Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Осторожно,"контактёры"
25.10.2011

Осторожно,"контактёры"

Оценка: 0.0    3379 15 Происшествия
16:27


Прочтите следующий текст и сравните с многими другими.У них похожий почерк. Внизу будет подпись,немного зашифрованая.В дальнейшем станет проще выявлять липу.

Контактеры:Людям о будущих событиях.




Те события, которые скоро начнут происходить в человеческом обществе, и в целом на планете, будут необычными в том плане, что они никогда раньше не происходили и будут непонятными, если их не объяснить заранее.

Дело в том, что человек, проживая свою жизнь в линейном времени, привык к тому, что прошлое, это то, что уже произошло, а будущее – то, что предстоит произойти. Но сейчас, перед Переходом в Четвертое и Пятое измерения, когда планета и люди практически приблизились к этой критической точке, если можно так выразиться, могут происходить и будут происходить события, которые не укладываются в привычные рамки мироустройства, то есть не вписываются в линейное течение времени.

Одно из таких событий, которое произойдет в ближайшее время, это появление живых существ, которые, как считают ученые, вымерли на планете несколько миллионов лет назад. Вы увидите воочию драконов, динозавров и других животных, которых до этого времени знали только по рисункам, созданным по ископаемым скелетам. Эти животные живы, они не вымерли, а просто перешли в иное измерение. То есть для них Переход произошел уже достаточно давно по вашим временным меркам.

Они будут появляться в разных уголках вашей планеты, их будут видеть не только ясновидящие, но и люди с обычным зрением. Они будут появляться и исчезать внезапно, проявляясь лишь на короткое время, но их успеют сфотографировать и большинство людей увидят их лишь на экранах телевизоров, в сводках новостей. Знайте, это не обман, не компьютерные игры и не инопланетные пришельцы. Они всегда жили рядом с вами, но в ином измерении или, как вы иногда говорите, в параллельном мире.

Еще одно событие, которое вас ожидает и о котором вас необходимо предупредить заранее. Это появление на вашей планете большого количества существ, о которых вы вообще ничего не слышали и не знаете. Те орбы, которые сейчас есть на снимках практически у каждого фотографа-любителя с цифровой камерой, это, как вам уже было сказано, разные сущности, которые прибыли из разных уголков вселенной как наблюдатели и помощники, начнут проявляться в физическом теле. То есть, они уже достаточно адаптировались к земным условиям и смогли снизить свои вибрации до образования плотного физического тела. Но их тела будут отличаться от человеческих, потому что им не свойственна ваша анатомия и физиология. Поэтому они проявятся в своем, но плотном, то есть видимом для ваших глаз, теле.

Поэтому хочу предупредить вас заранее, не пугайтесь, будьте готовы к любым гостям в ваших жилищах, в лесу или на улице. Теперь это ваши соседи по планете. Они не причинят вам никакого вреда, они здесь, чтобы помогать вам, защищать вас. И самый большой вред, какой они могут причинить вам, это невольный испуг, потому что, даже зная о их существовании, любой, практически любой человек испытает страх перед неизвестным и непривычным для сознания существом.

Дальнейшие события, которые будут происходить на вашей планете, со временем перестанут вас пугать, потому что сознание ваше расширится до такой степени, что вместит с легкостью все, что бы не происходило. И вы уже не будете нуждаться в предварительной подготовке, как сейчас. Это пока все, что я хотел вам сказать.

Любящий вас Санат (Satan) Кумара.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 15

