Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Твари сбросили маски! Западные лидеры - преступники!
29.10.2011

Твари сбросили маски! Западные лидеры - преступники!

Оценка: 0.0    2664 5 Происшествия
10:52

Как убивали Каддафи - в прямом эфире...

Повстанцы штурмовали и «брали» Сирт большое количество раз. Каждый раз они отходили. Отходили в виде колонн автомобилей. Так было и на этот раз — город Сирт не был взят силами ПНС. Каддафи и его приближенные собирались покинуть город не потому что они проиграли, а потому что выиграли. Готовился удар в другом месте, в соответствии и тактикой и стратегией партизанской войны. Удар — отход, удар — отход.

От Сирта должны были отступать колонны ПНС. Именно этим и решил воспользоваться Каддафи. И британская разведка.

Сын Каддафи за очень большую сумму денег купил у повстанцев «коридор» для выхода из Сирта. Что это значит? Это значит, что некто из руководства ПНС должен был сообщить в штаб НАТО, руководящий бомбардировками, что отходящая от Сирта автоколонна принадлежит ПНС, что должно было гарантировать отсутствие авиаудара по ним.

На самом деле сын Каддафи пал жертвой тонкой игры разведки противника.

Деньги взяли и сообщили, где и когда нужно нанести авиаудар по отходящей колонне, в которой ехал Каддафи, его сыновья и все приближенные. То есть практически вся верхушка сил, отстаивающих независимости Ливии. На то, что это был не случайный авиаудар, а многоходовая комбинация английской разведки указывает тот факт, что вблизи от разбомбленной колонны Каддафи немедленно оказались бойцы ПНС.

Они ждали, когда авиация НАТО разбомбит кортеж автомобилей полковника.

(Точно такую же операцию, по такому же сценарию, провели российские спецслужбы в феврале 2000 года с окруженными в Грозном боевиками. Когда за деньги российские офицеры «дали» Басаеву «проходы» через минное поле, на котором значительная часть боевиков подорвалась, а сам Басаев потерял ногу).

А дальше был бой. Неравный. Раненный Каддафи отстреливался и сдаваться не собирался. Но защищать своего руководителя было практически некому. Муаммар Каддафи попал в плен. Сделанные сотовым телефоном фотографии и видеосъемка, на которых он раненный, но живой — это правда. Съемка намеренно ввелась на сотовый телефон, а не на великолепную камеру, чтобы придать ситуации видимость случайности, а не заранее подготовленной операции.

А после этого начался кошмар. По непроверенным данным, Каддафи был не просто убит чьим-то выстрелом в голову, он был замучен и умерщвлен. По тем же непроверенным данными, глава Ливии вел себя мужественно и перед смертью сказал: «Вы не мусульмане».

Именно поэтому фотографии трупа Каддафи были поддельными. Именно поэтому его тело не будет выдано его племени для похорон. Так как следы зверств скрыть будет невозможно.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 5

0  
mimohodom 29.10.2011 16:40 [Материал]
Шевченко - это тоже такая же мразь из зомбоящика, путинская прислужка, кремлевская подстилка... Так что его мнение - это кряканье шлюшки из соседнего борделя, не более.
0  
Тихий 30.10.2011 09:09 [Материал]
Из соседнего конкурирующего борделя)))
0  
maxim 29.10.2011 13:03 [Материал]
.
0  
Vert 29.10.2011 12:32 [Материал]
Когда вам покажут в россиянских "зомбоновостях" пару оставшихся после бомбардировок домов Сирта и улыбающихся актёров в роли "довольных жителей Сирта" с комментарием "журналиста" типа "Сирт жив-здоров, бомбардировкам не подвергался и вообще здесь всё благополучно, благодаря действиям демократизаторов". Не верьте. Это постановка тёмных спецслужбистов.
0  
Vert 29.10.2011 12:27 [Материал]
Моё сознание путешествовало по Сирту. Я видел город как бы сверху. Разбомбленные дома и кучи трупов защитников города. Весь воздух пропитан тошнотворным запахом разлагающейся на солнце человеческой плоти.

Сирт - это как новая Герника... Очень страшно... CNN, BBC и прочие не показывали очень мало настоящего, документального. Много постановочного и исключительно лживого. Беспрецедентное участие работников разнообразнейших спецслужб (ЦРУ,МИ-6, Моссад и прочих) под видом "журналистов", "повстанцев", "дипломатов" и прочих ряженых с руками по локоть в крови. Какая страшная и лживая война! Ну о каком развитии Разума на планете, оккупированной сионо-масонами может идти речь? О какой передаче высоких технологих со стороны ВЦ?

Темные силы планеты развязали очередную колониальную бойню в процветающей стране, убили уважаемого народом Лидера, разграбили музеи, начали убийства светлых интелектов - учёных и цивилизационных деятелей Ливии... Это не есть прогресс. Это регресс...

Каддафи - герой Ммдгарда и Империи Ориона!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)