Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Свойства торсионных полей
20.10.2011

Свойства торсионных полей

Оценка: 0.0    5910 0 Наука и Технологии
21:08



Торсионные поля обладают уникальными свойствами и могут порождаться не только спинами. Как показал нобелевский лауреат П. Бриджмен, эти поля при определенных условиях могут самогенерироваться. Мы знаем, например, есть заряд — есть электромагнитное поле, нет заряда — нет электромагнитного поля.

Nan: даже не так: только при изменении величины зарядов порождается электромагнитное поле. То есть, если нет источника возмущения, то нет и причины, чтобы оно возникало. Но оказывается, что торсионные поля, в отличие от электромагнитных, могут появляться не только от какого-нибудь источника, который обладает спином или вращением, но и когда искажается структура физического вакуума.

Если мы в линейно расслоенную структуру физического вакуума помещаем какое-то криволинейное тело, то физический вакуум реагирует на эти искажения, создавая около тела определенную спиновую структуру, которая проявится как торсионное поле Nan: здесь уже искажается сама первичная идея: на самом деле в первоначальной теории говорится о возникновении пар виртуальных частиц, но для этого недостаточно просто соседства с массой, имеющей геометрическую форму. . Например, когда человек говорит, возникают уплотнения воздуха, они создают неоднородность, и в итоге в объеме, где существует звуковая волна, появляются торсионные поля. Другими словами, любое сооружение, построенное на Земле, любая линия, проведенная на бумаге, написанное слово или даже буква — не говоря уже о книге — нарушают однородность пространства физического вакуума, и он реагирует на это созданием торсионного поля (эффект формы). Вероятно, первыми торсионными генераторами, использующими эффект формы, были пирамиды, как культовые сооружения в Египте и других странах, а также шпили и купола храмов. Наиболее важные свойства торсионных полей следующие.

  • Торсионное поле образуется вокруг вращающегося объекта и представляет собой совокупность микровихрей пространства. Так как вещество состоит из атомов и молекул, а атомы и молекулы имеют собственный спин-момент вращения Nan: атомы и молекулы не имеют собственного спина :) , вещество всегда имеет торсионное поле. Вращающееся массивное тело тоже имеет торсионное поле. Существуют статическое и волновое торсионные поля. По отношению к торсионным волнам физический вакуум ведет себя как голографическая среда. Торсионные поля могут возникать за счет особой геометрии пространства.
  • В отличие от электромагнетизма, где одноименные заряды отталкиваются, а разноименные — притягиваются, торсионные заряды одного знака (направления вращения) — притягиваются. Напомним, что в эзотерике «подобное притягивается подобным». Среда распространения торсионных зарядов — физический вакуум, который ведет себя как абсолютно твердое тело по отношению к торсионным волнам.
  • Так как торсионные поля порождаются классическим спином Nan: такого не существует :) , то в результате воздействия торсионного поля на объект у него изменяется только его спиновое состояние.
  • Скорость распространения торсионных волн не менее 109С, где С — скорость света в пустоте, С =300 000 км/с, то есть практически мгновенно из любой точки Вселенной в любую точку.

  • Nan: интересно, как потом выяснилось в разговоре с автором, что скорость, оказывается, была измерена когда экстрасенс послал мысленный сигнал к луне и принял его отражение :)) Об этом ниже.


Еще работы советского астрофизика Н. А. Козырева позволили предположить, что воздействия от объектов, обладающих моментом вращения, распространяются со скоростью, неизмеримо большей скорости света. Исследуя поле, характеризующее поток времени, источником которого являются звезды — объекты с большим моментом вращения, Козырев, по существу, исследовал торсионные поля, но в другой терминологии. «Если учесть, что Н. А. Козырев подчеркивал, что одним из главных свойств поля, характеризующего поток времени, является „правое" и „левое", а источниками регистрируемых излучений являлись звезды — объекты с большим угловым моментом вращения, то становится понятным тождественность потока времени в терминологии Козырева и торсионного поля». Возможность суперсветовой скорости можно проиллюстрировать таким примером. Представьте: у вас есть очень длинный стержень, один конец которого на Земле, а другой упирается в звезду Альфа Центавра. Пусть этот стержень абсолютно твердый и лишен упругости. Значит, если ударить по концу стержня, который находится на Земле, то из-за абсолютной твердости стержня это воздействие сдвинет стержень, как целое, и другой конец на звезде Альфа Центавра сместится одновременно с тем, который находится на Земле. Получается, что сигнал-смещение покрыл расстояние мгновенно, несмотря на то, что расстояние это безумно велико. Высокая скорость распространения торсионных волн снимает проблему запаздывания сигнала даже в пределах Галактики.

