Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Китай запустил механизм экстренного реагирования на стихийные бедствия третьего уровня в связи с землетрясением магнитудой 6,0 в Синьцзяне
01.11.2011

Китай запустил механизм экстренного реагирования на стихийные бедствия третьего уровня в связи с землетрясением магнитудой 6,0 в Синьцзяне

Оценка: 0.0    2879 0 Природные катаклизмы
12:32


1.11.10 Сегодня в 08:21 по пекинскому времени на стыке уездов Инин и Гунлю Или-Казахского автономного округа Синьцзян-Уйгурского автономного района /Северо-Западный Китай/ произошло землетрясение магнитудой 6,0, в связи с этим, Государственное сейсмологическое управление КНР запустило механизм экстренного реагирования на стихийные бедствия третьего уровня в целях ликвидации последствий землетрясения.

Как сообщается, к 9 часам утра, подземные толчки сильно ощущались в уездах Гунлю, Инин, Нилки, Синьюань и других районах Синьцзяна. Землетрясение, предположительно, привело к серьезным разрушениям. По предварительной оценке Государственного сейсмологического управления КНР, данное землетрясение относится к числу сравнительно сильных.

Согласно программе на случай непредвиденного землетрясения, Государственное сейсмологическое управление КНР направило в Синьцзян рабочую группу для оказания содействия в работе по ликвидации последствий землетрясения, одновременно сейсмологические ведомства Или-Казахского автономного округа и заинтересованных уездов также незамедлительно направили персонал в пострадавшие районы для уточнения ситуации.

russian.news.cn


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)