Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Израиль предан мировыми державами.
11.11.2011

Израиль предан мировыми державами.

Оценка: 0.0    1943 11 Происшествия
21:54
http://earth-chronicles.ru/Zenger/News002/060/a1.jpg

11.11.11
Директор Global Research for International Affairs Centre (GLORIA) при Междисциплинарном Центре Герцлии Барри Рубин выступил в Ванкувере. Комментируя ставшей достоянием гласности на этой неделе непопулярность Биньямина Нетаниягу в глазах американского и французского президентов, Рубин заявил, что для израильтян это не стало неожиданностью. Он сказал: "Американское правительство предало израильские интересы".

Рубин пояснил: "Американское правительство открыто встало на сторону врагов Израиля. При этом я не имею Палестинскую автономию или Саудовскую Аравию. Это еще можно пережить. Сейчас мы говорим об открыто антисемитских , геноцидных группах. Речь идет об "умеренных исламистах" – "Братьях-Мусульманах", "Хизбалле" и "Талибане"".

Рубин сказал, что главным образом пресса, академические круги и элита западных государств ведут открытую пропагандистскую кампанию против Израиля, но это необязательно отражает настроения населения.

Рубин задал риторический вопрос: "Страна, находящаяся под постоянным прессингом террористических групп, страна, столкнувшаяся с возрождением антисемитизма, страна выведшая войска из Ливана и из Газы. задает себе вопрос: Почему теперь нас ненавидят, как никогда?"

Рубин заявил, что "нет никакого шанса" на возрождение палестино-израильских переговоров. Рубин сказал: "Переговоры мертвы. Цель палестинцев – уничтожение Еврейского государства. Если бы палестинцы хотели положить конец строительству еврейских поселений, они давно бы уже договорились с нами, получили бы свою землю, и израильские поселения с их земель были бы немедленно эвакуированы".

Положение Израиля становится все более опасным: "Мы живем в эру революционного ислама. В следующие 20-50 лет мусульманские страны ждет кровавя бойня, гражданская война между исламистами и арабскими националистами. Мусульмане будут заняты, и им будет не до Израиля".

Рубин заявил. что израильтяне "очень хорошо осведомлены и благодарны" Канаде за ту постоянную поддержку, которую она оказывает Еврейскому государству. Кроме Канады, Израиль поддерживают Новая Зеландия, Чешская республика ,Германия, Италия, Польша и Нидерланды.

www

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 11

0  
Akkadian 12.11.2011 12:01 [Материал]
А может противостояние опять наиграно? Корчат обиженную овечку как с холокостом. В верхушках США половина евреи, если не больше, че же собака вдруг себя за хвост кусает? Или действительно случилось чудо и национальные интересы внезапно запревалировали? Я в такое не верю. Осторожней будьте с играми которые они выставляют напоказ, они могут быть подставными. Меня лично на умиление пробило когда увидел новость о том, как Обама и Саркози видите ли нечаянно перетёрли между собой на громкую связь, да еще и на такую тему. Не забывайте, они как играли, так и до сих пор могут продолжать нами играть. Очень часто даже вот в таком бредовом жанре http://www.youtube.com/watch?v=jE3FLQ5HOf8 biggrin
0  
UltraViolet 12.11.2011 00:55 [Материал]
Что для других "посеяли" - теперь сами "собирать" и будут smile
иначе - просто не бывает, В этой галлактике wink
0  
ynna874 12.11.2011 07:52 [Материал]
это понятно,но с кем теперь жиды будут воевать?
0  
djvergon 12.11.2011 19:26 [Материал]
в туманности андромеды этот закон, по вашему, не работает biggrin
0  
Vert 12.11.2011 00:36 [Материал]
Рубин задал риторический вопрос: "Страна, находящаяся под постоянным прессингом террористических групп, страна, столкнувшаяся с возрождением антисемитизма, страна выведшая войска из Ливана и из Газы. задает себе вопрос: Почему теперь нас ненавидят, как никогда?"

У господина Рубина плохо с причинно-следственной связью. Для того, чтоб создать Израиль сионисты спровоцировали в своей битве против гоев
Первую Мировую войну, кровавую революцию в России и 2-ю Мировую войну.
Сам Израиль постоен на море крови...
Элита Израиля, его разведка Моссад, мощнейшее сионистское лобби в Сенате США спровоцировали во многом войны в Афганистане, Ираке, Ливии.

У них также имеются проекты по уничтожению Сирии, Ирана, других стран (той же России).

Она сами поднимают против себя весь арабский мир.
Не рой другому яму, сам в неё попадёшь. (Русская народная мудрость. По совместительству - Закон Космического Воздаяния).
0  
marta_88 11.11.2011 23:17 [Материал]
Это и есть конец.
Пока мы тут мертвых оленей считаем, на планете под шумок происходит самый настоящий конец.
0  
chernoff 11.11.2011 23:12 [Материал]
cranky crazy biggrin biggrin biggrin ну чё евреи , мертвого ЛЬВА пнёт и дурак . ХАЛЯВЩИКИ. biggrin biggrin
0  
Pangemun 11.11.2011 23:07 [Материал]
сша франция и др. поддержка этих стран израилю ненужна но британия и ватикан если не поддержат это будет конец
0  
egora 11.11.2011 22:54 [Материал]
они давно бы уже договорились с нами, получили бы свою землю, и израильские поселения с их земель были бы немедленно эвакуированы - просто нет слов от такой наглости.
0  
Alexy 11.11.2011 22:49 [Материал]
Кроме Канады, Израиль поддерживают Новая Зеландия, Чешская республика ,Германия, Италия, Польша и Нидерланды.

Еще забыл упомянуть Россиянию.

0  
maikl2m 11.11.2011 22:13 [Материал]
Рубин пояснил: "Американское правительство открыто встало на сторону врагов Израиля."
А чего он ожидал? Давно всем в мире надо усвоить: США не нужны друзья и союзники, их интересуют только временные попутчики для реализации их геополитических интересов. И, как только конъюнктура политического "рынка" меняется, они с легкостью бросают бывших партнеров и начинают клясться в "вечной дружбе" тем, кого еще вчера называли врагом. Просто сейчас их аналитики подсчитали, что "дружить" с братьями-мусульманами для них более выгодно, чем с Израилем.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)

В каком фильме наиболее реалистично изображено вторжение инопланетян на Землю?
Это не то чтобы реалистично, но имеет свой смысл. Фильм об эффекте, известном как Rosto)