Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Ученые объяснили, как происходят визиты инопланетян
27.10.2011

Ученые объяснили, как происходят визиты инопланетян

Оценка: 0.0    2312 4 НЛО
10:45


27.10.11 В США провели исследование, результаты которого доказывают, что люди никогда не контактировали с инопланетянами, а все рассказы о похищениях пришельцами – лишь воспоминания из очень ярких и реалистичных сновидений.

Сотрудники Лос-анджелесского исследовательского центра, изучающего опыт нахождения вне тела, отобрали 20 добровольцев. Их проинструктировали, как погружаться в фазу быстрого сна и во время нее выходить в так называемый астрал, т.е. состояние, когда душа на некоторое время якобы отделяется от тела. Ведущий исследователь Майкл Рэдуга сообщил, что это удалось более чем половине участников эксперимента, а семеро из них смогли в этом состоянии пообщаться с инопланетянами.

Один из добровольцев по имени Александр рассказал, что когда очутился вне тела, то немедленно встретил трех пришельцев. "Они больше походили на существ из фильма "Нечто", чем на привычных по картинкам головастиков с большими глазами. Они хотели пообщаться, чем сильно меня испугали, и я быстро очнулся в собственном теле", - вспоминает он.

По словам Рэдуги, это доказывает, что сообщения о встречах с зелеными человечками – лишь плод воображения. "Когда люди рассказывают о том, что их ночью похищали инопланетяне, они не обманывают. Они просто не знают, что находились в фазе быстрого сна, а их разум в это время путешествовал. Это очень реалистично, и люди не могут понять, что с ними происходит. И такое может случиться с любым", - пояснил он, добавив, что о контактах с представителями внеземных цивилизаций ежегодно сообщают более миллиона американцев.

Кстати, нечто похожее говорили и российские космонавты на XXIV Планетарном конгрессе Ассоциации участников космических полетов, который проходил в начале сентября. На вопрос журналистов "верите ли вы в инопланетян" летчик-космонавт Виктор Горбатко ответил: "В ходе полетов в космос я смог увидеть лишь то, что наша планета – маленькая и очень красивая. Никаких следов НЛО я не обнаружил. Если контакт с инопланетянами и возможен, то только во сне".

Между тем регулярно появляются не только рассказы о существовании НЛО, но и вещественные подтверждения. Так, например, недавно британцы, которые снимали в местечке Мамаус в дебрях Амазонии местных ребятишек, просматривая кадры, обнаружили, что им удалось запечатлеть существо гуманоидного типа, очень похожее на классического инопланетянина. По словам известного уфолога, бывшего сотрудника NASA Майкла Коэна, запись, которую передали ему авторы съемки, настоящая. И на ней действительно инопланетянин. Причем рядом с ним видно какое-то сияние.

Источник: utro.ru.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

0  
saulute 27.10.2011 11:40 [Материал]
.
0  
crack07 27.10.2011 19:33 [Материал]
Вполне возможно, что так оно и есть. Или как я написал выше.
0  
Василиск 27.10.2011 11:13 [Материал]
а что Михаил Радуга свалил в Америку? Майкл Рэдуга это звучит гордо?
0  
crack07 27.10.2011 19:32 [Материал]
Вот и я подумал о нём. Только он просто американцем оказался, а не русским, как я думал.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Всё живое - электрическое  smile (от topzz)
Солнце может обладать сознанием
Всё во Вселенной живое :) (от Music_Lover)
Солнце может обладать сознанием
Люди находятся в электрическом поле планеты, а не звезды.
Так что ''сознанием' (от topzz)

Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Солнце есть Отец всего на Земле сущего. (от АМОЗОВ)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Из за таких дураков как ты мы досих пор и ненашли разум во вселенной -потмоу что для таких дураков к (от ranon)