0  
elka68rus 31.10.2011 11:38 [Материал]
читала , ( давно ) Санат Кумара - это любимый ангел Бога, 1-ый , сотворенный , с голубыми глазами, светлыми волосами, высокий, !-ый, спустившийся на землю, тот самый светлый, добрый, любимый. Это факт был любви на земле, тот кто взбунтовавшись, против Бога, преобрел свою 2-ую сущность и стал называться Сатаной, но !-ая суть любви добра и самого хорошего и есть Санат Кумара
0  
Пикуля 26.10.2011 09:26 [Материал]
Интересно, как эти твари из "другого измерения" станут появляться. Будут они физически ощутимы нами или просто будет видение? Если физически, то будет весело, когда большая динозавра проявится наполовину в доме или в мосте biggrin , ведь в их измерении этих строений не было и вообще ландшафт был другой, где были горы, теперь равнина... шел по горе доисторический мамонт и оп! в наше измерение попал, а у нас горы нету... шмяк с высоты 500 метров и в лепешку biggrin
0  
Svetoslav_2012 26.10.2011 06:30 [Материал]
Gif-чик сам рисовал? wink
0  
Nellytim 26.10.2011 00:23 [Материал]
Санат Кумара не мог сочинить такую чушь, только мог сляпать горе-контактёр эту очередную страшилку.
0  
Truth_evidence 25.10.2011 23:23 [Материал]
это про зетов, которые станут нам видимы...
0  
malipas 25.10.2011 21:32 [Материал]
вот еще, до кучи biggrin

ОТ ЧЕГО НАС ХОТЯТ “СПАСТИ” НЛО, экстрасенсы, оккультисты, маги?

http://lib.rus.ec/b/164506/read
0  
malipas 25.10.2011 21:26 [Материал]
может, это они?

(сам не скачивал, поэтому не гарантирую)

http://www.koob.ru/antarova/

http://juragrek.narod.ru/4222.htm

smile
0  
Astron 25.10.2011 21:47 [Материал]
Да, это правильная ссылка.
0  
vadnik 26.10.2011 18:49 [Материал]
весьма мерси. полюбопытствую.
0  
Astron 25.10.2011 20:07 [Материал]
Есть такая книга - "Две Жизни". Она была почти полностью написана, но концовка оказалась оборванной-обрезанной. И тому есть причины... Но суть не в самОй книге, а в той личности, через которую это произведение пришло в наш мир. Конкордия Антарова, оказавшись в роли доверенного проводника информации Высшего порядка, так и не смогла преодолеть в себе самой некоего несовершенства, позволительного ЛЮБОЙ творческой натуре и НЕПРОСТИТЕЛЬНОГО в случае исполнения роли СЛУЖИТЕЛЯ и ПРОВОДНИКА СВЕРХВАЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ. Отсюда - печальный итог в процессе написания этой потрясающей книги и в жизни самой Антаровой...

Эта книга не предназначалась к публикации НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ, ибо была предназначена только для узкого круга доверенных учеников Антаровой. Однако после её смерти всё произошло вопреки её воле. Увы, но так бывает...Результат: немыслимое количество "учителей", "посвящённых", "проводников" и прочих "канализаторов", взявшихся трясти за грудки всех окружающих и остервенело учить их уму-разуму - в полном "согласии" с содержанием Книги "Две Жизни"... Ну, а сейчас идёт уже энная волна всей этой накипи, не удосужившейся даже просто прочитать до конца ХОТЯ БЫ эту книгу. Вот и вылупляются то тут то там Санаты с Кумарами и прочие "вознесённые невесть куда владыки невесть чего"... И то ли ещё будет!..
0  
vadnik 25.10.2011 20:55 [Материал]
а книжку не дадите почитать? чтобы не из вторых рук получать информацию.
0  
Astron 25.10.2011 21:48 [Материал]
Смотрите у Малипаса...
0  
PudRa 25.10.2011 19:51 [Материал]
И Санта там? cry
0  
Sarrion 25.10.2011 19:50 [Материал]
Ага!!!Пытается примерить людей с новыми соседями!Десятки цивилизаций,десятки планет лежат в руинах,но мы это сделали,мы откинули их к последнему рубежу!Солнечная система,их последнее пристанище!Мы победим!Они ответят за наших родных и близких,что погибли в той войне,за нашу смерть!Но мы теперь Воинство ТВОРЦА и Раздавим их как клопов,вместе с человеческими дегенератами!Победа за нами во имя ИИСУСА и во славу ТВОРЦА!АМИНЬ!
0  
Imyanuil 25.10.2011 23:09 [Материал]
Знаешь, вот то, что ты сказал щас, зацепило. походу так оно и есть
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)