  • Торсионные поля проходят через любые естественные среды без потерь энергии. Nan: потом будут опыты с экранированием торсионных полей алюминевой фольгой :)) Кроме того, в теории утверждается, что торсионные поля не несут энергии! Высокая проникающая способность торсионных волн объясняется тем, что квантами торсионного поля (тордио-нами) являются низкоэнергетические реликтовые нейтрино Nan: а вот это уже полная туфтень: раз нейтрино реликтовые, т.е. появились задолго до того (в крассической физике реликтовыми нейтрино называются те, что появились во время Большого Взрыва) как возникло это поле, уже не могут быть его квантами :) . Отсутствие потерь энергии при распространении торсионных волн делает возможной создание подводной и подземной связи с использованием малой мощности на передаче. В целях защиты от воздействия торсионных волн ученые создали искусственные экраны.
  • Торсионные волны являются неизбежным компонентом электромагнитного поля. Поэтому радиотехнические и электронные приборы служат источниками торсионных полей, причем правое торсионное поле улучшает самочувствие людей, а левое — ухудшает. Печально известные геопатогенные зоны тоже являются фоновыми торсионными излучениями.
  • Торсионные поля обладают памятью. Любой источник торсионного поля поляризует вакуум. В итоге спины элементов физического вакуума ориентируются по торсионному полю этого источника, повторяя его структуру. Физический вакуум при этом становится достаточно стабильным и после снятия торсионного поля источника сохраняет спиновую структуру очень долго Nan: как же, если любой источник опять его поляризует??? Дальше идет улетный поток свободной фантазии. . Невидимая простым глазом спиновая пространственная структура называется в обиходе «фантомом». Поскольку соб-ственным торсионным полем обладают все тела живой природы, то фантомы образуются и людьми, и предметами. С изложенных позиций извечный вопрос — реален ли невидимый мир? — имеет однозначный ответ: да, реален. Реален в той же мере, в какой, например, реально материальное магнитное поле. Люди на протяжении жизни запечатлевают себя в своих фантомах. Это позволяет избранным «видеть» прошлое. Уже сейчас ведутся исследования по созданию приборов для визуализации торсионных полей. Макеты прошли предварительные испытания.

В газете «Социалистическая индустрия» (19 октября, 1989 год) в интервью проф. А. Чернетского под названи-ем «Энергия пустоты» сказано следующее: «Если создать мысленный образ в любом месте, например, в углу ком-наты, то прибор зафиксирует „оболочки" (ауру) этого фан-тома, если же мысленно размыть этот образ, то „оболочки" исчезнут — прибор ничего показывать не будет». Если бы удалось визуализировать невидимый мир, то не только ясновидцам, но и всем людям открылась бы возможность видеть скрытую реальность. И какой же страшной она может оказаться! При воздействии внешнего торсионного поля на вещество также происходит спиновая поляризация вещества, которая сохраняется довольно долго после снятия внешнего торсионного поля. Наличие такого эффекта — эффекта торсионной памяти — позволяет записывать торсионное поле на любое вещество, например, воду, воск, сахар и т. д. Вспомните, ясновидящая Ванга именно с кусочка сахара считывала информацию о посетителе.

  • Торсионное поле имеет свойства информационного характера — оно не передает энергию, а передает информацию. Положительная информация (слова, мысли, действия и т. д.) закручивает торсионные поля в одном направлении, отрицательная — в обратном. Nan: значит во вселенной уже намертво и навечно определено, что является положительной информацией? :))) Частота вращения торсионных вихрей меняется в зависимости от информации. Торсионные поля могут усложняться и становиться многослойными. Торсионные поля — это основа Информационного поля Вселенной.
  • Изменения в торсионных полях сопровождаются изменением характеристик и выделением энергии.
  • Человек может непосредственно воспринимать и преобразовывать торсионные поля. Мысль имеет торсионную природу. Как считает Г. Шипов: «Мысль — это полевые самоорганизующие образования. Это сгустки в торсионном поле, сами себя удерживающие. Мы ощущаем их как образы и идеи» Nan: ну, а это уже -вариации вульгарного материализма!.
  • Для торсионных полей нет ограничений во времени. Торсионные сигналы от объекта могут восприниматься из прошлого, настоящего и будущего объектов. Nan: да, зачем мелочиться?
  • Торсионные поля являются основой Мироздания.
scorcher.ru

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Всякий достаточно развитый литературный язык с большим числом носителей в некоторой степени искусств (от Rosto)