмосферу в этом (и не только в этом!) регионе.

http://www.vabank.ru/Potop.htm
0  
rodrigis10 20.10.2011 15:05 [Материал]
Похоже плита поехала
0  
Hawaii 20.10.2011 13:58 [Материал]
Так это по причине ливней или опускается литосферная плита?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)