Выбор фона:
/ Новости сайта / Космос / Аполлон-18
07.11.2011

Аполлон-18

Оценка: 0.0    2786 7 Космос
17:04




Сюжет картины строится вокруг миссии «Аполлон 18». Считается, что этот полет на Луну был отменен, однако «ранее неизвестные документальные» материалы проливают свет на то, что миссия на самом деле не только состоялась, но и привела к обнаружению доказательств существования инопланетной жизни...

Смотреть онлайн

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 7

0  
palecha 08.11.2011 06:23 [Материал]
Ожидаемые антропогенные реакции говорящих обезьянок. "Вот если бы космолет показали, или жопу начальника. ...
Жизнь в любых других формах просто не воспринимаема. Для увлеченных читать здесь http://www.sciteclibrary.ru/rus/catalog/pages/9717.html
0  
fuso4 07.11.2011 20:17 [Материал]
Вначале осуществления программы Аполлон секретное правительство имело перед собой двойную задачу - сдержать распространение среди широкой публики знания о присутствии инопланетян и принять меры для побега элиты от наступающих в начале нового тысячелетия катаклизмов.
В начале программы Аполлон элита из секретного правительства рассматривала несколько различных способов действия во время наступающих катаклизмов - Варианты 1, 2 и 3. Вариант 1 предусматривал уменьшение перенаселённости и формирование лица человечества в соответствии с их желаниями, Вариант 2 заключался в том, чтобы укрыться в норе, устроенной в подземной полости, и по Варианту 3 на других планетах должны были быть построены космические станции. Как мы уже объяснили, неосуществимость Варианта 3 была им доказана, и с того момента основные усилия сосредоточены на Варианте 2. То, что для элиты были созданы богатые подземные спасательные бункеры, укомплектованные даже полями для гольфа, - больше не секрет.
В то время как Служащие Себе инопланетяне при ранних контактах с секретным правительством поощряли такое поведение, показывающее озабоченность своими интересами, инопланетяне, Служащие Другим, контакт с которыми последовал позже, объясняли и демонстрировали рядом способов, таких, как массовые отключения электроэнергии, что побег элиты на другие планеты солнечной системы не будет допущен из-за карантина, в который помещено человечество. Таким образом, хотя космическая программа Аполлон была начата с энтузиазмом, она быстро впала в немилость, и она действительно имела расхождение с задачей замалчивания знания о присутствии инопланетян, которая вскоре стала более важной.
В результате некоторых исследований, которые были затребованы правительством, сначала в секретном правительстве было принято решение не показывать народу любой материал, который каждого приведёт к заключению, что человек не одинок. Имелся ряд таких исследований, каждое из которых приводило к такому заключению, поскольку решения обо всех исследованиях исходили из одного и того же центра в секретном правительстве, то они предоставили заключение, которое и ожидалось. В сущности, тем, кто проводил исследование, было направлено сообщение, гласившее - "вот то заключение, которое я хочу от вас получить, теперь сообразите, как об этом сказать".
Это тайное поручение помещает полеты Аполлонов к Луне в неравное положение с одним из заданий секретного правительства, на которое тогда сильно влияло ЦРУ. Космическая программа США, таким образом, постоянно шла под контролем разведывательных ведомств, и на сегодняшний день более склонна к тому, чтобы предоставлять дезинформацию, чем способствовать научному прогрессу. Не секрет, что космическая программа США развалилась, и является сегодня симуляцией того, чем она была прежде. Чтобы прервать вызывающие восторг полеты к Луне, за которыми часто активно наблюдала общественность, ЦРУ устроило затруднение в работе. Полёт Аполлона 13 потерпел аварию исключительно из-за саботажа, направленного на то, чтобы сорвать всю программу, и этот саботаж достиг цели. Полеты на Луну были приостановлены.
0  
ZHVV 07.11.2011 19:03 [Материал]
От фильма ожидала большего, версия камней немного примитивна.

Что касается самой миссии Аполлон, то по данным специалистов, имевших отношение к подготовке полётов на Луну, в 1976 году NASA в сотрудничестве с СССР была проведена засекреченная миссия «Аполлон-20», целью которой было исследование гигантского инопланетного космического корабля, запечатлённого экипажем «Аполлон-15».

http://zhitanska.com/content/tajny-luny-nauka-i-mistika-0
0  
belonze 07.11.2011 19:25 [Материал]
Почему версия с камнями примитивна?
Очень даже неплохая версия со "сторожами", активизирующимися с появлением чужих.
Как-то так.
0  
spiker 07.11.2011 18:39 [Материал]
фильм на 3,нет даже на 2-ечку

я ждал хотябы настоящих пришельцев а не лунных крабиков)
0  
Spectre 07.11.2011 18:21 [Материал]
смотрел его не так давно. вобщем разочек можно глянуть. фильм на любителя.
0  
TRON 07.11.2011 17:53 [Материал]
смотрел вчера... интересное видео, но не воспринимаеться реально... уж как то слабо вериться в "живых камней"=)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Солнце есть Отец всего на Земле сущего. (от АМОЗОВ)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Из за таких дураков как ты мы досих пор и ненашли разум во вселенной -потмоу что для таких дураков к (от ranon)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
О ты прав приятель - а давай его сожгем на костре а? Идея проверенная -  рабочая - научная. Давай? (от ranon)
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)