Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Создан ПНС США
26.10.2011

Создан ПНС США

Оценка: 0.0    2855 11 Происшествия
22:45


26.10.2011 Нарастающая волна протестов, направленных в адрес глобальных финансово-политических группировок (ГФПГ) под лозунгом "Occupy Wall Street!", и широкая реклама в мировых масс-медиа опыта этих группировок по насильственному свержению законных властей Ливии и Сирии, привели к неожиданному результату.


По примеру так называемых "Переходных национальных советов" (National Transitional Council), созданных спецслужбами западной коалиции в названных выше арабских государствах, родилась идея формирования Переходного национального совета уже в самих США.

Открыта страница этого органа в социальной сети Facebook, которая предлагает всем неравнодушным называть имена кандидатов в Переходный Национальный Совет США. Сегодня в составе ПНС США уже фигурируют имена таких известных политиков как конгрессмен-республиканец Рон Пол (Ron Paul), конгрессмен-демократ Деннис Кусинич (Dennis Kucinich), а также ранее занимавшая место в конгрессе США лидер американской "Зелёной партии" Синтия Маккини (Cynthia McKinney). Все они активно выступают за прекращение организованных действующим правительством США захватнических войн, за обуздание всевластия Федеральной резервной системы (ФРС) США и за радикальные политические реформы. Кроме того, создатели страницы в Facebook просят поддержать уже ставшее глобальным движение "Occupy Wall Street", нажав кнопку "Мне нравится" (Like) на странице ПНС США. Таким образом, очевидно, активисты движения хотят провести своеобразное голосование и определить степень поддержки протестов как в самих США, так и в мире.

ПНС США также публикует на своей странице новости протестного движения, реакцию аналитиков и политических деятелей на набирающие силу акции. Возможно, в скором времени можно ожидать появления в Интернет полноценного сайта протестного движения "Occupy Wall Street" и Переходного Национального Совета США, который будет координировать масштабные акции по всей стране.

История сыграла злую шутку с ГФПГ: придуманное подконтрольными им правительственными организациями оружие в виде ПНС развёрнуто против самих этих группировок. Однако теперь оружие находится уже не в карманах спецслужб, а в руках возмущённого населения США. Посмотрим, могут ли ГФПГ и Обама держать удар так же стойко, как держат его Муаммар Каддафи и Башар Асад.

Кирилл Светицкий

http://prometej.info

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 11

0  
rinat70 31.10.2011 04:57 [Материал]
По предсказаниям это 44-ый последний президент, предпоследний понтифик и "ещё Сирия не пала", потом Золотой век.
0  
Magic 28.10.2011 01:11 [Материал]
Я вот думаю, может это наши замутили? smile
0  
jarcoder 26.10.2011 23:37 [Материал]
Попахивает очередной подконтрольной правительству организацией, чтобы можно было четко регулировать действия не довольных граждан. Скоро скоро будет день, когда падет Америка, и начнутся там массовые бесчинства, а на бывших банкиров и других корпоративных личностей будет настоящая живая охота. Их будут резать как скот, потому, что большего эти нелюди не заслуживают. Если Каддафи умер как мученик, то этим надо просто резать горло и бросать захлебываться в своей крови.
0  
crack07 27.10.2011 00:22 [Материал]
Похоже
0  
egora 26.10.2011 23:00 [Материал]
Муаммар Каддафи и Башар Асад это настоящие мужики, которые всеми доступными способами под угрозами запада отстаивали и отстаивают (Дадаффи нет в живых) интересы своих стран и народа, а эти олухи Обама и шакалы из ФРС могут только с экрана телевизора верещать, да бабки считать, козни строить, народы стравливать и так далее, ссыкуны они, а не мужики, пинка ребенка это максимум, что они смогут выдержать, не зря баба Ванга сказала, черный президент США будет последним. biggrin :D biggrin
0  
maikl2m 27.10.2011 09:26 [Материал]
Ну, Обама может быть и не последним президентом.
Quote
Темнокожий американский бизнесмен Герман Кейн принадлежащий к церкви христиан-баптистов, неожиданно стал наиболее популярным кандидатом от республиканской партии на президентских выборах 2012 года. Как сообщают корреспонденты «ТБН», в соответствии с опросом, проведенным WSJ/NBC, Кейн получил поддержку 27% опрошенных избирателей-республиканцев, опередив на 4 процентных пункта Мита Ромни.

Так что к власти в США может прийти проповедник - а это еще хуже политика. Ведь когда сила Веры подкрепляется силой Меча, то начинаются крестовые походы, которые в нынешних условиях действительно могут закончиться всемирным БП.
0  
lentyuka 27.10.2011 10:10 [Материал]
Ванга сказала,что придёт к власти чёрный и он будет последним
0  
maikl2m 27.10.2011 10:21 [Материал]
Она не говорила что придет только один черный президент. Она заявляла, что последний будет черный.
0  
lentyuka 27.10.2011 11:24 [Материал]
другие предсказывали,что 44-й президент станет последним
0  
Jen 26.10.2011 22:53 [Материал]
Мне кажется, что акции будут мирными до первой крови или жертвы кого-то из гражданских. Затем обрушится лавина.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)