Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Пророчество сбывается - Ариель Шарон вышел из комы, скоро пришествие Христа
26.10.2011

Пророчество сбывается - Ариель Шарон вышел из комы, скоро пришествие Христа

Оценка: 0.0    18063 9 Происшествия
10:58
Ицхак Кадури :Иисус вернется в короткие сроки после того, как Ариэль Шарон выйдет из комы.

26.10.11 Ариель Шарон вышел из комы, неужели сбываются предсказания...

Духовные видения Мессии, которые имел Кадури, напоминали новозаветные,кроме всего прочего, он произнес следующие слова: «Все ли уверуют в Мессию? Нет. С начала некоторые из нас уверуют, а другие -- нет. Легче людям нерелигиозным пойти за Мессией, нежели ортодоксам».

«Объявление Мессии произойдет двумя этапами: в течении первого Он будет подтверждать Свое мессианство, до поры не объявляясь. Потом объявится некоторым евреям, и вовсе не обязательно большим знатокам Писания (Торы). Объявится даже людям из простонародья. И только после этого объявится всему народу. При этом люди будут удивляться: «Разве этот Мессия?». Многие будут знать Его имя, но не будут верить, что именно Он - Мессия».

Уже перед смертью раввин Ицхак Кадури записал имя Мессии. В напряжении ждали этого свыше года, потому что только по прошествии этого времени можно было согласно последней воле покойного, публиковать эти записи.

Незадолго до смерти рав Кадури предсказал, что правительство Шарона будет последним перед приходом Машиаха, хотя иудейские мудрецы издавна предостерегают верующих от вычисления "сроков конца". Среди учеников его ходили слухи, что Машиах уже пришел в 2004 году и рав даже видел его.



 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 9

0  
Vert 26.10.2011 16:25 [Материал]
"служительница церкви попросила меня помочь ей в квартирном вопросе, решить проблему там не так просто, много юридических проволочек, я обсудил с ней все условия договора и оговорил сумму, в итоге вопрос с квартирой был решен, из обещанной суммы часть она зажала и скрывалась"--------

1. В особо алчных до денег никакой такой особой частички Бога нет. Обыкновенные люди. Поэтому связь с Высшими Мирами им не даётся.

2. Чем больше жадность, тем меньше надежд на благополучное перевоплощение в будущей жизни. Простите недоплату простой женщине. Может у неё денег в тот момент не было, чтоб вам заплатить. Она уже и так заплатила, сколько смогла...
+1  
egora 26.10.2011 21:21 [Материал]
Конечно она заплатила сколько смогла, но факт в том, даже не в деньгах, деньги я умею зарабатывать, а в отношении к людям, ведь можно было позвонить и объясниться, что больше не может, 500 долларов не та сумма, что бы грызню поднимать и скрываться, на эту женщину я не в обиде, вывод: вот такие они приближенные к богу люди, что ни капельки к богу они не приближены, а на оборот пользуются положением и прекрасно понимают, что такое церковь, церковь это власть на не просвещенными людьми, и все, не более!!! biggrin
0  
egora 26.10.2011 15:23 [Материал]
Очередной бред про миссию и прочих пророков, которых никогда не было и не будет, чем больше веришь в эту хрень, тем больше ты становишься рабом, рабом без права выбора, без права свободного мышления и изложения своих мыслей, рабом которым управляет не его желание, а желание его хозяев, не верьте этой хрени, мы свободные люди, хотим жить в свободном мире, религия всего лишь инструмент управления сознанием человека, как отдельно взятого, так и массой людей не более, так проще управлять государством, частичка Бога живет в каждом из нас и не в отдельно взятом или избранном, каждый из нас по своему уникален и не один клоун в рясе не имеет права указывать, как нам жить и тем более управлять нашими жизнями, чем быстрее человек осознает это, тем быстрее он станет свободным, а сказки про гнев Божий, да в гиену огненную пускай попы друг другу рассказывают, могу даже привести пример, служительница церкви попросила меня помочь ей в квартирном вопросе, решить проблему там не так просто, много юридических проволочек, я обсудил с ней все условия договора и оговорил сумму, в итоге вопрос с квартирой был решен, из обещанной суммы часть она зажала и скрывалась, пришел к ней в церковь, спрашиваю а где такая то женщина, говорят нету, а сам заметил её, подошел к ней и говорю вас чему тут учат обманывать, обворовывать, нечести всякой, одна бабка взяла за руку, тут нельзя такие вещи говорить, тут храм Божий, думаю ну-ну, что то им тут и не пахнет, раз служитель церкви так себя повел, в итоге бабке говорю, человек есть храм Божий, а это здание с иконами не более, далее я не стал препираться и что то доказывать, а еще раз понял, что религия, какая она не была, чушь полная не больше не меньше, люди будте свободны и душей и телом.
0  
СМЕРШ 26.10.2011 13:30 [Материал]
Да, вполне возможно, но все равно прикольно smile
0  
Conrad 26.10.2011 13:21 [Материал]
hands fool facepalm

Не, я рад, конечно, что одному из самых значительных деятелей 20 в. стало лучше, но новость эта довольно старая - вроде как еще в конце 2010-го его смогли перевезти из больницы домой. Ну а новым премьер-министром Израиля Шарон не станет никогда в принципе, не только потому, что годы не позволяют, но ему уход из Газы никогда не простят.

Так что, фейк, причем глупый happy
0  
Svetoslav_2012 26.10.2011 13:01 [Материал]
Вообщето евреи ждут Машиаха... А вот нам он и нах не нужен!
Загнать обратно в кому! angry
0  
jarcoder 26.10.2011 11:43 [Материал]
Нихера не понял!
0  
maikl2m 26.10.2011 11:55 [Материал]
Что тут непонятного? Скоро запустят BlueBaem и явят народу Мессию. Который через средства массовой информации объявит, что все, кто против мирового правительства и нового миропорядка - слуги дьявола и подлежат уничтожению.
0  
egora 26.10.2011 15:28 [Материал]
жесть
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Как я понял, снижение информационной энтропии - это процесс стандартизации, унификации. Жизнь станов (от Rosto)
Какой была гигиена в викторианскую эпоху в Англии?
Там в связи с этим была показательная история, насчёт того, когда вообще власти начинают что-то пред (от Rosto)
Захватывающая дух крепость на скале в Индии
Действительно...
В общем, в англоязычной Википедии написано (гугл-перевод):

«На (от Rosto)

ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)